Сентябрюшки 2007. Весна 2011. - Страница 354 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 00:37
ответ для Морячка , на сообщение « Сентябрюшки 2007. Весна 2011. »
  #3531
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


ОЛь, не переживай...у моей подружки сын по пинг понгу уже давно все лета по лагерям, по три смены..
Lara Krofft is offline  
Старый 25.05.2011, 00:40
ответ для Морячка , на сообщение « Сентябрюшки 2007. Весна 2011. »
  #3532
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Ой, Дашенька...супер прическа...мне очень понра и цвет классный..
аааа, тока ща поняла, что там у тебя хвост))))))))))а мне каре привидилось))))незрячая я...
Lara Krofft is offline  
Старый 25.05.2011, 00:41
ответ для Olayka , на сообщение « Это понятно. Но у нас обычно все... »
  #3533
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
спасибо!



мне очень нра Варя стала на тебя больше похожа



пусть лучше она обижается, чем ребенок НЕСПРАВЕДЛИВО обиженный, между прочим


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Давай! Красотака




Девочки, спасибо! Я ребенку обещала до конца дойти. Правда, где конец пока не ясно. Кенгуру валят на школу, школа на Кенгуру. Наша учительница просто ничего про этот конкурс не знает, возможно, ее тоже слегка дезинформировали. А у меня ощущение, что там в школе, кто-то себе приз хотела заныкать. И в параллельном классе очень тщеславная учительница, могла на себя результат перетянуть.
В общем, мне только этих разборок сейчас и не хватало. Жесть, надо ребенка в лагерь собирать, а я тут фигней маюсь

Зато завтра в школу можно не ходить. Ура каникулы.
Правда, из-за этой фигни не расслабленности и удовлетворения от законченного года
а нам еще 3 дня учится...



Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Не у меня одной глюки с размерами страницы?

ДАША и ВАРЕНЬКА - красавицы!!!

Цитата:
Сообщение от Василиса very Мудрая Посмотреть сообщение
Даша, хорошо тебе, девочка-девочка)). И у второй девочки тоже прическа хорошая).



Оль, это нормально. Так и должно быть!! Никому, кроме нас, наши дети не нужны!!
У меня тоже, если что касается несправедливости по отношению к моим детям, гребень вздувается)).



О, хто здесь)????
ага у второй и причесываться не нуна пока правда ее папа причесывает по утрам


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Это понятно. Но у нас обычно все вопросы решались сразу и не длительными разборками. Сейчас не понятно что.
Ненавижу, когда мне врут, а если еще при этом обижают моего ребенка


Это Аня-Кеди, не чужого


В Зеркальный, с шахматами.
Млин, чем ближе лагерь, тем мне страшнее. Уже жалею, что согласилась
да ладно, главное он сам то очень хочет хотя (ага мне легко то говорить, мои на сборы и соревнования в другие города, со мной же ездят )
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 25.05.2011, 00:41
ответ для Lara Krofft , на сообщение « Ой, Дашенька...супер прическа...мне... »
  #3534
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Ой, Дашенька...супер прическа...мне очень понра и цвет классный..
аааа, тока ща поняла, что там у тебя хвост))))))))))а мне каре привидилось))))незрячая я...
нее ты не незрячая, ты провидец
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 25.05.2011, 00:58
ответ для Дельта , на сообщение « :flower::flower::flower::flower: нее ты... »
  #3535
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


А расскажу веселую историю как я приехала в УВД ставить печать на справку ДТП. Короче приехала, а там мужчин в очереде.. ну я короче достала свою зелененькую многодетную книжечку, держу и говорю (не показываю ее). Так мужчины (а дэвушка я там одна была , да еще одета так ) Я пришла последняя , но иду первая (все аж опешали от моей наглости ), т.к. я многодетная мамочка-и тут слышу в один голос-ДА ЛАДНО МНОГОДЕТНАЯ, НЕ ВЕРИМ... и такие-ПРОХОДИТЕ КОНЕЧНО.... Но печать мне ставить 1 минуту, выхожу, они удивились что так быстро (но у меня разборок то по ДТП нет, ) и просят, а точно вы многодетная, я им показываю.. они, НУ НИ ..... СЕБЕ... и спрашивают: А МУЖ ТО ЕСТЬ? Я конечно, а один: ну может он на зароботки уехал..... говорю всем пока, и виляя попой ухожу, слыша вслед-вот это дэвушка
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 25.05.2011, 01:01
ответ для Морячка , на сообщение « Сентябрюшки 2007. Весна 2011. »
  #3536
ScorpiK
Наш человек
 
Аватар для ScorpiK
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщений: 5 191


Приветик!
Всех для кого наступил этот праздник с ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА!!! ПЕРЕВЕДЕНЫ В 7-ой и 3-ий!!! КАНИКУЛЫ И СКОРО К МОРЮ!!! УРЯ!!! Правда результаты года меня не очень радуют Если 2 Тёмины 3-ки вОПЧЕМто мамально, то вот Данины очень расстроили... ИЗО и Русский. Я не понимаю как можно оценивать ИЗО и Музыку?! такие оценки только настроение ребёнку и родителям портят Ну не умеет он красиво рисовать, хотя и обещал в следующем году все исправить!
Оля, главное у Славика отличный результат!!! Темка то же сегодня гордый принес 6-ое место по школе, а вот сколько там баллов и не помню
Даша, деФочка юнная!!! красавица! Варюшка зайка!
Варенька в очках маленькая модница! Надеюсь сегодня почитать последнии новости топа!
ScorpiK is offline  
Старый 25.05.2011, 01:03
ответ для Дельта , на сообщение « А расскажу веселую историю как я... »
  #3537
ScorpiK
Наш человек
 
Аватар для ScorpiK
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщений: 5 191


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
А расскажу веселую историю как я приехала в УВД ставить печать на справку ДТП. Короче приехала, а там мужчин в очереде.. ну я короче достала свою зелененькую многодетную книжечку, держу и говорю (не показываю ее). Так мужчины (а дэвушка я там одна была , да еще одета так ) Я пришла последняя , но иду первая (все аж опешали от моей наглости ), т.к. я многодетная мамочка-и тут слышу в один голос-ДА ЛАДНО МНОГОДЕТНАЯ, НЕ ВЕРИМ... и такие-ПРОХОДИТЕ КОНЕЧНО.... Но печать мне ставить 1 минуту, выхожу, они удивились что так быстро (но у меня разборок то по ДТП нет, ) и просят, а точно вы многодетная, я им показываю.. они, НУ НИ ..... СЕБЕ... и спрашивают: А МУЖ ТО ЕСТЬ? Я конечно, а один: ну может он на зароботки уехал..... говорю всем пока, и виляя попой ухожу, слыша вслед-вот это дэвушка
Так их Даша!!!я то же иду стричься завтра/послезавтра и покрашусь в медно/рыжий, химию решила не делать
__________________
Вот такая вот семья: я, муж и сыновья
В споре отцов и детей главное - на чьей стороне мать.(с)
ScorpiK is offline  
Старый 25.05.2011, 01:11
ответ для Морячка , на сообщение « Сентябрюшки 2007. Весна 2011. »
  #3538
Missis X
Старожил
 
Аватар для Missis X
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 201


Ой, девчата, извините
Лёва запалил меня
Missis X is offline  
Старый 25.05.2011, 01:15
ответ для Missis X , на сообщение « Ой, девчата, извините... »
  #3539
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от Missis X Посмотреть сообщение
Ой, девчата, извините
Лёва, запалил меня
Ань,мы так и поняли
__________________
Bonnie Blue is offline  
Старый 25.05.2011, 01:19
ответ для ScorpiK , на сообщение « Так их Даша!!!:046::008::love:я то же... »
  #3540
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Приветик!
Всех для кого наступил этот праздник с ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА!!! ПЕРЕВЕДЕНЫ В 7-ой и 3-ий!!! КАНИКУЛЫ И СКОРО К МОРЮ!!! УРЯ!!! Правда результаты года меня не очень радуют Если 2 Тёмины 3-ки вОПЧЕМто мамально, то вот Данины очень расстроили... ИЗО и Русский. Я не понимаю как можно оценивать ИЗО и Музыку?! такие оценки только настроение ребёнку и родителям портят Ну не умеет он красиво рисовать, хотя и обещал в следующем году все исправить!
Оля, главное у Славика отличный результат!!! Темка то же сегодня гордый принес 6-ое место по школе, а вот сколько там баллов и не помню
Даша, деФочка юнная!!! красавица! Варюшка зайка!
Варенька в очках маленькая модница! Надеюсь сегодня почитать последнии новости топа!

ЭЭЭ ЭТО У ВСЕХ КАНИКУЛЫ, а мы до пятницы учимся..

про оценки по муз. и ИЗО-да не бери в голову, не те это предметы из-за которых переживать..


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Так их Даша!!!я то же иду стричься завтра/послезавтра и покрашусь в медно/рыжий, химию решила не делать
ждемсс фоток...



А Вовке завтра -послезавтра годовые поставят....
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena