Панические атаки - Страница 714 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 21:05
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #7131
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Ааааааа!! Сынуленька включил телек, а там 1 канал, Пусть говорят, девочки, не включайте это! Реву, не успокоиться, феназепама напилась, не помогает, ПА, чую, накатывает.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:38
ответ для Snowy , на сообщение « Так у всех. Просто так, сразу, резко и... »
  #7132
Маринэлла
Участник
 
Аватар для Маринэлла
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Так у всех. Просто так, сразу, резко и без причины, ПА не возникнут. Они долго созревают. У меня лет 5-10, например.
Ну не знаю!!У меня началась резко,я даже думать не думала ни про какие болезни,никогда к сердцу не прислушивалась,ходила на фитнес,всегда большие нагрузки,была как электровеник,а потом как резко накрыло в метро как выше писала,никогда никаких тревог у меня не было,единственное я очень нервная девушка,люблю поорать и повозмущаться,до всего мне есть дело,всё воспринимаю близко к сердцу,а потом как то случайно попала на эту тему,даже не знаю как,и всё поняла
Кстати хочу сказать,что эта тема мне очень помогла и помогает до сих пор,читаю и понимаю,что я не одна такая,и ни чего не случится
Маринэлла is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:07
ответ для Snowy , на сообщение « Ааааааа!! :110::110::110: Сынуленька... »
  #7133
larchik
Активный участник
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ааааааа!! Сынуленька включил телек, а там 1 канал, Пусть говорят, девочки, не включайте это! Реву, не успокоиться, феназепама напилась, не помогает, ПА, чую, накатывает.
Да, впечатлительные мы...Я вот давеча прочла здесь прям топик про Дела сердечные, там мущина описывает как сердце прихватило так, что откачивали. Ну и все. Сегодня у меня случилась тахикардия, вот прямо чувствую что счас от сердца умру. Вызвала скорую, дали полтаблеточки анаприлина, поуговаривали и все, счас как новенькая. Дурдом какой-то...Хорошо хоть врач скорой правильный попался, душевный, красивой женсчиной назвал А то было приезжала тетенька в возрасте-у той другая тактика, угрожала психушкой и все такое. От такой скорой как-то долго в себя приходишь, чего бы ни укололи...
__________________
Юрчик+Ларчик=Ванечка (14.01.07)+Анечка (21.10.10)

larchik is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:10
ответ для Ася , на сообщение « так. чувствую, что мне это тоже надо »
  #7134
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
так. чувствую, что мне это тоже надо
Это надо всем!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:11
ответ для larchik , на сообщение « Да, впечатлительные мы...Я вот давеча... »
  #7135
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Да, впечатлительные мы...Я вот давеча прочла здесь прям топик про Дела сердечные, там мущина описывает как сердце прихватило так, что откачивали. Ну и все. Сегодня у меня случилась тахикардия, вот прямо чувствую что счас от сердца умру. Вызвала скорую, дали полтаблеточки анаприлина, поуговаривали и все, счас как новенькая. Дурдом какой-то...Хорошо хоть врач скорой правильный попался, душевный, красивой женсчиной назвал А то было приезжала тетенька в возрасте-у той другая тактика, угрожала психушкой и все такое. От такой скорой как-то долго в себя приходишь, чего бы ни укололи...
Очень хорошо Вас понимаю!
А причин сегодня не было? Сегодня всех ПАшников мрачно кроет, может, бури магнитные..
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:12
ответ для larchik , на сообщение « Да, впечатлительные мы...Я вот давеча... »
  #7136
Маринэлла
Участник
 
Аватар для Маринэлла
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Да, впечатлительные мы...Я вот давеча прочла здесь прям топик про Дела сердечные, там мущина описывает как сердце прихватило так, что откачивали. Ну и все. Сегодня у меня случилась тахикардия, вот прямо чувствую что счас от сердца умру. Вызвала скорую, дали полтаблеточки анаприлина, поуговаривали и все, счас как новенькая. Дурдом какой-то...Хорошо хоть врач скорой правильный попался, душевный, красивой женсчиной назвал А то было приезжала тетенька в возрасте-у той другая тактика, угрожала психушкой и все такое. От такой скорой как-то долго в себя приходишь, чего бы ни укололи...
а вы не побовали корвалол в таких случаях принимать?мне помогает ПА проходят,я его даже при нормальном серцебиении принимаю
Маринэлла is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:13   #7137
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Маринэлла Посмотреть сообщение
Ну не знаю!!У меня началась резко,я даже думать не думала ни про какие болезни,никогда к сердцу не прислушивалась,ходила на фитнес,всегда большие нагрузки,была как электровеник,а потом как резко накрыло в метро как выше писала,никогда никаких тревог у меня не было,единственное я очень нервная девушка,люблю поорать и повозмущаться,до всего мне есть дело,всё воспринимаю близко к сердцу,а потом как то случайно попала на эту тему,даже не знаю как,и всё поняла
Кстати хочу сказать,что эта тема мне очень помогла и помогает до сих пор,читаю и понимаю,что я не одна такая,и ни чего не случится
Так я, собственно, об этом и пишу То, что это случилось с Вами СЕЙЧАС не говорит, что причина, спровоцировавшая ПА была за 10 минут до атаки. Скорее всего, у вас это тоже долго назревало, и вот нашло выход в виде приступа.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:16
ответ для Snowy , на сообщение « Очень хорошо Вас понимаю! :flower: А... »
  #7138
larchik
Активный участник
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Очень хорошо Вас понимаю!
А причин сегодня не было? Сегодня всех ПАшников мрачно кроет, может, бури магнитные..
Были причины. Съела шоколаду (еще ведь подумала, что рискую адреналина порцию получить).
И пол помыла. Домываю и чувствую-сердце выскакивает (( И руки-ноги немеют. И все, счас помру..Корвалол выпила, но мало (20 капель), т.к. боюсь больше пить, потому что думаю, что давление слишком опущу..Вообще лекарства дико боюсь пить..Вот врач разъяснил толково, чтоб не боялась и пила больше. И анаприлину добавить.
Счас дописываю-и сердце заболело..ну не дура ли?
__________________
Юрчик+Ларчик=Ванечка (14.01.07)+Анечка (21.10.10)

larchik is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:16
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #7139
Маринэлла
Участник
 
Аватар для Маринэлла
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 226


да, так и получилось,немножко вас не поняла
Маринэлла is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:20
ответ для Snowy , на сообщение « Ааааааа!! :110::110::110: Сынуленька... »
  #7140
Dicise
Элита
 
Аватар для Dicise
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ааааааа!! Сынуленька включил телек, а там 1 канал, Пусть говорят, девочки, не включайте это! Реву, не успокоиться, феназепама напилась, не помогает, ПА, чую, накатывает.
Никогда не смотрю эту передачу. Да, и все, что может выбить из равновесия старательно избегаю.
Dicise is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena