УЗИ у Ходыревой А.Г в центре доказательной медицины - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 14:45
ответ для -able , на сообщение « Подорожало. Уже точно не 700. Сейчас... »
  #11
чу-ча
Banned
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1 252


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Подорожало. Уже точно не 700. Сейчас только допплер 1000 руб. стоит, допплер с узи около двух.
подорожало узи 1300 мало ли кому пригодится.
чу-ча is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 15:56
ответ для чу-ча , на сообщение « подорожало узи 1300 мало ли кому... »
  #12
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Аватар для Оле-Лукойе
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 8 054


Цитата:
Сообщение от чу-ча Посмотреть сообщение
спасибо,да разница в цене действительно ощутимая у нее 700 а в Сканди 2800 вот я и думала стоит ли переплачивать,теперь думаю не стоит, еще раз спасибо.
До 18 неделек 1100, после 1300, а на совсем поздних сроках вроде 2300. Я сразу после подорожания узнавала, они с последней ценой не могли точно определиться.
Цитата:
Сообщение от wredina Посмотреть сообщение
В общем я осталась довольна, только вот пол на 2м узи не подтвердился., 3е покажет кто оказался прав
Неужели??? Первый раз такой отзыв слышу.
Тогда буду надеяться, вдруг она на первом УЗИ ошиблась

Очередь не всегда - как попадешь. Бывало, что приходила и никого, а бывало и 2 часа сидела.
__________________
3:1 в пользу мальчиков
Оле-Лукойе is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 20:03
ответ для чу-ча , на сообщение « УЗИ у Ходаревой А.Г в центре... »
  #13
Букуся
Участник
 
Аватар для Букуся
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: СПБ,ул Авангардная
Сообщений: 229


Здравствуйте,девочки! Хочу рассказать свою версию похода к Ходаревой на Ленеский 88.
Моя первая Б протекала как нельзя лучше,и я была у нее 3 раза на узи,как положено.Она все говорила хорошо и красиво.
Родилась здоровенькая дочь,все прекрасно-2009г.
Теперь у меня Б 8-9 недель,начались выделения светло коричневые и я решила пойти к хор специалисту(Ходаревой) на узи.
Она меня посмотрела и вот что сказала:у вас маловодие,а это значит,что реб с сильной генетической поталогией и такие эмбрионы не выживают.Я спросила,а что не бывает,что до 12 нед мало вод,а потом все нормализуется,она сказала,что НИКОГДА ТАКОГО НЕ ВСТРЕЧАЛА.Я задала след вопрос,а бывает,что мало вод на протяжении всей Б?она сказала,что с маловодием лучше не рожать-все дети сильно больные(генетические болезни).Я РЫДАЛА,просто не передать словами как.Получается,что она моего ребенка ОБРЕКЛА.и хороших вариантов у нас быть не может.Сегодня я ездила в ОТТО,где мне сделали узи и сказали,что МАЛОВОДИЯ на таком сроке не бывает!!!В остальном все в норме.В общем пока не знаю,чем закончится все это,но пишу,чтобы многие задумались идти к Ходаревой или нет.Я считаю,что такие вещи,даже если они имеют место быть(болезни ребенка)говорить только на основе одного узи НЕЛЬЗЯ.нужно более точное и достоверное исследование.
Букуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 20:16
ответ для Букуся , на сообщение « Здравствуйте,девочки! Хочу... »
  #14
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Букуся Посмотреть сообщение
Теперь у меня Б 8-9 недель,начались выделения светло коричневые и я решила пойти к хор специалисту(Ходаревой) на узи.
Она меня посмотрела и вот что сказала:у вас маловодие,а это значит,что реб с сильной генетической поталогией и такие эмбрионы не выживают.Я спросила,а что не бывает,что до 12 нед мало вод,а потом все нормализуется,она сказала,что НИКОГДА ТАКОГО НЕ ВСТРЕЧАЛА.Я задала след вопрос,а бывает,что мало вод на протяжении всей Б?она сказала,что с маловодием лучше не рожать-все дети сильно больные(генетические болезни).Я РЫДАЛА,просто не передать словами как.Получается,что она моего ребенка ОБРЕКЛА.и хороших вариантов у нас быть не может.Сегодня я ездила в ОТТО,где мне сделали узи и сказали,что МАЛОВОДИЯ на таком сроке не бывает!!!В остальном все в норме.

Вы же в соседней теме написали:
Цитата:
Сообщение от Букуся Посмотреть сообщение
Девочки ,а у меня срок 8-9 неделек и поставили маловодие.Такое страшно? и что делать.Узи делала в нескольких клиниках-все подтвердилось.
То есть не только Ходарева говорила о маловодии? Вам бы не в Отта, а в МГЦ/МПЦ лучше, мне кажется. Ну или к Лебедеву.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 12:44
ответ для чу-ча , на сообщение « УЗИ у Ходаревой А.Г в центре... »
  #15
Аксиньюшка
Элита
 
Аватар для Аксиньюшка
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: СПб.,ЮЗ
Сообщений: 2 478


Я была у этого замечательного специалиста, в 1 Б, пол предсказала в 12 недель, и послед узи только подтверждала, сейчас 2 Б, была на сроке 6 недель, вот жду 12 недельного может тоже пол увидит, очень бережно смотрит, внимательно, на все вопросы отвечает с подробностями, Очень нравится!!!!! вот только цены подорожали это минус...но опять же все в сравнении (с тем же МГЦ)
Аксиньюшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 11:40
ответ для Аксиньюшка , на сообщение « Я была у этого замечательного... »
  #16
Sasha2000
Частый гость
 
Аватар для Sasha2000
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 38


Девочки, я делала у нее узи 29.12.10, на 13-й недели. Все очень понравилось, и мне и мужу. Смотрела очень долго и внимательно. Все поясняла. стоит 1100.
Sasha2000 is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 12:04
ответ для чу-ча , на сообщение « УЗИ у Ходаревой А.Г в центре... »
  #17
"Comme il faut"
Участник
 
Аватар для "Comme il faut"
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 115


Ходарева принимает еще и в Стрельне по вторникам с 4-7 вечера..за 700 руб ))))))))). Я на след неделе иду к ней.
"Comme il faut" is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 14:44
ответ для чу-ча , на сообщение « УЗИ у Ходаревой А.Г в центре... »
  #18
kayyana
Старожил
 
Аватар для kayyana
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: м Гражданский, пр.Просвещения 87
Сообщений: 1 451


я всю беременность (сент 2010 по май 2011) ехдила к ходаревой. Пол сказала на 12 неделях- что подтвердилось -родила девочку. Увидела вовремя раскрытие внутреннего зева шейки и я успела сохранить ребенка. Вес и размеры ребенка при рождении совпали с ее данными. Смотрела очень хорошо, на каждом приеме все подробно рассказывала.
И если она кому то говорит задуматься- то стоит действительно задуматься о том что она сказала. ЛИШНЕГО она не говорит.
kayyana is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 00:40   #19
ПРАВДОЛЮБКА
Мега-элита
 
Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Маршала Захарова, ЮЗ
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от "Comme il faut" Посмотреть сообщение
Ходарева принимает еще и в Стрельне по вторникам с 4-7 вечера..за 700 руб ))))))))). Я на след неделе иду к ней.
Поподробнее, пожалуйста, расскажите. Где конкретно, адрес, телефон? 700 руб.- на каком сроке? Запись за сколько дней?
__________________
Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")
ПРАВДОЛЮБКА is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 17:20
ответ для чу-ча , на сообщение « УЗИ у Ходаревой А.Г в центре... »
  #20
"Comme il faut"
Участник
 
Аватар для "Comme il faut"
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 115


Фронтовая 1 каб 13 . Это поликлинника 64. Без записи..и живая очередь. Все.
"Comme il faut" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena