АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 21:04
ответ для mayanny , на сообщение « Вы на эти маршруты ездили с... »
  #511
Натка_М
Элита
 
Аватар для Натка_М
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Калиниский р-н, ул.Замшина, Сезон
Сообщений: 2 658


Цитата:
Сообщение от mayanny Посмотреть сообщение
Вы на эти маршруты ездили с инструктором по вашей инициативе???
или у вас там автошкола????
Я спросила, где будем экзамен в Гаи сдавать и мы вокруг круги нарезали.
А\школа на Мечникова.
Натка_М is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:33
ответ для naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) »
  #512
Nasstya
Участник
 
Аватар для Nasstya
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 273


Ку-ку
Я все еще без прав. Сдала только теорию и площадку. Город завалила. Но должна отметить, что инспектор был просто душка, никого не валил, все по собственной инициативе отваливались. Лично я выехала на встречку, поворачивая на перекрестке
Очень многие не сдали площадку... я удивлена, что мне ее засчитали, т.к. разворот в три приема выполнила с наездом на линию внутри периметра. Этот периметр, к слову, гораздо уже, чем наш автошкольный.
Пересдача светит только 26го апреля. Вот думаю, имеет ли смысл забрать документы из АШ и идти самостоятельно сдавать, получится ли раньше? Или взять доп.накат и ждать пересдачи?
А вообще все не так страшно, как мне представлялось. Вернее, вообще не страшно особенно если не тупить за рулем, как это сделала я
__________________
Рука, качающая колыбель, правит миром
Nasstya is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:40
ответ для Nasstya , на сообщение « Ку-ку :) Я все еще без прав. Сдала... »
  #513
veesta
Элита
 
Аватар для veesta
 
Регистрация: 20.02.2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 190


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
Ку-ку
Я все еще без прав. Сдала только теорию и площадку.
И это уже немало! В следующий раз все получится!
Поздравляю!!!
veesta is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:40
ответ для Nasstya , на сообщение « Ку-ку :) Я все еще без прав. Сдала... »
  #514
naxalka
Ветеран
 
Аватар для naxalka
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
Ку-ку
Я все еще без прав. Сдала только теорию и площадку. Город завалила. Но должна отметить, что инспектор был просто душка, никого не валил, все по собственной инициативе отваливались. Лично я выехала на встречку, поворачивая на перекрестке
Очень многие не сдали площадку... я удивлена, что мне ее засчитали, т.к. разворот в три приема выполнила с наездом на линию внутри периметра. Этот периметр, к слову, гораздо уже, чем наш автошкольный.
Пересдача светит только 26го апреля. Вот думаю, имеет ли смысл забрать документы из АШ и идти самостоятельно сдавать, получится ли раньше? Или взять доп.накат и ждать пересдачи?
А вообще все не так страшно, как мне представлялось. Вернее, вообще не страшно особенно если не тупить за рулем, как это сделала я
Поздравляю с теорией и площадкой!!!
Думаю,надо доп.накаты взять,а без АШ вам вряд ли дадут сдавать экз....
naxalka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:46
ответ для Nasstya , на сообщение « Ку-ку :) Я все еще без прав. Сдала... »
  #515
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
Ку-ку
Я все еще без прав. Сдала только теорию и площадку. Город завалила. Но должна отметить, что инспектор был просто душка, никого не валил, все по собственной инициативе отваливались. Лично я выехала на встречку, поворачивая на перекрестке
Очень многие не сдали площадку... я удивлена, что мне ее засчитали, т.к. разворот в три приема выполнила с наездом на линию внутри периметра. Этот периметр, к слову, гораздо уже, чем наш автошкольный.
Пересдача светит только 26го апреля. Вот думаю, имеет ли смысл забрать документы из АШ и идти самостоятельно сдавать, получится ли раньше? Или взять доп.накат и ждать пересдачи?
А вообще все не так страшно, как мне представлялось. Вернее, вообще не страшно особенно если не тупить за рулем, как это сделала я
А Вы на ш.Революции сдавали или в своей АШ? Насколько я понимаю, Вы сдавали, рассчитывая только на свои силы, раз город не сдали? Тогда вообще не расстраивайтесь! Очень хорошо, что площадку сдали с первого раза. Вам и правда повезло, что не придрались к развороту и не попросили переделать ещё раз. Это даже странно.
А есть те, кто права получили из Вашей группы?
Если самостоятельно будете сдавать, то на гаишной раздолбанной десятке. Сдать забесплатно на ней шанс не очень велик.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:55   #516
Nasstya
Участник
 
Аватар для Nasstya
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от veesta Посмотреть сообщение
И это уже немало! В следующий раз все получится!
Поздравляю!!!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от naxalka Посмотреть сообщение
Поздравляю с теорией и площадкой!!!
Думаю,надо доп.накаты взять,а без АШ вам вряд ли дадут сдавать экз....
Да? А почему не дадут?
Сколько в среднем доп накатов нужно брать?
Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
А Вы на ш.Революции сдавали или в своей АШ? Насколько я понимаю, Вы сдавали, рассчитывая только на свои силы, раз город не сдали? Тогда вообще не расстраивайтесь! Очень хорошо, что площадку сдали с первого раза. Вам и правда повезло, что не придрались к развороту и не попросили переделать ещё раз. Это даже странно.
А есть те, кто права получили из Вашей группы?
Если самостоятельно будете сдавать, то на гаишной раздолбанной десятке. Сдать забесплатно на ней шанс не очень велик.
Сдавали на шоссе Революции. Да, рассчитывала исключительно на свои силы, и в нашей группе не было проплативших, точно знаю. Из 8 человек от нашего инструктора сдал только один: 1 отвалился на теории, 3 на площадке, 3 в городе. Всего от автошколы было около 35 человек, сдали 9.
Мне очень повезло с разворотом стою я, значит, на линии и грущу... а инструктор говорит - бегом к инспектору, он сегодня добрый
Если честно, сдала бы и город, на самом деле не валил специально. Просто я пока *овно-водитель
__________________
Рука, качающая колыбель, правит миром
Nasstya is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:02
ответ для Nasstya , на сообщение « Спасибо! :) Да? А почему не дадут? ... »
  #517
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
Мне очень повезло с разворотом стою я, значит, на линии и грущу... а инструктор говорит - бегом к инспектору, он сегодня добрый
Если честно, сдала бы и город, на самом деле не валил специально. Просто я пока *овно-водитель
Слушайте, ну прям чудеса какие-то
А вообще все мы тут *овно-водители. Просто кто-то честно это признаёт, а кто-то понтуется и врёт
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:07
ответ для LenochkaN , на сообщение « Слушайте, ну прям чудеса какие-то:)) А... »
  #518
NiSh
Активный участник
 
Аватар для NiSh
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Между Просветом и Гражданкой
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
Ку-ку
Я все еще без прав. Сдала только теорию и площадку. Город завалила.
Поздравляю с теорией и площадкой!
Насчет самостоятельной сдачи - сейчас это не так просто,да и правы девочки - сдать на гаишной десятке город нелегко без под...к.Говорю это как человек который сдавал как раз на ней.К ней надо привыкать....

Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Слушайте, ну прям чудеса какие-то
А вообще все мы тут *овно-водители. Просто кто-то честно это признаёт, а кто-то понтуется и врёт
Я с правами и уж какой я *овно-водитель!Самый-самый!
NiSh is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:29
ответ для NiSh , на сообщение « Поздравляю с теорией и... »
  #519
Nasstya
Участник
 
Аватар для Nasstya
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Слушайте, ну прям чудеса какие-то
А вообще все мы тут *овно-водители. Просто кто-то честно это признаёт, а кто-то понтуется и врёт
Так у меня тоже было искушение не признавать очевидное проще сказать, что инспектор лютовал, чем признать, что вылетела на встречку
Цитата:
Сообщение от NiSh Посмотреть сообщение
Поздравляю с теорией и площадкой!
Насчет самостоятельной сдачи - сейчас это не так просто,да и правы девочки - сдать на гаишной десятке город нелегко без под...к.Говорю это как человек который сдавал как раз на ней.К ней надо привыкать....
Я с правами и уж какой я *овно-водитель!Самый-самый!
Я что-то видела краем глаза про то, что самостоятельная сдача теперь не проста, но в чем там конкретно затруднения - не в курсе. Не расскажете?
А насчет овно-вождения - вот я представила, что волею судеб получила сегодня права и поехала... Это уже не экзамен, это жизнь. Минимальные неприятности - ехать всегда по дорогам с правым поворотом средние - штраф за несоблюдение пдд, а вот более серьезные проблемы типа дтп
__________________
Рука, качающая колыбель, правит миром
Nasstya is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:48
ответ для Nasstya , на сообщение « Так у меня тоже было искушение не... »
  #520
NiSh
Активный участник
 
Аватар для NiSh
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Между Просветом и Гражданкой
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
Я что-то видела краем глаза про то, что самостоятельная сдача теперь не проста, но в чем там конкретно затруднения - не в курсе. Не расскажете?
А насчет овно-вождения - вот я представила, что волею судеб получила сегодня права и поехала... Это уже не экзамен, это жизнь. Минимальные неприятности - ехать всегда по дорогам с правым поворотом средние - штраф за несоблюдение пдд, а вот более серьезные проблемы типа дтп
Сложность в получении разрешения на сдачу самостоятельно,тут есть топик целый про это,я думаю,там точнее расскажут,я сдавала месяц назад,когда таких проблем ещё не было,да и не сама по себе.
Я за рулем месяц,с экзамена,почти не сидела,думаю,уже водить-то и не могу,ничего не помню и боюсь
NiSh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena