Эйфория по поводу новоселья))) когда заканчивается??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2009, 00:37   #21
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


мы живем с февраля. Раньше долго снимали. Ощущение, что все это твое и ты можешь...сама...сделать...выбрать...пове сить...прибить...
Класс!!! Нам бы еще кухню осилить
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 00:38   #22
VogueSPb
Старожил
 
Аватар для VogueSPb
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: MIA
Сообщений: 1 409


Мы уже год как ремонт закончили и переехали на новую квартиру, а все смотрю на нее и глаза радуются - красота получилась)))) это ж хорошо, когда позитив! Так что радуйтесь на здоровье
__________________
Своих мужей ревнуют некрасивые женщины. Красивым женщинам не до того - они заняты тем, что ревнуют чужих мужей. (Оскар Уайльд)
VogueSPb is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 01:30   #23
marvar
Ветеран
 
Аватар для marvar
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 764


Мне было 33, когда мы поселились в нашей квартирке. Сначала мои родители, потом родители мужа, потом съемная квартира, потом еще одна, а потом - ура!!! могу делать, что хочется!!! Моя квартира!!! У нас однушка, живем уже 2 года, но эйфория еще не прошла, подугасла, но пока не прошла. Может быть потому что еще не все сделали, что планировали.
marvar is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 10:20   #24
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


У меня эйфория будет вечной Потому что еще ремонт не до конца доделан, дверей нет и мебели еще нет никакой (кроме обеденной зоны в кухне): соответственно, с каждой новой покупкой квартирка будет становиться еще уютнее. Хотя она и так уже вполне уютненькая. Но даже от каждой прикрученной вентиляционной решетки или посаженного цветочка у меня всё внутри радуется Фотографирую каждое изменение в квартире в лучшую сторону (даже освобожденный от коробок угол ).
Я долго жила в родительской квартире. Она была большая, трехкомнатная, с огромными помещениями и высокими потолками, но помимо меня-мужа-сына там жила еще моя сестра и мама. Ощущения личного жилья не было. В начале февраля переехали в квартиру, которая мне досталась по наследству. Квартирка маааааленькая, двухкомнатная, но зато своя! И можно делать в ней всё, что хочешь!
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 11:40
ответ для Элик , на сообщение « мы живем с февраля. Раньше долго... »
  #25
Гулёна-40
Наш человек
 
Аватар для Гулёна-40
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 774


Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
мы живем с февраля. Раньше долго снимали. Ощущение, что все это твое и ты можешь...сама...сделать...выбрать...пове сить...прибить...
Класс!!! Нам бы еще кухню осилить
Глядя на Ваш пост тоже прыгать хочется.Всё-таки умеющие радоваться люди вызывают широкую улыбку.
Осилится и кухня,вся жизнь впереди .
__________________

Гулёна-40 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 11:49   #26
Гулёна-40
Наш человек
 
Аватар для Гулёна-40
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 774


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
У меня эйфория будет вечной Потому что еще ремонт не до конца доделан, дверей нет и мебели еще нет никакой (кроме обеденной зоны в кухне): но зато своя! И можно делать в ней всё, что хочешь!
Вы вообще молодец ,мне нравится: "дверей нет и мебели нет никакой.... " ,у меня примерно также ....почти... И при этом позитив хлещет фонтаном !
А у меня ещё лоджия не думает стеклиться,и там успеваю срубить восторгу.Вынесу раскладушку,завалюсь и ....я и звёзды на финишной прямой ,без всякого меж нами препятствия. Стеклить конечно надо ,первый этаж всё-таки ,ну ничО,потом буду радоваться тому что наконец-то застеклила.
__________________

Гулёна-40 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 17:31   #27
Дафна
Участник
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: http://dafna-dom.ru/
Сообщений: 128


У нас первая квартира своя появилась лет 15 назад, я до сих пор помню ощущение, когда я первый раз в неё зашла и поняла, что это только наше, моё! И сейчас помню то ощущение счастья, как я забралась пешком на 16-ый этаж и поняла-вот оно счастье!
В новую квартиру переехали почти год назад, тоже радовались, но уже не так сильно, но тоже хожу любуюсь, радуюсь, что места много, всё удобно.Нет-нет как накатит-Эх Хорошо!

Всех поздравляю с квартирками!
Дафна is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 18:58
ответ для Bering , на сообщение « Всё дело в вас, вы позитивный человек... »
  #28
Светик.ru
danger !!!
 
Аватар для Светик.ru
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Bering Посмотреть сообщение
Всё дело в вас, вы позитивный человек умеющий радоваться жизни, а есть люди пожизни негативные, им квартира всегда мала и ремонт не тот, и соседи сволочи, и шум мешает и т.д.
Ай,спасибо за добрые слова!

Цитата:
Сообщение от Дафна Посмотреть сообщение
....... я до сих пор помню ощущение, когда я первый раз в неё зашла и поняла, что это только наше, моё! И сейчас помню то ощущение счастья, как я забралась пешком на 16-ый этаж и поняла-вот оно счастье!
Ага,ага...100% такие же ощущения были и этаж тоже 16
Прижимаясь спиной к дому я смотрела с балкона на город и улыбалась от Щастья ,до ушей
__________________
Со мной можно на ТЫ.
Личка постоянно забита-пишите ВКОнтакт!
Извините,больше бесплатно проекты не рисую
Моя граМММотность ушла от меня с приходом беремеНННости (Лидой)
Светик.ru is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 19:36   #29
бармалей
Наш человек
 
Аватар для бармалей
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 5 336


Это всем вам, чтобы ваша эйфория была бесконечна! Ах, нет, чтобы она повторялась снова и снова, с каждым новым расширением!
бармалей is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 19:51   #30
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для БЕЛЛОЧКА
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 4 441


Цитата:
Сообщение от Гулёна-40 Посмотреть сообщение
Вот уже полгода живу в новой квартире ,а ощущение радости не уменьшается.
Пожалуй это единственное обстоятельство,которое даёт положительные эмоции . Люблю свой дом,люблю свой район ...люблю...люблю..люблю...
Боюсь утратить это чувство,оно - прекрасно ...для "беженца" из коммуналки
Когда это проходит и начинается обыденность и пресыщенность? Надеюсь - НИ-КОГ-ДА !
Молодца!!!!

Мы живём уже год:Не поверите!!!!Я через день провожу обход квартиры,как в первые дни проживания,медленно с "дурацкой" улыбкой на лице..
Ну люблю я то,что сотворила,люблю
ПозитиФФФ полнейший(для меня лично)..Это не первая квартира,но впервые такая любимая..
Я тоже надеюсь,что ЭТО у нас с Вами не закончится никогда!!!:flo wer:
__________________
У меня есть 2дочки,надеюсь будет 2 сына и много-много внуков...
БЕЛЛОЧКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena