Распродажи - где и когда? новый сезон! - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 22:41
ответ для Чукса , на сообщение « Распродажи - где и когда? новый сезон! »
  #1231
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Девочки, делюсь! случайно наткнулась, акция 1+1 у пиццы-роллы на петровскую пиццу на толстом тесте. Итого 510 р (они за упаковку еще берут, а по сайту цена 490 стоит) за 2 пиццы Пошли потреблять
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 23:39
ответ для Boxi , на сообщение « Как бы к теме обманов, вот была... »
  #1232
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Цитата:
Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
Как бы к теме обманов, вот была свидетельницей разборки...стоим мы с ребенком в кассу, там перед нами 5 человек, 5 минут стоим 10, 15...когда все же заинтересовалась столь долгим обслуживанием, выяснилось, что там дама пыталась убедить кассира что-то продать по цене на ценнике (по скану выходила дороже), ребь уже начал изрядно нервничать...дама решила взять по большей цене, но только вышла из отдела и тут же зашла обратно со словами "оформляю возврат" очередь тем временем дошла до нас, дама решила, что ее и так обманули стала настаивать, что бы ее пропустили без очереди. Яя решительно ей сказал, что пропускать ее не буду, на что она начала бузить уже и на меня. Но кассир все же нам пробила покупку и мы ушли...Но было оооочень неприятно наблюдать все это со стороны.

Я конечно все понимаю, что тут нарушаются ее права, что у нее шоппинг и все такое, но зачем разбираться с кассиром, задерживая всех остальных покупателей. Эта девочка не имеет никакого отношения к ценообразованию. Для этих целей есть администратор зала. Не надо забывать ,что есть еще и другие покупатели, у который тоже распродажный шоппинг
женщина не права в том, что возврат хотела оформить без очереди ((
а так девочки на кассе - это такие же девочки в зале и всё они знают про ценники
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 00:11
ответ для April2011 , на сообщение « Дык, в самом Рикере и можно купить. У... »
  #1233
Miauau
Участник
 
Аватар для Miauau
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от April2011 Посмотреть сообщение
Дык, в самом Рикере и можно купить. У них большая сеть по городу. Ещё в большинстве Саламандров. Я очень люблю у них покупать по акции "Ночь покупок", почти не пропускаю. В последний раз как раз рикеровскими босоножками отоварилась.
Ещё в Калевале, вроде, были и в СитиОбувь.
А где можно посмотреть артикул обуви? Мне понравились одни в Идеальной паре, но там не было моего размера, а артикул не записала. Ездить по всем магазинам не хочется, обзвонить бы, а каталога в Инете не нашла.

А что за ночь покупок? Не слышала про такое.
Miauau is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 00:42
ответ для ALS , на сообщение « А как покупатель была виновата в том,... »
  #1234
Boxi
Мега-элита
 
Аватар для Boxi
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3 865


Цитата:
Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
А как покупатель была виновата в том, что администратор зала по первому звонку/крику кассира не пришла на разборки? Звали бы всей очередью: "Снегурочкаааааааааааааа!" Девушка стояла в очереди впереди Вас и в том, что очередь задержали в итоге виноваты некомпетентные/нерасторопные сотрудники магазина. У Вас был выход: написать в "Книгу жалоб и предложений" все свои мысли о подобной организации работы (я просто искренне думал, что синдромом сочувствия к работникам торговли, нарушающим права потребителей, страдают лишь люди советского поколения).
А как бы все остальные виноваты, в том числе и дети, что не пришла администратор???
Ну стояла она препиралась только при мне 15-20 минут(сколько было до меня не известно). Ну нет у девушки-кассира нужных полномочий. Она этой женщине ясно озвучила свою позицию-не нравится не берите....Вот пусть покупатель и пишет в книгу жалоб, что ее бессовестно обманули.
А я бы могла только одно написать, что покупатели офигели без очереди лезут товар сдавать.
Boxi is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 00:47
ответ для Boxi , на сообщение « А как бы все остальные виноваты, в том... »
  #1235
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
Она этой женщине ясно озвучила свою позицию-не нравится не берите....Вот пусть покупатель и пишет в книгу жалоб, что ее бессовестно обманули.
А позиция кассира в данном случае вообще никого не интересует. Не надо препираться с покупателем - надо звать администратора
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 01:25
ответ для Чукса , на сообщение « Распродажи - где и когда? новый сезон! »
  #1236
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


пляжных сумок на распродажах никто не замечал? надо просто большую сумку из недорогого материала типа клеенки, одно отделение, ручки крепко пришиты. моя сумчонка пала смертью храбрых после 7 лет служения верой и правдой. благодарю.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 01:27   #1237
Influenza
Наш человек
 
Аватар для Influenza
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 6 117


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
пляжных сумок на распродажах никто не замечал? надо просто большую сумку из недорогого материала типа клеенки, одно отделение, ручки крепко пришиты. моя сумчонка пала смертью храбрых после 7 лет служения верой и правдой. благодарю.
Дык это... можно в Фикс Прайсе взять симпатичную Я там откопала вместительную с рыбками - самое оно с детьми до пляжа гулять
__________________

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка,обнимающие её...
Influenza is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 02:38
ответ для ALS , на сообщение « Обязаны. Поиск на ЛВ работает,... »
  #1238
lukoshka
Активный участник
 
Аватар для lukoshka
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
Обязаны. Поиск на ЛВ работает, множество тем про это уже было.
да я читала все это, только конкретно вот этот вопрос как-то пропустила, а обратно возвращаться. Я тут уже мужа настроила - он в Графике-М скандалил-в итоге сделали ему корпоративную скидку - она как раз покрыла разницу в цене))) Жаль, конечно, отстаивание прав отнимает уйму времени...
__________________
Когда у феи отбирают крылья, она летает на метле.....
lukoshka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 03:27   #1239
Фнуфелла
Старожил
 
Аватар для Фнуфелла
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петергоф, чуть дальше фонтанов.
Сообщений: 1 117


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
пляжных сумок на распродажах никто не замечал? надо просто большую сумку из недорогого материала типа клеенки, одно отделение, ручки крепко пришиты. моя сумчонка пала смертью храбрых после 7 лет служения верой и правдой. благодарю.
В Ленте сейчас такие разные пляжные сумки по 99 руб.
Фнуфелла is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 07:47
ответ для Boxi , на сообщение « А как бы все остальные виноваты, в том... »
  #1240
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
А как бы все остальные виноваты, в том числе и дети, что не пришла администратор???
Есть магазины, где для беременных и покупателей с детьми есть специальные выделенные кассы. И, конечно, все виноваты в том, что не заставили кассира вместо задержки очереди профессионально и молниеносно решить вопрос (и не важно как: хоть самостоятельно, хоть с привлечением другого персонала).
Цитата:
Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
А я бы могла только одно написать, что покупатели офигели без очереди лезут товар сдавать.
Вас же напрягло "долгое обслуживание":
Цитата:
.стоим мы с ребенком в кассу, там перед нами 5 человек, 5 минут стоим 10, 15...когда все же заинтересовалась столь долгим обслуживанием
Если напрягло, так почему не стали бы об этом писать? А если не напрягло, то зачем на форуме пишите обратное?
Цитата:
Жаль, конечно, отстаивание прав отнимает уйму времени...
В 90е годы было еще печальнее и дольше. А так лет через 30 дойдем до цивилизованных отношений (когда полностью поколение совков вымрет).
__________________
Если я хожу в Карусель на распродажу, то это еще не означает, что я женщина, я - МУЖ (Александр). Хотя если вы не читаете посты, то подпись тоже не прочитаете.

PS. Люто ненавижу Почту России.
ALS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena