АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 14:36   #571
veesta
Элита
 
Аватар для veesta
 
Регистрация: 20.02.2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 190


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю от ника :) Посмотреть сообщение
Если Вы встали в очередь на поворот и уже проехали пеш. переход, следите за светофором, за это время уже может красный загореться, а вы по инерции поедете "завершать маневр". У нас так парень сразу срезался, да и сама я на уроках пыталась пару раз так сделать.
Вот! Для меня сейчас это один из первостепенных грехов. Уж очень велик соблазн ломануться со всей толпой, пристроившись в хвост. Как назло, ни разу самостоятельно я еще не просекла этот момент, всегда инструктор вмешивается. Думаю о чем угодно - только не о светофоре.
__________________
The North remembers. Yes, I am talking to you, Walder Frey.
veesta is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:42
ответ для LenochkaN , на сообщение « :ded: А чего Вы выступаете... »
  #572
Катя1989
Частый гость
 
Аватар для Катя1989
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение




А чего Вы выступаете тогда?


Не "если", а именно так и есть. А вот если Вы чего-то не знаете, то лучше скромно промолчать


Ну почему же? Любой каприз за Ваши деньги
Девушка, выступаете Вы, я лишь УЗНАЛА как сдача в ГАИ на их машине происходит, по переписке изначально я поняла, что пишут просто про экзамен в гаи на машинах автошкольных.


Если вы когда что-то не знаете молчите, то я нет, мне интересно узнать как все на самом деле конкретно в гаи происходит.


Ну за деньги это понятно, я за умение получается что нет, не дача, это и печально, что у нас вот такое ГАИ
Катя1989 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:54
ответ для naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) »
  #573
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


мне сегодня сказали, что если я в ближайшее время не исправлюсь, то меня к экзамену не допустят... ((( я долго стою, чтобы перестроиться, пока всех не пропущу.... и хвост сзади меня образовывается (((( и на перекрестке оказываюсь в левом ряду, как -то не успеваю в правый перестроиться и стою за теми, кто налево поворачивает... если я уже перед перекрестком и желтый включается, я паниковать начинаю... мрак, короче((
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:12   #574
Nasstya
Участник
 
Аватар для Nasstya
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от -ЯркаЯ- Посмотреть сообщение
Блиииин, завтра ГАИ, у меня уже мандраж как думаю об этом
Ни пуха, ни пера!
Мандраж отставить я там вчера была, мне показалось, что они достаточно объективны.Так что соберитесь, покажите все свои знания и навыки + немножко удачи, и права в кармане
__________________
Рука, качающая колыбель, правит миром
Nasstya is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:13
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « мне сегодня сказали, что если я в... »
  #575
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
мне сегодня сказали, что если я в ближайшее время не исправлюсь, то меня к экзамену не допустят... ((( я долго стою, чтобы перестроиться, пока всех не пропущу.... и хвост сзади меня образовывается (((( и на перекрестке оказываюсь в левом ряду, как -то не успеваю в правый перестроиться и стою за теми, кто налево поворачивает... если я уже перед перекрестком и желтый включается, я паниковать начинаю... мрак, короче((
Может, Вам инструктор слишком поздно говорит, куда надо ехать на перекрёстке? Спрашивайте тогда сами заранее. Перестраиваться надо именно заранее на ходу, останавливаться не надо. Включаете поворотник и так и едете, пока не перестроитесь. Лучше скорость снизить, чтоб до перекрёстка успеть. А вот в сам момент перестроения надо ускориться.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:14
ответ для veesta , на сообщение « Вот! Для меня сейчас это один из... »
  #576
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от veesta Посмотреть сообщение
Вот! Для меня сейчас это один из первостепенных грехов. Уж очень велик соблазн ломануться со всей толпой, пристроившись в хвост. Как назло, ни разу самостоятельно я еще не просекла этот момент, всегда инструктор вмешивается. Думаю о чем угодно - только не о светофоре.
Не переживайте.Когда вы будете в машине одна и с правами , про светофор точно не забудете.Я вам обещаю.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:04
ответ для Chora , на сообщение « Я сегодня,наконец-то добралась до... »
  #577
Натка_М
Элита
 
Аватар для Натка_М
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Калиниский р-н, ул.Замшина, Сезон
Сообщений: 2 658


Цитата:
Сообщение от Chora Посмотреть сообщение
Я сегодня,наконец-то добралась до пощадки.Раза по 4 все сделала и И сказал поехали в город кататься-нечего здесь время тратитьВроде ничего сложного не было,но посмотрим,что в следущий раз натворю-тогда и пойму все ли усвоила.
У меня сегодня тоже площадка на ура прошла Наконец-тоя победила парпллельную парковку!

Сегодня И у меня даже удивился, стою в левом ряду на т-образном перекрестке. И молчит...
Я "куда поедем?"
И "как куда, ты же в левом ряду, значит - налево"
Я "а разворот?"
И!!! "О!!! Думать начала!!
Натка_М is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:26   #578
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Более того, если вам инспектор, глядя честно в глаза, держит на горке педаль сцепления в пол и спрашивает: ну что ж ты, милая, тронуться-то не можешь? , вот тут я хотела бы на ваше мастерство посмотреть.
девочки..вы кошмары какие то рассказываете...
мне самой придется (ибо муж против этой системы-он сам сдавал, счиатет, что каждый должен сам сдавать этот экзамен, без "подстраховок"
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:45
ответ для Chora , на сообщение « Молодец!!!Поздравляю!!!:flower: »
  #579
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю от ника :) Посмотреть сообщение
Другое дело, когда проплачивают люди, которым вообще противопоказано за руль садиться, но у нас, надо отдать должное, таким все равно права не дали, а действительно хорошему водителю с опытом права выдали и не мучили особо.
Я тоже так думала, но вчера усомнилась в этом Мне позвонила моя знакомая похвастаться, что получила права. Я, конечно, сразу расспрашивать, что да как.. В общем, вся их подгруппа, что каталась по городу, косячила ЖУТКО!! Это даже не заезды на стоп-линии, а реальные создания аварийных ситуаций с последующим вмешательством инспектора в управление ТС И после выдачи прав этим горе-водителям у группы был даже инструктаж с инспектором, где он прямо сказал, что многие, кто получил права, на дорогу выезжать не должны, а необходимо брать накаты и заниматься и заниматься. Надеюсь, эти многие последуют его совету

Цитата:
Сообщение от Лена-Ёлочка Посмотреть сообщение
Все! Школа сдана, пошлина оплачена! 11 в ГАИ!

Удачи сдающим и собирающимся!
Поздравляю У меня еще знакомая 11 пересдает город.
Удачи!!!
Elvie is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:50
ответ для Elvie , на сообщение « Я тоже так думала, но вчера усомнилась... »
  #580
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
Ни пуха, ни пера!
Мандраж отставить я там вчера была, мне показалось, что они достаточно объективны.Так что соберитесь, покажите все свои знания и навыки + немножко удачи, и права в кармане
Кстати да - атмосфера там не такая уж и напряженная, как мне рассказывали. Хотя, может, мне с группой повезло просто - все были достаточно спокойные, много шутили, смеялись.

Так что долой панику всем сдающим и побольше уверенности в себе!
Elvie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena