Горнолыжные школы - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 15:48
ответ для ponka , на сообщение « Горнолыжные школы »
  #11
ponka
Активный участник
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 446


насколько я понимаю, в западных спортшколах (простите, спортклубах) вообще запрещены состязания для детей младше 8 лет. Большой спорт не готовит к трудностям жизни, а, скорее, создает их, и в психологическом, и в физиологическом плане. Спасибо за офоща, это, наверное, я
Инструктор группы - это то, что надо, только детки должны быть одноуровневые, одновозрастные, а такая гомогенность пока есть только спортшколах, которые, конечно, просят "бабла"", но инструкторы тоже люди и, наверное, хотят жить.
ponka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 17:02
ответ для ponka , на сообщение « Горнолыжные школы »
  #12
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


не извиняйтесь не стоит я всего лишь высказал свои мысли . состязания запрешены наверно мы просто путаемся немного с вами в понятиях что такое состязания , вы сразу воспринимаете это в как большой спорт и все с ним связаное , я же напротив о большом спорте ни сказал ни слова , а высказал мысль о региональном уровне ( северо запад ) . или область город , найдите и покажите мне ребенка не хотящего стоять на пьедестале ? просто подходы у всех разные и в тренировках и в образовании и называться громким именем школа , у нас теперь так принять может кто угодно , и самое главное что это работает . я бы назвал все это неким атракционом не далее .
ankoss is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 19:10
ответ для ponka , на сообщение « Горнолыжные школы »
  #13
ponka
Активный участник
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 446


ну, конечно, аттракцион, думаете для австрийских 4-х леток их горки не аттракцион? Я меня ребенок дошкольник, я его сама научить ничему не могу, да и боюсь. но и в школу олимпийского резерва в 9-10 лет глупо как-то приводить ребенка только с офп, не стоявшего на лыжах. Т.е. получается, что альтернативы школам у нас нет, а хорошие они или плохие для 5-6 летки не играет.
ponka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 12:43
ответ для ponka , на сообщение « Горнолыжные школы »
  #14
jaxelrod
Старожил
 
Аватар для jaxelrod
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: СПб, Калининский р-он
Сообщений: 1 180


Топикстартер, так куда вам территориально будет удобно ездить? Видимо с этого и надо начинать)))
jaxelrod is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena