АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 14:08
ответ для Kleo_girl , на сообщение « Меня тоже пригласили на апрель!!!Так... »
  #5031
Hilko
Участник
 
Аватар для Hilko
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Kleo_girl Посмотреть сообщение
Меня тоже пригласили на апрель!!!Так что нас уже много.Плохо что сроки действия анализов совсем урезали.Многие даже непонятно почему.
Как здорово,поздравляю Вас! Тоже не понятно, почему такие сроки????
Hilko is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:09
ответ для Kleo_girl , на сообщение « Меня тоже пригласили на апрель!!!Так... »
  #5032
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Kleo_girl Посмотреть сообщение
Меня тоже пригласили на апрель!!!Так что нас уже много.Плохо что сроки действия анализов совсем урезали.Многие даже непонятно почему.

а вы когда заключение на Шкапина подали, что на апрель уже пригласили?Хочу понять как движется очередь.я еще только для заключения до сдаю анализы с прошлого протокола не хватило
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:34
ответ для kuz74 , на сообщение « Девочки всем привет сегодня тоже... »
  #5033
yansunspb
Участник
 
Аватар для yansunspb
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от kuz74 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет сегодня тоже получили заключение в Алмазова , но на Шкапина не приняли говорят надо подтверждение фактора(спермограмму) наверно завтра поедим.у меня было 2 протика .Вобще мужской фактор но больше неясный генез,прочитала ваши сообщения и че-то у меня не радужная перспектива ))) на приеме както холодно девушка( какой-то начинающий врач ) у нас провела прием, и девочки пишут что сильно никто не разбирается в проблеме, может как-то повлиять чтоб нас лучше готовили, в Питере есть телефон на первой страничке ( рядом с Атласовым) , там женщина (кажется из здравотдела по телефону всем разгон устраивает))))ну или как я не знаю с врачом то беседовать - чтобы не просто эмбирон подсадили и до свидания, бюджетные деньги отработали, а должно ведь быть КПД! Вобщем мы самолечение занимаемся (друг другу свякие рецепты ), а по идее ведь врач должен использовать все возможное перед протиком...почему например есть врач из Мать и Дитя(но там оч. дорого) Даниелян к ней все хотят попасть и она очень тщательно готовит всех, взяли бы да переняли опыт у нее......короче крик души.может есть у кого тоже рацпредложения как нам раскачать наших док-ов)) что были мы мамочками.
А у меня наоборот, в платной клинике говорили, вам ничего не поможет, ищите суррогатную маму.У меня эндометрий больше 4 мм не выростал. А в Алмазова, Меньшикова И.Л.,сказала гистеру сделать, и по ней хр. эндометрит поставили, выписыла лечение. После лечения сказала опять к ней на контроль. Сказала какие витамины пить нам с мужем, у нас МФ.
yansunspb is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:40
ответ для yansunspb , на сообщение « А у меня наоборот, в платной клинике... »
  #5034
kuz74
Частый гость
 
Аватар для kuz74
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 69


Извините за такой настрой)) буду над собой работать и на приеме буду просить еще что-нибудь дообследовать,жалко эти попытки...
kuz74 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:42
ответ для kuz74 , на сообщение « Извините за такой настрой)) буду над... »
  #5035
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от kuz74 Посмотреть сообщение
Извините за такой настрой)) буду над собой работать и на приеме буду просить еще что-нибудь дообследовать,жалко эти попытки...
может к другому врачу????
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:51
ответ для Светук , на сообщение « может к другому врачу???? »
  #5036
kuz74
Частый гость
 
Аватар для kuz74
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 69


вот Меньшикова и Мигунова я так понимаю ведут хорошо? так? я только сужу по статистике на 1 страничке.
kuz74 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:52   #5037
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от kuz74 Посмотреть сообщение
вот Меньшикова и Мигунова я так понимаю ведут хорошо? так? я только сужу по статистике на 1 страничке.
Фамилию Мигунова первый раз слышу. Я была у Мосягиной Инги Вадимовны.мне она понравилась и анализы все внимательно смотрела.
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:23   #5038
kuz74
Частый гость
 
Аватар для kuz74
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
Фамилию Мигунова первый раз слышу. Я была у Мосягиной Инги Вадимовны.мне она понравилась и анализы все внимательно смотрела.
Да точно, спасибо
kuz74 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:22
ответ для yansunspb , на сообщение « А у меня наоборот, в платной клинике... »
  #5039
balabanchik
Участник
 
Аватар для balabanchik
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от yansunspb Посмотреть сообщение
А у меня наоборот, в платной клинике говорили, вам ничего не поможет, ищите суррогатную маму.У меня эндометрий больше 4 мм не выростал. А в Алмазова, Меньшикова И.Л.,сказала гистеру сделать, и по ней хр. эндометрит поставили, выписыла лечение. После лечения сказала опять к ней на контроль. Сказала какие витамины пить нам с мужем, у нас МФ.
А какое лечение назначили7 просто у меня тоже ХЭ, а врач кроме дюфастона ничего не назначила
balabanchik is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:51
ответ для balabanchik , на сообщение « А какое лечение назначили7 просто у... »
  #5040
yansunspb
Участник
 
Аватар для yansunspb
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от balabanchik Посмотреть сообщение
А какое лечение назначили7 просто у меня тоже ХЭ, а врач кроме дюфастона ничего не назначила
Свечи лонгидаза 3000 - 20 шт, лазер 15 процедур, и еще что то, дома направление, вечером допишу.
yansunspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena