Панические атаки - Страница 681 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 17:17   #6801
Kotena
Старожил
 
Аватар для Kotena
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 1 091


Цитата:
Сообщение от _Филя_ Посмотреть сообщение
Девочки, хочу вам поныть: мы еще давно задумали переезд, так как квартира оч холодная, на первом этаже, "корабль". И у нас еще смежные комнаты с ребенком, которому 14. И вот все сложилось, квартира теперь теплая, с раздельными комнатами и по площади больше. То есть по факту мы в плюсе. Но: переезд отнял огромное количество душевных сил, и к тому же, пока будет ремонт, мы будем жить в другом месте в плохих условиях. Но терпимых
И у меня вот щас (уже последние три дня), конечно, не ПА, но: тяжесть в груди, тоска, временами ощущение, что это вообще все не со мной происходит... Я так жалею, что все это затеялось Вспоминаю свой налаженный быт, который я потеряла по собственной воле (я прожила там почти 20 лет, а муж так вообще всю жизнь). Меня все уговаривают, что новое - это хорошо, что все будет окей, но не могу, кажется, что мир рухнул, цепляюсь за старое... Рыдаю хожу.. Ужас.
Вот, выговорилась.
Вы знаете, у меня не с переездом,а с окончанием какой-то грандиозной работы такое было.
Как-то было дело я работала за двоих 4 месяца подряд, уже и привыкла, похудела, все бегом-бегом, ритм сумасшедший... не скажу, чтоб умирала от усталости, но было тяжеловато.
Потом девочка на работу вышла, и я сидела типа "не бей лежачего", после такого количества работы моя мне казалась просто безделием и я начала себе придумывать "кажется голова кружится" кажется сердце колит" потом ком в горле, потом не могу глотать и пошло поехало...пошла к ПТ в итоге.....Потом придумала себе новые занятия, мысли переключились на подбор отелей для отдыха, потом искала дачу родителям и все прошло...
Мои проблемы (как мне кажется) от того, что больше нечем занять голову.
Вчера иду по улице, кажется, что голова кружится, как-то медленно иду, в горле ком, ну все думаю - началось
Решила взять себя в руки, пришла домой, залезла в интернет, нашла рецепт запеканки и занялась делом
Вы не поверете - все прошло.
Может Вам ремонт и все что к нему прилагается (покупка новых вещей) певести в положительное русло. Попробовать найти хорошие стороны, попробовать поискать какие-то новые дизайнерские решения, походить по магазинам для этого, полазить по разным сайтам и т.п.
__________________
Kotena is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:21
ответ для Kotena , на сообщение « Вы знаете, у меня не с переездом,а с... »
  #6802
larchik
Активный участник
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
....
Решила взять себя в руки, пришла домой, залезла в интернет, нашла рецепт запеканки и занялась делом
Вы не поверете - все прошло.
Я тоже стараюсь отвлечься, в результате до скорой дело не доходит, но ком и затрудненность дыхания уже сутки не отпускает..
__________________
Юрчик+Ларчик=Ванечка (14.01.07)+Анечка (21.10.10)

larchik is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:23
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #6803
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


у меня вчера-сегодня тяжест в желудке.. уже мучаю яндекс и ищу узи. трындец.
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:57   #6804
Kotena
Старожил
 
Аватар для Kotena
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 1 091


Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Я тоже стараюсь отвлечься, в результате до скорой дело не доходит, но ком и затрудненность дыхания уже сутки не отпускает..
у меня был просто кризис какой-то с конца осени до начала зимы, с ума просто сходила от этих комов и т.п., но я четко решила ХВАТИТ, потому что врач на скорой мне сказала, что это все мои выдумки и ниже пола в обморок я не упаду, а начну падать - садись на корточки.Вечером, когда прихожу с работы сразу стараюсь идти в ванну, накупила себе разных масок, гегей, скрабов, умывалок и т.п, отвлекаюсь этими "игрушками"
Соответсвенно внимание переключаю, выхожу более спокойная и вот потихоньку вышла из этого кризиса. Бывает "дурю" иногда, но пока без таблов.
__________________
Kotena is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:08
ответ для Kotena , на сообщение « у меня был просто кризис какой-то с... »
  #6805
larchik
Активный участник
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
врач на скорой мне сказала, что это все мои выдумки и ниже пола в обморок я не упаду, а начну падать - садись на корточки..
мне они тоже самое говорили. Но вот как-то в обморок-то и не хочется. А еще часто я одна с детьми, кто меня из обморока будет вынимать? и удастся ли вообще вынуть? Когда у меня до предобморока доходит, тогда я в ужасе скорую вызываю, сейчас учусь до предобморока не доводить себя, не начинать паниковать на более ранней стадии.
__________________
Юрчик+Ларчик=Ванечка (14.01.07)+Анечка (21.10.10)

larchik is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:45
ответ для larchik , на сообщение « мне они тоже самое говорили. Но вот... »
  #6806
Kotena
Старожил
 
Аватар для Kotena
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 1 091


Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
мне они тоже самое говорили. Но вот как-то в обморок-то и не хочется. А еще часто я одна с детьми, кто меня из обморока будет вынимать? и удастся ли вообще вынуть? Когда у меня до предобморока доходит, тогда я в ужасе скорую вызываю, сейчас учусь до предобморока не доводить себя, не начинать паниковать на более ранней стадии.
вот и я тож стараюсь себя не доводить
но что делать раз уж такая у нас тонкая душевная организация
__________________
Kotena is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:47
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #6807
Melrose
Гость
 
Аватар для Melrose
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 12


Панических атак, как таковых нет, просто может испортиться настроение от плохой погоды.
Melrose is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:02
ответ для Snowy , на сообщение « Эйфория, наверное, от другой дозировки... »
  #6808
Dicise
Элита
 
Аватар для Dicise
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Эйфория, наверное, от другой дозировки возникает У меня было так: мне хорошо, спокойна, внутренняя гармония, а все остальное фоном
Но я целую как минимум ела. А Вы 1/4 от какой таблетки кушаете, какая у Вас дозировка? (0,5 или 1)?
1/4 0,5
Dicise is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:34
ответ для Dicise , на сообщение « :) 1/4 0,5 »
  #6809
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Dicise Посмотреть сообщение
1/4 0,5
Ооочень мало.
На днях обсуждала с психиатром/психотерапевтом: при ПА таблетку (1г) под язык. От дозировки меньше в 8 раз толку не будет никакого.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:38
ответ для Melrose , на сообщение « Панических атак, как таковых нет,... »
  #6810
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Melrose Посмотреть сообщение
Панических атак, как таковых нет, просто может испортиться настроение от плохой погоды.
А что Вы делаете в этом топе?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena