!!!ГОРШОК В ПЛАЦКАРТЕ!!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2009, 16:24
ответ для ang , на сообщение « !!!ГОРШОК В ПЛАЦКАРТЕ!!!! »
  #71
mamaliza17
Ветеран
 
Аватар для mamaliza17
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 905


шторкой самодельной полочку прикройте)). а вообще бред какой то вы здесь обсуждаете,полнейший причем. противно даже
mamaliza17 is offline  
Старый 03.07.2009, 17:08
ответ для Lubovv , на сообщение « какой кошмар, да никто не говорит о... »
  #72
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
какой кошмар, да никто не говорит о злоупотреблении высаживания прямо у кушающих людей но и ничего ужасного в сидящем на горшке малыше нет.. Очень много раньше ездила на поездах и всегда родители выносили горшки.... всегда, не видела ни разу, чтоб малыша вели в тамбур пописать.
мы в Крым едим, думаю в каждом купе будут дети! где тамбуров то столько набрать?
мне например не нравится многие запахи еды и что теперь попутчикам не есть в моем присутствии? или если ваш ребенок расплачется, вы его выставите в тамбур, чтоб не мешать никому? Терпимее нужно к окружающим относится просто и с пониманием.
интерессно а памперся менять предложите тоже в тамбуре? или на остановках на платформы выбегать?
Какое счастье, что мы не ездим на поезде
Скажите, а Вы понимаете, что люди могут быть очень брезгливы? Моего мужа реально вытошнит еще пока Вы своего ребенка усаживать на этот горшок будете. И неважно, по большому или по маленькому.
А меня вытошнит в процессе его покакания, я тоже довольно брезглива в этом отношении.
И предпочла бы, чтоб и памперс при мне не меняли. Мне на чужое г*, пардон, хоть и детское, смотреть неприятно ни во время еды, ни до нее
Ракель is offline  
Старый 03.07.2009, 17:47
ответ для ang , на сообщение « !!!ГОРШОК В ПЛАЦКАРТЕ!!!! »
  #73
ЖгучаЯ
Участник
 
Аватар для ЖгучаЯ
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: LENINGRAD.
Сообщений: 297


Прям ужас какой-то....вот читаю и понимаю,какие же все-таки люди-эгоисты....
Конечно,я летаю самолетом.А у меня двойня,поэтому сразу и не приемлю плацкарт...только св и купе...если есть деньги на отдых,то накопятся и на комфортный проезд...ИМХО.И дети на столах/полках,коненчо ,выбиваются из ЭТИЧЕСКИХ норм и соображений...НО.это же .ДЕТИ....
сама я,если бы ехала,то скорее всего памперс(до1 года и более) или горшок в туалет....НО.при мне,если бы мама попросила,типа не возражает.мы какнем...я бы согласилась,но выщла)окна то потом открываются...
ЖгучаЯ is offline  
Старый 03.07.2009, 17:57
ответ для ЖгучаЯ , на сообщение « Прям ужас какой-то....вот читаю и... »
  #74
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от ЖгучаЯ Посмотреть сообщение
Прям ужас какой-то....вот читаю и понимаю,какие же все-таки люди-эгоисты....
Конечно,я летаю самолетом.А у меня двойня,поэтому сразу и не приемлю плацкарт...только св и купе...если есть деньги на отдых,то накопятся и на комфортный проезд...ИМХО.И дети на столах/полках,коненчо ,выбиваются из ЭТИЧЕСКИХ норм и соображений...НО.это же .ДЕТИ....
сама я,если бы ехала,то скорее всего памперс(до1 года и более) или горшок в туалет....НО.при мне,если бы мама попросила,типа не возражает.мы какнем...я бы согласилась,но выщла)окна то потом открываются...
Ну вот именно, тогда уж попросить соседей по купе выйти, а потом проветрить помещение. Но уж никак не ставить перед фактом, просто усадив ребенка на горшок в присутствии постороних.
Хотя. я представляю, какой в вагоне будет запашок, если все родители решат усаживать чад исключительно в своих отсеках Это ж не купейный вагон, дверей нет, запахи сразу по вагону пойдут
Ракель is offline  
Старый 03.07.2009, 18:02
ответ для ЖгучаЯ , на сообщение « Прям ужас какой-то....вот читаю и... »
  #75
Maxi
Элита
 
Аватар для Maxi
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от ЖгучаЯ Посмотреть сообщение
Прям ужас какой-то....вот читаю и понимаю,какие же все-таки люди-эгоисты....
Конечно,я летаю самолетом.А у меня двойня,поэтому сразу и не приемлю плацкарт...только св и купе...если есть деньги на отдых,то накопятся и на комфортный проезд...ИМХО.И дети на столах/полках,коненчо ,выбиваются из ЭТИЧЕСКИХ норм и соображений...НО.это же .ДЕТИ....
сама я,если бы ехала,то скорее всего памперс(до1 года и более) или горшок в туалет....НО.при мне,если бы мама попросила,типа не возражает.мы какнем...я бы согласилась,но выщла)окна то потом открываются...
Деньги то есть, а если билетов нет? И где вы видели открывающиеся окна в поезде в купе?
Maxi is offline  
Старый 03.07.2009, 18:04
ответ для ang , на сообщение « !!!ГОРШОК В ПЛАЦКАРТЕ!!!! »
  #76
mumylya
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 632


А брезгливые попутчики могут и выйти, пока ребёнок маленький дела делает. Я, например, тоже брезгливая-я понимаю, что в поезде душа нет, но люди разве не знают о наличии влажных салфеток. ПОЭТОМУ ОСТАВЬТЕ ДЕТЕЙ В ПОКОЕ, ПУСТЬ ВЗРОСЛЫЕ БОЛЬШЕ ЗА СОБОЙ СМОТРЯТ
mumylya is offline  
Старый 03.07.2009, 18:04
ответ для ang , на сообщение « !!!ГОРШОК В ПЛАЦКАРТЕ!!!! »
  #77
ЖгучаЯ
Участник
 
Аватар для ЖгучаЯ
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: LENINGRAD.
Сообщений: 297


но я имела в виду изначально-купев палацкарте то куда идти))))))))

как раз вспомнила про САМОЛЕТ)год назад летели с мужем из Франции..там все такие тетки а-ля француженки со стажем,отпрыски тоже под стать...ехала наша обычная Маруся(с),потом выяснилось с Украины,так вот...ее ребенку приспичило...а на табло"туалет занят"...ребенок настойчиво так просился и она....просто достала п/э пакет,свернула его...и...ну...присел мальчуган прям в проходе в пакет...что там началось...все"француженки" заорали...заохали...но это же РЕБЕНОК...ему приспичило...и ему было пофигу...потом прибежали стюардессы...чем то брызгалди ивключили конедй на всю катушку)И,говорят,что тетеьку эту хотели штрафануть за нарушение общественного порядка...
мы то далеко сидели,но "отголоски" и до нас доходили...бррр..не из приятных..НО,это же РЕБЕНОК,подумали мы с мужем....тогда у нас детей не было..сейчас так же думаю....
ЖгучаЯ is offline  
Старый 03.07.2009, 18:06
ответ для Maxi , на сообщение « Деньги то есть, а если билетов нет? И... »
  #78
ЖгучаЯ
Участник
 
Аватар для ЖгучаЯ
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: LENINGRAD.
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Maxi Посмотреть сообщение
Деньги то есть, а если билетов нет? И где вы видели открывающиеся окна в поезде в купе?
Вы хотите сказать ,что билет на ПЛАЦКАРТ есть,а на КУПЕ или СВ нет????по-моему всегда біло наоборот.
Езжу поездами не часто но всегда попадались купе с открівающимися окнами.Єто даже по технике безопасности предусмотрено вообще-то...
ЖгучаЯ is offline  
Старый 03.07.2009, 18:08
ответ для Maxi , на сообщение « Деньги то есть, а если билетов нет? И... »
  #79
МамаНютика
Элита
 
Аватар для МамаНютика
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщений: 2 925


Цитата:
Сообщение от Maxi Посмотреть сообщение
Деньги то есть, а если билетов нет? И где вы видели открывающиеся окна в поезде в купе?
Я не только видела,но и ездила, и билеты в купе купить проще чем в плацкарт
__________________
МамаНютика is offline  
Старый 03.07.2009, 18:11
ответ для ang , на сообщение « !!!ГОРШОК В ПЛАЦКАРТЕ!!!! »
  #80
МамаНютика
Элита
 
Аватар для МамаНютика
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщений: 2 925


А как же в метро поступают те у кого дети терпеть не могут или в магазине? Тоже с горшком или пакет подкладывают? Да и в самолетах во многих 2 туалета.
__________________
МамаНютика is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena