Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 322 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 16:15
ответ для ~@NN@~ , на сообщение « Спасибо девочки! :flower: Очень рада с... »
  #3211
Акимишна
Частый гость
 
Аватар для Акимишна
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Техноложка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от ~@NN@~ Посмотреть сообщение
Спасибо девочки! Очень рада с вами пообщаться, а-то голова уже идёт кругом от каждодневного однообразия



Соглашусь на 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я раньше сильно расстраивалась, ну как можно не понять меня в определенной ситуации? Потом как-то посмотрела, случайно, передачку на канале Дискаваре о том, что мужчинки и женщины изначально разномыслящие, и как всегда, плюсов больше у нас!
Поэтому как только мне становится обидно, я вспоминаю эту передачку и думаю: "Эххххххххххх, ну не дано тебе меня понять матушкой природой... - "недоделанный" ты мой!!!"



ОГО! И когда планируешь подготовить мужа ко второму ребетёнку и начать процесс зачатия?
А я вот уже не хочу ЕР, точнее мне уже все равно ЕР или КС. По началу очень сильно переживала, что не удалось разродиться самой. А теперь что будет, то и будет. Хочу второго мальчика, а как его зачать вопрос БОЛЬШОЙ!!!



удлинитель в окно и вперёд и желательно, чтоб муж эту картину увидел!!!
наши мужчинки - это нечто любимое!
да-да про удлинитель - это идея, причем за эту затею меня ещё и в книгу рекордов запишут, у меня площадка детская через 2 улицы)))
Мужа я пыталась готовить, пока сказал как Бог даст. Держит оборону жестко. Думаю процесс начать осень/зима этого года. Ну это мне так хотелось бы, надо ещё 5 кг скинуть и я звезда буду
я хочу хотя бы попытаться ЕР если других показаний к КС не будет кроме рубца на матке. Считаю что это реально.
Мальчиков надо зачинать в день овуляции,-/+ 2 дня, чтоб сперма свеженькая была, так говорят вроде, а ещё православные люди писала что Александр Свирский помогает с мальчиками, даже вопреки всем таблицам и дням)))я вот тоже ещё одного сына хочу а потом годиков через 6 ещё можно девочку, только об этом муж вообще даже не слухом не духом, пусть пока спит спокойно, а то ещё вообще в отказняк уйдет, скажет что я больная на голову
__________________
Если тебе роют яму - не мешай, закончат - сделаешь бассейн.
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…
Акимишна is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:32   #3212
~@NN@~
Гость
 
Аватар для ~@NN@~
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Рядом с Питером
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Акимишна Посмотреть сообщение
да-да про удлинитель - это идея, причем за эту затею меня ещё и в книгу рекордов запишут, у меня площадка детская через 2 улицы)))
ааааааааааабалдеть картина!!!

Цитата:
Сообщение от Акимишна Посмотреть сообщение
Мужа я пыталась готовить, пока сказал как Бог даст. Держит оборону жестко. Думаю процесс начать осень/зима этого года. Ну это мне так хотелось бы, надо ещё 5 кг скинуть и я звезда буду
Мой также говорит Тебе 5кг, а мне 15кг

Цитата:
Сообщение от Акимишна Посмотреть сообщение
Мальчиков надо зачинать в день овуляции,-/+ 2 дня, чтоб сперма свеженькая была,
проверили - не сработало, родилась дочурка

Цитата:
Сообщение от Акимишна Посмотреть сообщение
я вот тоже ещё одного сына хочу а потом годиков через 6 ещё можно девочку, только об этом муж вообще даже не слухом не духом, пусть пока спит спокойно, а то ещё вообще в отказняк уйдет, скажет что я больная на голову
не будем говорить твоему мужу, зачем его психику травмировать!
__________________
~@NN@~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:35   #3213
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


ой девы и мне надо скинуть но ни как...........первый раз попытка была скинула 9 кг и 5 из них уже набрала обратно((((((((((((((ни спорт ни правильное питание ни чего не помогает,меня спасет видимо только вообще ни чего не есть((((((((((
а по хорошему сбросить надо 15 кг ну или хотя бы 10
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:48   #3214
~@NN@~
Гость
 
Аватар для ~@NN@~
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Рядом с Питером
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
ой девы и мне надо скинуть но ни как...........первый раз попытка была скинула 9 кг и 5 из них уже набрала обратно((((((((((((((ни спорт ни правильное питание ни чего не помогает,меня спасет видимо только вообще ни чего не есть((((((((((
а по хорошему сбросить надо 15 кг ну или хотя бы 10
а сколько ты сейчас весишь?
Я сейчас весом 73кг, а хочу 56-58кг
__________________
~@NN@~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:51
ответ для ~@NN@~ , на сообщение « а сколько ты сейчас весишь? Я сейчас... »
  #3215
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от ~@NN@~ Посмотреть сообщение
а сколько ты сейчас весишь?
Я сейчас весом 73кг, а хочу 56-58кг
75 - 76 кг колеблеться(((((((((((не мне врач сказала что в моем возрасте я могу весить 65 кг это хорошо))))а так если считать то весить должна 55 кг примерно это при моем росте)))но в 30 с небольшим лет норма говорит да и плюс рожала можно и 65 весить но лучше конечно 60 кг)))но мне до них ни когда наверное не скинуть............муж ругается говорит с таким весом нельзя беременеть а вдруг чего и я тут поначиталась что проблемы могут быть еще и с весом этим лишним(((а проблем и шейкой хватает да и варикоз малого таза есть(((и спайки после родов в животе вообщем целый букет....в первую беременность весила вернее рожать пошла 58 кг где то уже обсуждали мы с вами.........
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:40   #3216
Акимишна
Частый гость
 
Аватар для Акимишна
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Техноложка
Сообщений: 70


Я скинула 22 кг, осталось 5, почитайте про систему минус 60, вещь!!!! надеюсь правда не наберу за след месяц, едем в деревню с свекрови...весы возьму с собой.
Акимишна is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:41   #3217
Акимишна
Частый гость
 
Аватар для Акимишна
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Техноложка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
75 - 76 кг колеблеться(((((((((((не мне врач сказала что в моем возрасте я могу весить 65 кг это хорошо))))а так если считать то весить должна 55 кг примерно это при моем росте)))но в 30 с небольшим лет норма говорит да и плюс рожала можно и 65 весить но лучше конечно 60 кг)))но мне до них ни когда наверное не скинуть............муж ругается говорит с таким весом нельзя беременеть а вдруг чего и я тут поначиталась что проблемы могут быть еще и с весом этим лишним(((а проблем и шейкой хватает да и варикоз малого таза есть(((и спайки после родов в животе вообщем целый букет....в первую беременность весила вернее рожать пошла 58 кг где то уже обсуждали мы с вами.........
мне моя доктор тоже сказала надо похудеть, особенно если я хочу ещё раз беременеть и рожать ЕР!!Так что у меня стимул!!
__________________
Если тебе роют яму - не мешай, закончат - сделаешь бассейн.
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…
Акимишна is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:56   #3218
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Девочки, привет.
Цитата:
Сообщение от Акимишна Посмотреть сообщение
да-да про удлинитель - это идея, причем за эту затею меня ещё и в книгу рекордов запишут, у меня площадка детская через 2 улицы)))
избегайте луж!

Не хочу я худеть специально, ни сиськи делать отвисшие после гв, ничего пока не хочу....но скоро захочу, так как пока холодно и я болею, а потом я выздоровлю и весна придет солнечная...

Я, как болею, так сомневаюсь во втором ребенке и сильно сомневаюсь, что выдюжу, а как выздоравливаю, так желание нарастает с новой силой....

По поводу уборок...у меня с мужем партнерские отношения, которые не подразумевают, что именно я должна все делать по дому и кухне, и сильных наездов с его стороны не было, лишь чуть-чуть, когда я обнаглеваю....
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:03   #3219
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Акимишна Посмотреть сообщение
Я скинула 22 кг, осталось 5, почитайте про систему минус 60, вещь!!!! надеюсь правда не наберу за след месяц, едем в деревню с свекрови...весы возьму с собой.
да не диетам я уже не верю(((((((((стока на них сидела......видимо мой организм особенный и тока худеет с помощью всякой химии.........диеты не помогают так же как и спорт((((((((((вообщем что то надо делать а что пока не знаю.............наверное все таки как то со спорт надо начать быть на "ты")))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:27   #3220
pryanik
Активный участник
 
Аватар для pryanik
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
75 - 76 кг колеблеться(((((((((((не мне врач сказала что в моем возрасте я могу весить 65 кг это хорошо))))а так если считать то весить должна 55 кг примерно это при моем росте)))но в 30 с небольшим лет норма говорит да и плюс рожала можно и 65 весить но лучше конечно 60 кг)))но мне до них ни когда наверное не скинуть............муж ругается говорит с таким весом нельзя беременеть а вдруг чего и я тут поначиталась что проблемы могут быть еще и с весом этим лишним(((а проблем и шейкой хватает да и варикоз малого таза есть(((и спайки после родов в животе вообщем целый букет....в первую беременность весила вернее рожать пошла 58 кг где то уже обсуждали мы с вами.........
Это какой рост?
pryanik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena