Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: С момента Лазерной Коррекции Зрения прошло больше года. Довольны ли результатами?
Все отлично, счастлив(а) 111 50.68%
Все хорошо, не жалею 39 17.81%
Не особенно довольн(а) 15 6.85%
Лучше бы не делал(а) 6 2.74%
Сделал(а) менее года назад 48 21.92%
Голосовавшие: 219. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 17:19
ответ для alkusha , на сообщение « Пришло и мое время написать отзыв о... »
  #1951
Жанна Зосимова
Участник
 
Аватар для Жанна Зосимова
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Невский, 82
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от alkusha Посмотреть сообщение
Пришло и мое время написать отзыв о клинике Меди.
Год назад я сделала там коррекцию на большую миопию. Было -8 (по их варианту - 10) оба глаза.
Боли в глазах после операции практически не было, сухости тоже, ореолы мне кажется у меня и раньше были при ношении линз.
Меня предупредили что 100 зрение может и не получиться, но возможна по желанию докоррекция. Заветной "1" и не получилось, по данным меди было где то - 1.5 и -0.5 а по моим казалось что -2 точно есть. Больше всего расстраивала разница, тк она была ощутима.
Мне сказали что докоррекция возможна только в ближайшие 3 месяца после операции, дальше ответственность клиники не распространяется. Я считаю эту ситуацию странной, тк зрение "стабилизируется" по их собственным словам до полугода. Как тогда они предполагают делать докоррекцию раньше?! Оборачиваясь назад я считаю что мне нужно было больше внимания обратить на этот момент. Но я понадеялась, что мне повезет.
Надо сказать, что таким результатом я все равно довольна. Кто имел такой минус как у меня поймут. Я даже машину (тут я конечно не права) вожу без очков.
Меня расстраивала разница между глазами и то что никто ПЕРЕД операцией не предупредил о том что докоррекция возможна только 3 месяца.
Я через 3 месяца рискнуть снова и сделать ЛКЗ я была не готова, через 4 тоже. Я хотела с полученным результатом пожить и понять: может я ее и не хочу, эту докоррекцию. Платить снова за коррекцию мне тоже не хотелось.
В итоге пожив год я решила сходить еще раз в МЕДИ . Первое что сделали администраторы - известили меня что пришла я поздно, карточки моей не найти, консультация платная, операция тоже.
Пришлось ругатся и в итоге решать проблему через этот форум. Нужно отдать должное - Жанна -молодец, все разруливает быстро и вежливо.
Меня приняли, но сидя в приемной МЕДИ меня не покидало ощущение, что я прошу милостыню у девушек за стойкой....
В этом у меня конечно остался большой осадок от клиники МЕДИ. Несмотря на то что в итоге я получила желаемое, осталось неприятное ощущение что пришлось "отвоевывать" свое. А это уже смахивает на совок.
Как итог К.А. Саркисян- как человек и профессионал супер. Сервис при "агитации" на коррекцию 5. А вот потом уже- если идет не все гладко ...... пеняйте на себя
Алина, это ведь Вы? Если ошибаюсь - извините
Спасибо за отзыв!
Формально договор на ЛКЗ действует 3 месяца. Из практики большинство пациентов, которым показана докоррекция, делают её в течение срока действия договора. Если у пациента возникает желание сделать докоррекцию позже, мы её всегда делаем бесплатно.
Администраторы при обращении пациентов на докоррекцию после истечения срока действия договора должны согласовывать докоррекцию с главным врачом, т.е. с К.А.Саркисяном.
Извините, что Вам пришлось понервничать.
Удачи Вам!
Жанна Зосимова is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:35
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #1952
Alina28
Гость
 
Аватар для Alina28
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 21


Девушки, ткните пожалуйста носом на скидку 20%, муж завтра будет операцию делать. скидка очень нужна! Спасибо большое!
Alina28 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:04
ответ для Alina28 , на сообщение « Девушки, ткните пожалуйста носом на... »
  #1953
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Alina28 Посмотреть сообщение
Девушки, ткните пожалуйста носом на скидку 20%, муж завтра будет операцию делать. скидка очень нужна! Спасибо большое!
Первая строчка http://www.littleone.ru/discount/
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:25
ответ для fefelka , на сообщение « Первая строчка... »
  #1954
ValentinaSh
Гость
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 3


Уважаемые форумчане! Читала ваши сообщения. Сама не так давно зарегистрировалась. Ищу врача для мамы и вышла на вашу тему. Вижу, что рекомендуют Кудряшову Е.В., звонила в МАПО. Сказали, что она там больше не работает. Поискала в интернете - не нашла. Кто-нибудь знает, где она сейчас работает? И еще важный момент: вы обсуждаете коррекцию зрения, а у моей мамы - расслоение сетчатки глаза. Сначала одного, за 5 месяцев лечения которого зрение загублено на 93% в больнице на Учебном, а сейчас и второго.... Звонила Саркисяну, широко обсуждаемого вами. Он не занимается отслоением, только коррекцией зрения. Всем буду благодарна за хоть малейшую помощь по поиску врача для мамы! Я волнуюсь, что она ослепнет, если не найти хорошего специалиста в этой области! С уважением!
ValentinaSh is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:45
ответ для ValentinaSh , на сообщение « Уважаемые форумчане! Читала ваши... »
  #1955
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от ValentinaSh Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Читала ваши сообщения. Сама не так давно зарегистрировалась. Ищу врача для мамы и вышла на вашу тему. Вижу, что рекомендуют Кудряшову Е.В., звонила в МАПО. Сказали, что она там больше не работает. Поискала в интернете - не нашла. Кто-нибудь знает, где она сейчас работает? И еще важный момент: вы обсуждаете коррекцию зрения, а у моей мамы - расслоение сетчатки глаза. Сначала одного, за 5 месяцев лечения которого зрение загублено на 93% в больнице на Учебном, а сейчас и второго.... Звонила Саркисяну, широко обсуждаемого вами. Он не занимается отслоением, только коррекцией зрения. Всем буду благодарна за хоть малейшую помощь по поиску врача для мамы! Я волнуюсь, что она ослепнет, если не найти хорошего специалиста в этой области! С уважением!
Попробуйте обратиться в МНТК.
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:02
ответ для darinap , на сообщение « удачи Вам! »
  #1956
komiks
Мега-элита
 
Аватар для komiks
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Купчино, ул. Турку
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Веселый Ослик Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Кстати, есть еще скидка по купону для литлвановцев, (тут где-то ссылку давали) 20%, мне выгодней получилось, чем по чековой книжке.
Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
удачи Вам!
По чековой вышла скидка больше.
Завтра иду
__________________
Моему сынулику Дэну 3 года

komiks is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:15
ответ для komiks , на сообщение « По чековой вышла скидка больше. ... »
  #1957
Йоко
Старожил
 
Аватар для Йоко
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1 286


Цитата:
Сообщение от komiks Посмотреть сообщение
Завтра иду
Удачи Вам! Отпишитесь потом как сможете
Йоко is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:55
ответ для ValentinaSh , на сообщение « Уважаемые форумчане! Читала ваши... »
  #1958
Грустная Метёлка
Участник
 
Аватар для Грустная Метёлка
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: СПб, ФРГ
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от ValentinaSh Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Читала ваши сообщения. Сама не так давно зарегистрировалась. Ищу врача для мамы и вышла на вашу тему. Вижу, что рекомендуют Кудряшову Е.В., звонила в МАПО. Сказали, что она там больше не работает. Поискала в интернете - не нашла. Кто-нибудь знает, где она сейчас работает? И еще важный момент: вы обсуждаете коррекцию зрения, а у моей мамы - расслоение сетчатки глаза. Сначала одного, за 5 месяцев лечения которого зрение загублено на 93% в больнице на Учебном, а сейчас и второго.... Звонила Саркисяну, широко обсуждаемого вами. Он не занимается отслоением, только коррекцией зрения. Всем буду благодарна за хоть малейшую помощь по поиску врача для мамы! Я волнуюсь, что она ослепнет, если не найти хорошего специалиста в этой области! С уважением!
Кудряшова, как и Саркисян, Вам не помощник. так же, как и другие офтальмохирурги, которые в этом топе упоминаются, т.к. все они занимаются ЛКЗ. отслоение сетчатки - другая проблема, соответственно, другие врачи.
попробуйте, как уже советовала fefelka, в МНТК - они точно за это берутся. ещё, вроде, в Эксимере сетчаткой занимаются.
а вообще, давно (года 2 назад) как-то краями слышала хорошие отзывы про Трояновского Р.Л. он раньше в больнице на Учебном работал, потом ушёл оттуда. попробуйте его поискать.
удачи!
__________________
если Бог действительно существует, атеизм должен казаться ему меньшим оскорблением, чем религия
Грустная Метёлка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:21   #1959
smitat
Старожил
 
Аватар для smitat
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 344


Девочки, что-то слышно про Кудряшову?
smitat is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:17
ответ для smitat , на сообщение « Девочки, что-то слышно про Кудряшову? »
  #1960
Варвара1986
Активный участник
 
Аватар для Варвара1986
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Кировский район, м.пр. Ветеранов
Сообщений: 408


Всем привет!! Давно не отслеживала топик, все не осилить.
Надеюсь все у всех хорошо , а если еще не хорошо, то обязательно будет
Девочки подскажите вот 4 ый месяц с операции, белая как поганка, думаю в солярий может можно мне как нить сходить!??!?! Писали где то не помню уже , так как на тот момент вообще не актуально было.
Жанна, может Вы подскажите!? если я аккуратненько

Цитата:
Сообщение от alkusha Посмотреть сообщение
Пришло и мое время написать отзыв о клинике Меди.
Год назад я сделала там коррекцию на большую миопию. Было -8 (по их варианту - 10) оба глаза.
Боли в глазах после операции практически не было, сухости тоже, ореолы мне кажется у меня и раньше были при ношении линз.
Меня предупредили что 100 зрение может и не получиться, но возможна по желанию докоррекция. Заветной "1" и не получилось, по данным меди было где то - 1.5 и -0.5 а по моим казалось что -2 точно есть. Больше всего расстраивала разница, тк она была ощутима.
Мне сказали что докоррекция возможна только в ближайшие 3 месяца после операции, дальше ответственность клиники не распространяется. Я считаю эту ситуацию странной, тк зрение "стабилизируется" по их собственным словам до полугода. Как тогда они предполагают делать докоррекцию раньше?! Оборачиваясь назад я считаю что мне нужно было больше внимания обратить на этот момент. Но я понадеялась, что мне повезет.
Надо сказать, что таким результатом я все равно довольна. Кто имел такой минус как у меня поймут. Я даже машину (тут я конечно не права) вожу без очков.
Меня расстраивала разница между глазами
о мой случай на счет зрения, тоже после такой миопии разница в итоге , 0,75 и - 1,5. Вот 4 ый месяц пошел, но мы с врачом на последнем посещении в 3 месяца решили еще месяц подождать, что бы по лучше зажило все , обследоватся и делать докоррекцию скорее всего. Вот жду середину апреля
Да интересно в итоге то что у Вас сейчас ? сделала докоррекцию, на один глаз???
__________________


Все будет так как надо, даже если будет иначе!!!
Варвара1986 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena