Я в отчаянии! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2010, 13:10
ответ для STRAZ , на сообщение « Даже если человек и стоит на учёте в... »
  #81
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от STRAZ Посмотреть сообщение
Даже если человек и стоит на учёте в ПНД отправить его в больницу если он не бросается с ножом на людей невозможно..Я знаю на опыте-у меня мама болеет..Лечили,долго,годами-тоже весьма непросто...сейчас тьфу-тьфу бывают конечно обострения сезонные(весна-осень) но в мягкой форме....Моё мнение-поискать всё же сиделку,найти можно и не очень дорого..Это всё же лучше,чем самой разрываться.
в первый раз по суду отправить на принудительное обследование реально, а потом только если сильное обострение(((( но тогда уже проще, чем с первого раза и без учета(((
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 13:12   #82
Любимая для Валерия
Активный участник
 
Аватар для Любимая для Валерия
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Котопес Посмотреть сообщение
а меня еще бОльний ужас охватывает, когда представляешь себе как приходишь домой, а там стены в каканках и мама выплывает из-за угла с обкакаными ногами, напевая песню "Бухенвальдский набат"
ПРЕДСТАВИЛАЖЕСТЬ......... .............................
__________________
Я очень верю,очень надеюсь и очень люблю...
Любимая для Валерия is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 13:20
ответ для Мамино Счастье , на сообщение « Я в отчаянии! »
  #83
STRAZ
Элита
 
Аватар для STRAZ
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


До суда довести весьма себе проблематично-если буйный,да тогда проще..вызываете милицию,они скорую ну и далее по документам можно в суд...А если человек"тихий"-большая проблема...мне даже в псих.больнице уже врач говорил:"Ваша мама не больная-это просто характер такой!" Выбить заключение-полтора года ушло!!
STRAZ is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 13:29
ответ для STRAZ , на сообщение « До суда довести весьма себе... »
  #84
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от STRAZ Посмотреть сообщение
До суда довести весьма себе проблематично-если буйный,да тогда проще..вызываете милицию,они скорую ну и далее по документам можно в суд...А если человек"тихий"-большая проблема...мне даже в псих.больнице уже врач говорил:"Ваша мама не больная-это просто характер такой!" Выбить заключение-полтора года ушло!!
не обязательно, есть спец. процедура для родственников: идешь в ПНД к врачу районному, пишешь заявление на его имя и на имя глав. врача, если они считают что основания беспокоится есть, то пишут сами бумаги в суд и сами же подают, у нас на это ушло месяца 1.5, потом вызывают в суд, правда надо учесть, что судьи не любят давать разрешение на принудительное освидетельствование, нам помог сам врач, сказав, что у него нет сомнений, что результат обследования будет, потом постановление суда вступает в силу и на дом приходит психиатр с санитарами + у нас еще были какие -то помощники, тоже врачи, опрашивают домашних, самого пациента. С нашим врач поговорил 3 минуты, с нами даже говорить не стал, сразу вызвал сан. трансорт и его увезли на 3 месяца для диагностики и купирования состояния. Понятно, что к моменту когда все это с судом завершилось, он уже не буянил и доказательств обратному у нас не было, но есть постановление, соотв. врач имеет право на принятие решения без учета мнения пациента...А вот милиция у нас как раз ничего не могла сделать, он как многие настоящие психи умеет отлично общаться, когда считает, что оно ему надо((((
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 13:29   #85
Бешеная ТаБуРеТкА
Элита
 
Аватар для Бешеная ТаБуРеТкА
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: на Марсе
Сообщений: 2 455


Цитата:
Сообщение от Ляськи Масяськи Посмотреть сообщение
Вам многие тут насоветуют,что это крест и надо его нести,но автор у Вас дети и их еще на ноги поднимать нужно.а не дай Бог с Вами что случится?
У меня знакомая с таким обострением в супы стала писАть и экскременты кидать.Да и по стенам еще размазывала.
Думайте над тем куда маму определить.
+1000!! автор - поднимайте детей, определите маму в больницу на обследование для начала.
__________________

"... Ах, Доберман, ах, Фридрих Льюис, Как твое дело в нас отзывается –
Черное чудо, в прыжке целуясь, В сердце моем переливается...."(с)Ю.Воронкова

Мозг на 80% состоит из жидкости, так мало того, что она тормозная, так многим еще и конкретно не долили...
Бешеная ТаБуРеТкА is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 13:33   #86
Мамино Счастье
Активный участник
 
Аватар для Мамино Счастье
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Котопес Посмотреть сообщение
а меня еще бОльний ужас охватывает, когда представляешь себе как приходишь домой, а там стены в каканках и мама выплывает из-за угла с обкакаными ногами, напевая песню "Бухенвальдский набат"
Девочки , вот и меня ужас охватывает, хоть из дома уходи ( только некуда). Пока мать в больницу не забрали, я только полы и разглядывала с унитазом, когда домой с улицы приходила. Домой идти боялась, не знала к чему иду. Маму на днях выпишут...Я уже больше недели на Персене, какое там ГВ.
__________________
Мамино Счастье is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 13:35
ответ для Мамино Счастье , на сообщение « Я в отчаянии! »
  #87
STRAZ
Элита
 
Аватар для STRAZ
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Значит вам повезло! А вот меня в нашем ПНД даже слушать не стали. Сейчас то да-звонят каждый месяц интересуются здоровьем мамы...Но вот они мне позарез были нужны лет так 10 назад...Тогда вопрос решить помогли мамины подруги-пришлось им вызывать скорую прямо на работу,а из дома сразу был отказ.Может сейчас и проще стало-мы,слава богу,в норме последние три года....
STRAZ is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 13:37
ответ для STRAZ , на сообщение « Значит вам повезло! А вот меня в нашем... »
  #88
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от STRAZ Посмотреть сообщение
Значит вам повезло! А вот меня в нашем ПНД даже слушать не стали. Сейчас то да-звонят каждый месяц интересуются здоровьем мамы...Но вот они мне позарез были нужны лет так 10 назад...Тогда вопрос решить помогли мамины подруги-пришлось им вызывать скорую прямо на работу,а из дома сразу был отказ.Может сейчас и проще стало-мы,слава богу,в норме последние три года....
10 лет назад законодательство было другое и ситуация, сейчас с одной стороны всем сложнее с другой проще, потому что понятна процедура
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 13:38
ответ для Мамино Счастье , на сообщение « Я в отчаянии! »
  #89
Амидала
Элита
 
Аватар для Амидала
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Приморский р-н у парка 300 летия
Сообщений: 2 263


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
вот за что я так боюсь некоторых верующих
+1 это уже ФМГ(фимоз головного мозга)
__________________
Я Таня
Амидала is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 13:39
ответ для Мамино Счастье , на сообщение « Я в отчаянии! »
  #90
Котопес
Старожил
 
Аватар для Котопес
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1 216


Простите за офф, а как верующая женщина могла пойти на 5 (!!!) абортов? В чем ее вера была?
Котопес is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena