Панические атаки - Страница 728 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 00:12
ответ для Europa , на сообщение « мы соседи,тоже на Бадаева живу:)за... »
  #7271
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от Europa Посмотреть сообщение
мы соседи,тоже на Бадаева живуза хорошую может и без удовольствия,но поехала бы..,но пока нет достойной
может еще и в одном доме
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:52
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #7272
Muenchen
Гость
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Про таблетки



Девушки, добрый день,

подскажите пожалуйста, почему в этой теме в строке "online консультация с врачом" перебрасывает на немецкий сайт? Что это за консультация -она платная?
Почему никто не пишет про прием таблеток? Вы с темой ПА и депрессии без них умудряетесь справляться? Меня интересует тема ухода от таблеток - у меня ощущение, что мой врач с меня тянет деньги, т.к. пока ничего четко про уход с таблеток не говорит. Кто знает, как быстро можно прекратить прием таблеток, если состояние уже несколько месяцев хорошее?
Muenchen is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:54
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « В ДАННОЙ ТЕМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 1.... »
  #7273
Muenchen
Гость
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9


Девушки, добрый день,

подскажите пожалуйста, почему в этой теме в строке "online консультация с врачом" перебрасывает на немецкий сайт? Что это за консультация -она платная?
Почему никто не пишет про прием таблеток? Вы с темой ПА и депрессии без них умудряетесь справляться? Меня интересует тема ухода от таблеток - у меня ощущение, что мой врач с меня тянет деньги, т.к. пока ничего четко про уход с таблеток не говорит. Кто знает, как быстро можно прекратить прием таблеток, если состояние уже несколько месяцев хорошее?
Muenchen is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:59
ответ для Anonimo4k@ , на сообщение « Блин, зашла в раздел за детским... »
  #7274
Muenchen
Гость
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9


К сожалению, если ничего не делать, это состояние будет усиливаться. Я по себе и другим знакомым сужу. В результате все включая меня обратились к врачу - только не к неврологу, надо к психотерапевту. Лучше по совету.
Muenchen is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:33
ответ для Dicise , на сообщение « Обычное чувство тревоги Вам знакомо,... »
  #7275
larchik
Активный участник
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Dicise Посмотреть сообщение
Обычное чувство тревоги Вам знакомо, конечно. Так вот, при приступе она в несколько раз сильнее. Такое ощущение, что сейчас произойдет что-то невероятно плохое и неотвратимое.
+1...Предчувствие смерти, необоснованная очень сильная тревога с тахикардией..
У меня почти каждое утро при пробуждении такая тревога, если днем лягу поспать-просыпаюсь в тревоге и с тахикардией. Уже записалась к психотерапевту-психиатру.
__________________
Юрчик+Ларчик=Ванечка (14.01.07)+Анечка (21.10.10)

larchik is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:37
ответ для Muenchen , на сообщение « Девушки, добрый день, подскажите... »
  #7276
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Muenchen Посмотреть сообщение
Почему никто не пишет про прием таблеток? Вы с темой ПА и депрессии без них умудряетесь справляться?
Я, наверное, пытаюсь справляться без таблеток, потому что не могу их принимать, не могу и не хочу! Зная себя, уверена, что любое изменение состояния от таблеток, любая, самая минимальная побочка вызовет у меня в лучшем случае беспокойство, а в худшем - панику. Поэтому ничего сильнее афобазола я пить не буду...пока такие планы. Пока на таком уровне держится. Надеюсь, что с возрастом будет лучше само собой Верю в это.

Два раза я пыталась начать прием, и два раза фиаско.
__________________



Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:29   #7277
Muenchen
Гость
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Я, наверное, пытаюсь справляться без таблеток, потому что не могу их принимать, не могу и не хочу! Зная себя, уверена, что любое изменение состояния от таблеток, любая, самая минимальная побочка вызовет у меня в лучшем случае беспокойство, а в худшем - панику. Поэтому ничего сильнее афобазола я пить не буду...пока такие планы. Пока на таком уровне держится. Надеюсь, что с возрастом будет лучше само собой Верю в это.

Два раза я пыталась начать прием, и два раза фиаско.
Я тоже пила Афобозол, но у меня еще на фоне депрессии были проблемы с пищеварением и кружилась голова - врач сказал, Афобозол не поможет. Я начала принимать одни таблетки - стало хуже, прекратила. Потом пошла к другому врачу и он объяснил, что не я неправильно начала прием - надо по схеме, вот тогда все пошло правильно - если хотите, расскажу что и как.
Muenchen is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:33
ответ для Muenchen , на сообщение « Я тоже пила Афобозол, но у меня еще на... »
  #7278
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Muenchen Посмотреть сообщение
Я тоже пила Афобозол, но у меня еще на фоне депрессии были проблемы с пищеварением и кружилась голова - врач сказал, Афобозол не поможет. Я начала принимать одни таблетки - стало хуже, прекратила. Потом пошла к другому врачу и он объяснил, что не я неправильно начала прием - надо по схеме, вот тогда все пошло правильно - если хотите, расскажу что и как.
Спасибо, я знаю, что надо по схеме. У каждого индивидуальные и таблетки, и схемы... Но, я уже писала здесь 100 раз, видно, меня еще не так приперло, но я не готова ничего пить.
__________________



Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:22
ответ для Muenchen , на сообщение « Девушки, добрый день, подскажите... »
  #7279
Dicise
Элита
 
Аватар для Dicise
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от Muenchen Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день,

подскажите пожалуйста, почему в этой теме в строке "online консультация с врачом" перебрасывает на немецкий сайт? Что это за консультация -она платная?
Почему никто не пишет про прием таблеток? Вы с темой ПА и депрессии без них умудряетесь справляться? Меня интересует тема ухода от таблеток - у меня ощущение, что мой врач с меня тянет деньги, т.к. пока ничего четко про уход с таблеток не говорит. Кто знает, как быстро можно прекратить прием таблеток, если состояние уже несколько месяцев хорошее?
Смотря какие таблетки. Если антидеп-ты, то с них "сходят" постепенно - каждые несколько дней уменьшая дозировку примерно на четверть от принимаемой. Врач не отменяет таблетки? Возможно, он перестраховывается. После прекращения можно вернуться к прежнему состоянию.После стабилизации состояния таблетки принимают еще полгода-год. Но опять же, это, если идет речь о приеме антид-в.
Dicise is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 18:13
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #7280
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


Девочки, мне афобазол совсем не помогает.3 курса где-то пропила.может что есть более эффективное? но чтобы можно было за руль.я почти каждый день езжу....
Шонько is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena