Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 11:40
ответ для Musya-Marusya , на сообщение « Так он уже весь прогнил наверное,... »
  #1081
Яночка=))
Активный участник
 
Аватар для Яночка=))
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Всеволожск и не только))
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от ahmatzanova Посмотреть сообщение
Так он уже весь прогнил наверное, грибок по стенам пошел. Не знаю мне кажется его не достраивать, а перестраивать нужно
плюс еще и его разворовали неплохо
__________________




Я НИКОГДА НЕ СПОРЮ С ДУРАКАМИ


тел.в профиле Яночка=)) я!
Яночка=)) is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 15:03
ответ для Яночка=)) , на сообщение « плюс еще и его разворовали неплохо »
  #1082
Lina321-123
Частый гость
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 79
квартира



я 15 мая съезжаю с 1-ком.кв из южного.Живем в Династии.Есть вопросы,в личку.
Lina321-123 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 15:50   #1083
zainna
Участник
 
Аватар для zainna
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 262


Девочки, в четверг была на перерегистрации очереди в ДС, так за год продвинулась меньше чем на 100. Сейчас мы 4029! "Добрая" женщина сказала нам, что такими темпами мы вряд ли успеем вообще посетить Дет. сад. Типа льготники тянут обычную очередь вниз.... Что делать?
zainna is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 16:24
ответ для Айна , на сообщение « видели статью?... »
  #1084
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
видели статью? http://47news.ru/articles/44210/
у нас оказывается очередь всего 1300 детей в сад.... а мне кажется что больше 4000. и,да, во Всеволожске одна из самых сложных ситуаций, а в списке "планируемых садиков" что-то я не увидела Всеволожска.
и,да,это оказывается теперь родители виноваты,хотят "спихнуть" деток на государство,а сами воспитывать не хотят. Слушайте,покажите мне хоть одну маму которая вышла на работу просто так - мне кажется у всех это финансовая необходимость.

Я вот точно скоро пойду дорогу жизни перекрывать, соберу таких же отчаянных как и я и пойдем. У меня больше нет сил ребенка в Щеглово возить.
А Фроолова коза, и пользы от нее никакой. эх, вот соберусь с силами и точно разверну гражданскую войну против этой распрекрасной системы.
Я с вами!!! Ненавижу наше идиотское государство!!Всё против обычного народа, не водной стране мира этого нет!!!
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 18:48
ответ для Ильная , на сообщение « Я с вами!!! Ненавижу наше идиотское... »
  #1085
november
Элита
 
Аватар для november
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Я с вами!!! Ненавижу наше идиотское государство!!Всё против обычного народа, не в одной стране мира этого нет!!!
Полностью согласна с Вами
__________________


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет (c)
november is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 22:55   #1086
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
видели статью? http://47news.ru/articles/44210/
у нас оказывается очередь всего 1300 детей в сад.... а мне кажется что больше 4000. и,да, во Всеволожске одна из самых сложных ситуаций, а в списке "планируемых садиков" что-то я не увидела Всеволожска.
и,да,это оказывается теперь родители виноваты,хотят "спихнуть" деток на государство,а сами воспитывать не хотят. Слушайте,покажите мне хоть одну маму которая вышла на работу просто так - мне кажется у всех это финансовая необходимость.

Я вот точно скоро пойду дорогу жизни перекрывать, соберу таких же отчаянных как и я и пойдем. У меня больше нет сил ребенка в Щеглово возить.
А Фроолова коза, и пользы от нее никакой. эх, вот соберусь с силами и точно разверну гражданскую войну против этой распрекрасной системы.
Мда-а-а... Во Всеволожском районе большая проблема, но два садика опять построят в Сетролово. И, конечно, это всё бессовестные родители виноваты - не хотят воспитывать детей дома, выставляют в садик, что же делать несчастным чиновникам. Да ещё и имеют наглость записывать детей с рождения! Как только можно вести себя так плохо!
Слов нет, это точно...
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 23:56   #1087
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Девочки, добрый вечер!
У кого мужья или знакомые занимаются ремонтом/отделкой квартир? Надо ламинат настелить. Если вдруг кто может - напишите в личку, пожалуйста!
У нас у соседей сверху прорвало батарею - почти весь сделанный меньше года назад ремонт накрылся медным тазом.. надо как-то теперь в порядок приводить
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 00:21
ответ для zainna , на сообщение « Девочки, в четверг была на... »
  #1088
Musya-Marusya
Частый гость
 
Аватар для Musya-Marusya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от zainna Посмотреть сообщение
Девочки, в четверг была на перерегистрации очереди в ДС, так за год продвинулась меньше чем на 100. Сейчас мы 4029! "Добрая" женщина сказала нам, что такими темпами мы вряд ли успеем вообще посетить Дет. сад. Типа льготники тянут обычную очередь вниз.... Что делать?
Когда поняла, что ждать детского сада во Всеволожске это дело неблагодарное, то встали на очередь в Красногвардейском районе. Но что самое интересное сейчас мы по очереди во Всеволожске 3202, а год назад были 8400(какие-то). Куда за год 5000 детей делось я не понимаю????
__________________
Musya-Marusya is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 01:52   #1089
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от ahmatzanova Посмотреть сообщение
Когда поняла, что ждать детского сада во Всеволожске это дело неблагодарное, то встали на очередь в Красногвардейском районе. Но что самое интересное сейчас мы по очереди во Всеволожске 3202, а год назад были 8400(какие-то). Куда за год 5000 детей делось я не понимаю????
встали на очередь в Красногвардейском и др. районах ну или переехали совсем

шучу
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 08:30   #1090
Иришка
Наш человек
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 939


посмотрев на ситуацию во Всеволожске с садами и огородами, тьфу, школами, приняли решение возить в город...
мой ребенок администрации Всеволожска не нужен
Иришка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena