Муж на родах! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2009, 16:48
ответ для Alex D , на сообщение « СУПЕР! Поддерживаю! Сам был на... »
  #121
omella
Участник
 
Аватар для omella
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Alex D Посмотреть сообщение
СУПЕР!
Поддерживаю!

Сам был на родах у жены. Да, сначала места себе не находил... хочеться помочь, а никак...

зато потом, в первые минуты маленького дитя, видеть их вдвоем... как жена просто сияет от счастья... это перебивает все.

И только это в памяти и осталось по прошествии 4,5 месяцев
omella is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 17:07   #122
даначка
Ветеран
 
Аватар для даначка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Воду к примеру. От многих слышала (я этот этап дома прошла), что полотенце в душ, вытащить из душа, посадить на мяч. Это сейчас кажется такие простые вещи, а когда схватки - тебе вобще не до чего, ни встать, ни сесть самой...
Да и так по мелочи. Я вот к примеру носки забыла в палате в сумке (меня сразу в родилку повели, так как схватки через минуту были когда приехала) - бегал муж
Мне все время акушер помогала.Сама спрашивала про воду,где мне удобнее,принести ли чего)))Ну,воду я пила с удовольствием,а уж что еще надо -даже не знааа.Что там можно принести-отвести,не до этого
__________________
САМАЯ-САМАЯ
даначка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 17:15
ответ для Dawulka , на сообщение « Муж на родах! »
  #123
leksa2002
Старожил
 
Аватар для leksa2002
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: ЮЗ, Ульянка
Сообщений: 1 109


Это зрелище не для глаз мужа. ИМХО.
leksa2002 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 17:28
ответ для leksa2002 , на сообщение « Это зрелище не для глаз мужа. ИМХО. »
  #124
Alex D
Старожил
 
Аватар для Alex D
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Купчино, Лента
Сообщений: 1 064


Цитата:
Сообщение от leksa2002 Посмотреть сообщение
Это зрелище не для глаз мужа. ИМХО.
Это смотря с какой стороны посмотреть =))

Почему то есть женщины, которые думают, что если муж на родах, то вся его активность будет в стоянии напротив и изучении метаморфоз промежности.
Так считают либо те, у кого муж дурень (а таких много), либо, видимо, в силу гормональных сдвигов...

Я за все время как то не об этом думал... и не до этого было.

А мнения про то, что "муж потеряет интерес" или "он же увидит меня в тА-а-аком виде!" это следствие воспаленного самомнения.

Если бы ваши мужья любили вас только за щель между ног, то они бы давно уже купили бы в секс-шопе заемну.

Если вы считаете, что муж с вами только из-за вашего безупречного внешнего вида... хм. не водите его в магазины, не пускайте на работу и держите под замком - красивее все равно найдуться, у кого то ресницы длинее, у кого-то ноги..

ЕСЛИ ВАШ МУЖ действительно ВАС ЛЮБИТ, то не из-за этих мелочей. А из-за того что ему комфортно с вами жить, ему проще справляться с проблемами (причем, вы о них можете и не знать) на работе, получать эмоциональную разрядку после напряженных дней на работе...

И, поверьте, если муж сам хочет присутсвовать, то вряд ли его присутствие станет потом причиной каких-либо проблем в общей жизни.

...Вспоминаю знакомую - муж был на родах.. прошло несколько лет, муж напился и пришел домой через сутки. Поругались, она решила что он ей изменял. Прогнала. Муж, уже 3 года живет один, клянется в честности, дарит дорогие подарки, просит иногда посмотреть на ребенка...
А она говорит - что причина их расставания - его присутвие на родах - увидел он там что-то не то...

Будьте проще.
__________________
Что Вы хотите здесь увидеть?..
Alex D is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 17:32
ответ для Alex D , на сообщение « Это смотря с какой стороны посмотреть... »
  #125
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Alex D Посмотреть сообщение
Это смотря с какой стороны посмотреть =))

Почему то есть женщины, которые думают, что если муж на родах, то вся его активность будет в стоянии напротив и изучении метаморфоз промежности.
Так считают либо те, у кого муж дурень (а таких много), либо, видимо, в силу гормональных сдвигов...

Я за все время как то не об этом думал... и не до этого было.

А мнения про то, что "муж потеряет интерес" или "он же увидит меня в тА-а-аком виде!" это следствие воспаленного самомнения.

Если бы ваши мужья любили вас только за щель между ног, то они бы давно уже купили бы в секс-шопе заемну.

Если вы считаете, что муж с вами только из-за вашего безупречного внешнего вида... хм. не водите его в магазины, не пускайте на работу и держите под замком - красивее все равно найдуться, у кого то ресницы длинее, у кого-то ноги..

ЕСЛИ ВАШ МУЖ действительно ВАС ЛЮБИТ, то не из-за этих мелочей. А из-за того что ему комфортно с вами жить, ему проще справляться с проблемами (причем, вы о них можете и не знать) на работе, получать эмоциональную разрядку после напряженных дней на работе...

И, поверьте, если муж сам хочет присутсвовать, то вряд ли его присутствие станет потом причиной каких-либо проблем в общей жизни.

...Вспоминаю знакомую - муж был на родах.. прошло несколько лет, муж напился и пришел домой через сутки. Поругались, она решила что он ей изменял. Прогнала. Муж, уже 3 года живет один, клянется в честности, дарит дорогие подарки, просит иногда посмотреть на ребенка...
А она говорит - что причина их расставания - его присутвие на родах - увидел он там что-то не то...

Будьте проще.
Замечательно написано
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 17:34
ответ для Dawulka , на сообщение « Муж на родах! »
  #126
leksa2002
Старожил
 
Аватар для leksa2002
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: ЮЗ, Ульянка
Сообщений: 1 109


Alex D, как много выводов вы сделали из 5 слов!)))
Муж хотел присутствовать, я была категорически против. Во время родов меня должны видеть только врачи. Роды - слишком серьезная работа, чтобы отвлекаться на сантименты и встревоженное лицо своего любимого человека, который из-за каждого моего чиха волнуется. А тут, извините, дело чуть покруче простуды!!))
Не понимаю, что вы так к промежности прицепились? ))
ИМХО.
leksa2002 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 17:42
ответ для Dawulka , на сообщение « Муж на родах! »
  #127
Лулу
Элита
 
Аватар для Лулу
 
Регистрация: 19.06.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 516


планировали пойти вместе, я в последний момент передумала -не смогла и все, не пустила в родилку, сидел под дверью, защел сразу после рождения, через минут 5 наверное, мне помог с родильного кресла слезть и ребенка сразу взял... объяснить трудно почему меня так "стукноло" в тот момент, побоялась "расклеяться" и потерять контроль в ситуации, но со мной был прекрасный врач и акушерка...
Лулу is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 17:43   #128
Старая Сказка
Активный участник
 
Аватар для Старая Сказка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Душой в Ломоносове...
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Воду к примеру. От многих слышала (я этот этап дома прошла), что полотенце в душ, вытащить из душа, посадить на мяч. Это сейчас кажется такие простые вещи, а когда схватки - тебе вобще не до чего, ни встать, ни сесть самой...
Да и так по мелочи. Я вот к примеру носки забыла в палате в сумке (меня сразу в родилку повели, так как схватки через минуту были когда приехала) - бегал муж
хм, ну тогда я точно не жалею, что была одна
За пояснения спасибо
__________________
Делись со мною тем, что знаешь
И благодарен буду я.
Но ты мне душу предлагаешь:
На кой мне черт душа твоя!... (с).
Старая Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 17:46
ответ для Alex D , на сообщение « Это смотря с какой стороны посмотреть... »
  #129
Старая Сказка
Активный участник
 
Аватар для Старая Сказка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Душой в Ломоносове...
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Alex D Посмотреть сообщение
Это смотря с какой стороны посмотреть =))

Почему то есть женщины, которые думают, что если муж на родах, то вся его активность будет в стоянии напротив и изучении метаморфоз промежности.
Так считают либо те, у кого муж дурень (а таких много), либо, видимо, в силу гормональных сдвигов...

Я за все время как то не об этом думал... и не до этого было.

А мнения про то, что "муж потеряет интерес" или "он же увидит меня в тА-а-аком виде!" это следствие воспаленного самомнения.

Если бы ваши мужья любили вас только за щель между ног, то они бы давно уже купили бы в секс-шопе заемну.

Если вы считаете, что муж с вами только из-за вашего безупречного внешнего вида... хм. не водите его в магазины, не пускайте на работу и держите под замком - красивее все равно найдуться, у кого то ресницы длинее, у кого-то ноги..

ЕСЛИ ВАШ МУЖ действительно ВАС ЛЮБИТ, то не из-за этих мелочей. А из-за того что ему комфортно с вами жить, ему проще справляться с проблемами (причем, вы о них можете и не знать) на работе, получать эмоциональную разрядку после напряженных дней на работе...

И, поверьте, если муж сам хочет присутсвовать, то вряд ли его присутствие станет потом причиной каких-либо проблем в общей жизни.

...Вспоминаю знакомую - муж был на родах.. прошло несколько лет, муж напился и пришел домой через сутки. Поругались, она решила что он ей изменял. Прогнала. Муж, уже 3 года живет один, клянется в честности, дарит дорогие подарки, просит иногда посмотреть на ребенка...
А она говорит - что причина их расставания - его присутвие на родах - увидел он там что-то не то...

Будьте проще.
хех) ну мой супруг еще со мной
__________________
Делись со мною тем, что знаешь
И благодарен буду я.
Но ты мне душу предлагаешь:
На кой мне черт душа твоя!... (с).
Старая Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 17:49
ответ для Zimnyaya , на сообщение « а мы были вместе до самого появления... »
  #130
Nika-V
Участник
 
Аватар для Nika-V
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 204


Морально поддерживал (мне было оч страшно), за ручку держал а я лежала(не хотелось ничего больше) потом вошла акушерка и сказала"Спапсибо, молодец теперь иди посиди в коридоре дальше наша работа" и понеслось малышка родилась через часок и его сразу позвали
__________________
Nika-V is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena