Распродажи - где и когда? новый сезон! - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 17:55
ответ для Чукса , на сообщение « Распродажи - где и когда? новый сезон! »
  #1221
мама-2005
Гость
 
Аватар для мама-2005
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 11


Да просто обидно, когда настраиваешься на одно, а получается другое ( я про цены)... Я тоже просто возврат сделала, благо они его быстренько оформили и не сильно очередь задержали....

А еще убивает, когда приходишь в магазин во время распродажи, а там работает только одна касса))))) Очереди постоянно такие................................
мама-2005 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 19:40
ответ для Чукса , на сообщение « Распродажи - где и когда? новый сезон! »
  #1222
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


надо же, сколько раз у меня были ситуации с несоответствием ценника и цены на кассе- ВСЕГДА возвращают разницу. правда, я никогда не ругаюсь, разговариваю с безмятежной улыбкой. обычно упираются максимум минут 5, после демонстрации фото на телефоне и предложения позвать директора и звякнуть в роспотребнадзор и ОЗПП всегда вопрос решается. проклятий в свой адрес еще не слышала. чтобы я оставила нужную вещь из-за их проблем с несоответствием цен- я даже представить себе такого не могу.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 19:50
ответ для Miauau , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто знает. Где... »
  #1223
April2011
Участник
 
Аватар для April2011
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Сосновая Поляна-Красные Зори
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Miauau Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто знает. Где можно подешевле купить босоножки из летней коллекции Рикер.
Дык, в самом Рикере и можно купить. У них большая сеть по городу. Ещё в большинстве Саламандров. Я очень люблю у них покупать по акции "Ночь покупок", почти не пропускаю. В последний раз как раз рикеровскими босоножками отоварилась.
Ещё в Калевале, вроде, были и в СитиОбувь.
April2011 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 19:55
ответ для Boxi , на сообщение « Как бы к теме обманов, вот была... »
  #1224
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
Я конечно все понимаю, что тут нарушаются ее права, что у нее шоппинг и все такое, но зачем разбираться с кассиром, задерживая всех остальных покупателей. Эта девочка не имеет никакого отношения к ценообразованию. Для этих целей есть администратор зала. Не надо забывать ,что есть еще и другие покупатели, у который тоже распродажный шоппинг
А как покупатель была виновата в том, что администратор зала по первому звонку/крику кассира не пришла на разборки? Звали бы всей очередью: "Снегурочкаааааааааааааа!" Девушка стояла в очереди впереди Вас и в том, что очередь задержали в итоге виноваты некомпетентные/нерасторопные сотрудники магазина. У Вас был выход: написать в "Книгу жалоб и предложений" все свои мысли о подобной организации работы (я просто искренне думал, что синдромом сочувствия к работникам торговли, нарушающим права потребителей, страдают лишь люди советского поколения).
__________________
Если я хожу в Карусель на распродажу, то это еще не означает, что я женщина, я - МУЖ (Александр). Хотя если вы не читаете посты, то подпись тоже не прочитаете.

PS. Люто ненавижу Почту России.
ALS is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 20:06
ответ для Boxi , на сообщение « Как бы к теме обманов, вот была... »
  #1225
April2011
Участник
 
Аватар для April2011
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Сосновая Поляна-Красные Зори
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
Я конечно все понимаю, что тут нарушаются ее права, что у нее шоппинг и все такое, но зачем разбираться с кассиром, задерживая всех остальных покупателей. Эта девочка не имеет никакого отношения к ценообразованию. Для этих целей есть администратор зала. Не надо забывать ,что есть еще и другие покупатели, у который тоже распродажный шоппинг
А я обычно с пониманием отношусь к людям, которые отстаивают свои права на кассах. По возможности поддерживаю. Т.к. считаю, что именно из-за поведения "спешашей очереди" работники магазинов так относятся к покупателям, пытающимся добиться справедливости. Знают, что именно ОЧЕРЕДЬ их и добьёт. А ведь гораздо действенней наброситься всем кагалом не на покупателя, а на работников магазина. Зашевелятся гораздо активнее! Глядишь, и администратор найдётся в срочном порядке, и кассира дополнительного позовут.
April2011 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 20:36
ответ для April2011 , на сообщение « А я обычно с пониманием отношусь к... »
  #1226
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от April2011 Посмотреть сообщение
А я обычно с пониманием отношусь к людям, которые отстаивают свои права на кассах. По возможности поддерживаю. Т.к. считаю, что именно из-за поведения "спешашей очереди" работники магазинов так относятся к покупателям, пытающимся добиться справедливости. Знают, что именно ОЧЕРЕДЬ их и добьёт. А ведь гораздо действенней наброситься всем кагалом не на покупателя, а на работников магазина. Зашевелятся гораздо активнее! Глядишь, и администратор найдётся в срочном порядке, и кассира дополнительного позовут.

ППКС
__________________
mite is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 20:54
ответ для Чукса , на сообщение « Распродажи - где и когда? новый сезон! »
  #1227
Lavanda-Kolpino
Старожил
 
Аватар для Lavanda-Kolpino
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 1 155


В Monsoon 70 % на большую часть ассортимента . И детское и взрослое!
Lavanda-Kolpino is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 22:11
ответ для Boxi , на сообщение « Как бы к теме обманов, вот была... »
  #1228
lukoshka
Активный участник
 
Аватар для lukoshka
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
Как бы к теме обманов, вот была свидетельницей разборки...стоим мы с ребенком в кассу, там перед нами 5 человек, 5 минут стоим 10, 15...когда все же заинтересовалась столь долгим обслуживанием, выяснилось, что там дама пыталась убедить кассира что-то продать по цене на ценнике (по скану выходила дороже), ребь уже начал изрядно нервничать...дама решила взять по большей цене, но только вышла из отдела и тут же зашла обратно со словами "оформляю возврат" очередь тем временем дошла до нас, дама решила, что ее и так обманули стала настаивать, что бы ее пропустили без очереди. Яя решительно ей сказал, что пропускать ее не буду, на что она начала бузить уже и на меня. Но кассир все же нам пробила покупку и мы ушли...Но было оооочень неприятно наблюдать все это со стороны.

Я конечно все понимаю, что тут нарушаются ее права, что у нее шоппинг и все такое, но зачем разбираться с кассиром, задерживая всех остальных покупателей. Эта девочка не имеет никакого отношения к ценообразованию. Для этих целей есть администратор зала. Не надо забывать ,что есть еще и другие покупатели, у который тоже распродажный шоппинг
Ну тут, знаете, бывает такая ситуация - когда администратор и стоит у кассы, и работает одна касса. Я вот в Берчке была - это был просто кошмар, у них все ценники перепутаны, а работников в магазине нет - при мне их стажер в субботу сбежал в первый рабочий день
Кстати, я чтоб возврат оформить, стояла несколько раз в очереди - так, что эта дама была не права в том, что лезла без очереди. Ну а при мне много кто пробивал с другими ценниками, и понурив голову - платили...


И еще скажите, знатоки - по ценнику - мне обязаны обязательно продать по ценнику, или они мне скажут-не хотите-не берите, и я не смогу купить по заявленному ценнику?
__________________
Когда у феи отбирают крылья, она летает на метле.....
lukoshka is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 22:17
ответ для Чукса , на сообщение « Распродажи - где и когда? новый сезон! »
  #1229
yanches
Активный участник
 
Аватар для yanches
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 461


Девочки, подскажите, может кто видел приличные мужские рубашки с коротким рукавом по приятным ценам??
yanches is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 22:30   #1230
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от lukoshka Посмотреть сообщение
И еще скажите, знатоки - по ценнику - мне обязаны обязательно продать по ценнику, или они мне скажут-не хотите-не берите, и я не смогу купить по заявленному ценнику?
Обязаны. Поиск на ЛВ работает, множество тем про это уже было.
__________________
Если я хожу в Карусель на распродажу, то это еще не означает, что я женщина, я - МУЖ (Александр). Хотя если вы не читаете посты, то подпись тоже не прочитаете.

PS. Люто ненавижу Почту России.
ALS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena