КС. если не хочу сама рожать... - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 22:56   #441
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение
странно... у нее что, матка после вторых родов видоизменилась?
Я не знаю всей ситуации, я общалась в личке с ней, она написала, что вертикально в этот раз (третье КС) из-за особенностей матки и врачи вообще ее латали, штопали. Я уж более подробно не стала расспрашивать, если интересно - могу в личку написать ник девушки - можете подробнее пообщаться.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:44   #442
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение
Да что Вы?)) сейчас вертикальных не делают же... и попробуйте попросить косметику, ну заплатите немного за нитки))
Мне не жалко заплатить, но есть такое наблюдение, что косметика немного дольше заживает, т.к. нитки еще должны рассосаться. Летом это может быть неприятно, а у меня несколько обычных швов, они все очень тонкие и малозаметные, следов от "поперечинок" не остается (ТТТ). Потому я все в сомнениях - а вдруг хуже заживет у меня косметика. Вроде как от добра добра не ищут. Сама не знаю, как лучше, видимо, как пойдет...

Вертикальные иногда делают по показаниям Хотя, к счастью, теперь это редко бывает.

Два шва меня не особенно расстроят, от первого КС шов надо еще поискать, он очень тонкий, знакомые как-то не замечают, так же, как и другие швы, т.е. замечают после того, как им скажешь, а так- нет.Только бы этот следующий был таким же малозаметным - тогда не о чем беспокоиться!!
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:25   #443
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Kruglaya Посмотреть сообщение
А может как раз наоборот, как увидят такую красоту и так расстараются, ну чтоб лицом в грязь не угодить, что и наваяют Вам ювелирный шовчик, краше прежнего
Хотелось бы


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Я тоже так думала, но мне прежнюю красоту (от первого КС) оставила врач, действительно красивый шовчик - загляденье, а чуть выше его сделала еще один во время второго КС
А намного выше? Я чет иногда думаю, что , может, лучше два тонких, чем один , но толстый.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:59   #444
Kruglaya
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Шушары
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Карапузики777 Посмотреть сообщение
Нашли врача в итоге?)
Я была сегодня во 2 м роддоме на экскурсии , там просто курорт а не больница!)
Но с врачем еще не разговаривали
Да нашла. Мне его в ЖК насоветовали.
Kruglaya is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 01:03
ответ для Малыш:) , на сообщение « Я тоже так думала, но мне прежнюю... »
  #445
Kruglaya
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Шушары
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Я тоже так думала, но мне прежнюю красоту (от первого КС) оставила врач, действительно красивый шовчик - загляденье, а чуть выше его сделала еще один во время второго КС
Вот ведь, а я думала старый иссекют и делают новый
Kruglaya is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:06
ответ для Kruglaya , на сообщение « Вот ведь, а я думала старый иссекют и... »
  #446
Тот ещё фрукт
Активный участник
 
Аватар для Тот ещё фрукт
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Kruglaya Посмотреть сообщение
Вот ведь, а я думала старый иссекют и делают новый
+1 И я тоже так думала..Может надо просить об этом?? И ещё, у меня вроде как косметический шов (швы не снимали), но поперечные щовчики тоже остались...
Тот ещё фрукт is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:17   #447
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Я не знаю всей ситуации, я общалась в личке с ней, она написала, что вертикально в этот раз (третье КС) из-за особенностей матки и врачи вообще ее латали, штопали. Я уж более подробно не стала расспрашивать, если интересно - могу в личку написать ник девушки - можете подробнее пообщаться.
да что Вы)) я просто удивилась
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:41
ответ для lavis , на сообщение « Мне не жалко заплатить, но есть такое... »
  #448
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Мне не жалко заплатить, но есть такое наблюдение, что косметика немного дольше заживает, т.к. нитки еще должны рассосаться. Летом это может быть неприятно, а у меня несколько обычных швов, они все очень тонкие и малозаметные, следов от "поперечинок" не остается (ТТТ). Потому я все в сомнениях - а вдруг хуже заживет у меня косметика. Вроде как от добра добра не ищут. Сама не знаю, как лучше, видимо, как пойдет...

Вертикальные иногда делают по показаниям Хотя, к счастью, теперь это редко бывает.

Два шва меня не особенно расстроят, от первого КС шов надо еще поискать, он очень тонкий, знакомые как-то не замечают, так же, как и другие швы, т.е. замечают после того, как им скажешь, а так- нет.Только бы этот следующий был таким же малозаметным - тогда не о чем беспокоиться!!
Вы знаете у меня зажил где-то недели за 2-3, точно не помню. В душ полностью я стала ходить сразу после рРД, значит на 7 день. Но действительно, от добро добра не ищут. А нитки мне выдернули, я в РД приехала показать шов, так как мне показалось, что что-то не так))) Мне врач и выдернула их нежданно негаданно, сказала, ну раз уж приехала нечего им тут делать.
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:56   #449
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
А намного выше? Я чет иногда думаю, что , может, лучше два тонких, чем один , но толстый.
Первый шов у меня горизонтальный, а второй над ним - как бы "улыбкой", то есть в серединке он пересекается с первым, а по обоим краям чуть выше первого - мм на 3-5 и длиннее. Вот такая красота

Цитата:
Сообщение от Kruglaya Посмотреть сообщение
Вот ведь, а я думала старый иссекют и делают новый
Цитата:
Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
+1 И я тоже так думала..Может надо просить об этом?? И ещё, у меня вроде как косметический шов (швы не снимали), но поперечные щовчики тоже остались...
И я думала, вернее была уверена в этом, перед операцией мне оба хирурга - оперирующий и ассистент сказали, что будут резать по- старому, но в итоге резали чуть выше - "улыбкой". Я конечно после операции бурчала насчет шва, врач толком не нашлась что ответить, отшутилась, я ей сказала что за третьим к ней приду, чтоб исправила . Не смотря на шов - за третьим (если соберемся за третьим) хочу только к ней, очень она меня впечатлила своим отношением, словами, манерой общения - до сих пор по ней скучаю, уже почти полгода прошло. Насчет попереченок...оба раза никаких попереченок не было - оба раза- шов косметика, но первый раз - не такая как сейчас. Сейчас ниток вообще не снимали, а в первый раз 2 узелочка торчали с краев шва и нитки видно не было и когда снимали- то с одного конца узелок срезали, за другой узелок потянули и вынули нитку синего цвета.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:46   #450
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение
Вы знаете у меня зажил где-то недели за 2-3, точно не помню. В душ полностью я стала ходить сразу после рРД, значит на 7 день. Но действительно, от добро добра не ищут. А нитки мне выдернули, я в РД приехала показать шов, так как мне показалось, что что-то не так))) Мне врач и выдернула их нежданно негаданно, сказала, ну раз уж приехала нечего им тут делать.
Да,в общем все говорят, что где-то в течение месяца косметика заживает. Обычные у меня как-кто уже, когда нитки вынимали на 5 день, были сухие и тоненькие, только красные, но они бледнели в течение нескольких месяцев, сколько точно, не помню. Поэтому как-то боязно насчет косметики, а с другой стороны - вдруг еще лучше будет? А мыться с обычными швами посылают перед снятием швов - меня, во всяком случае, два раза посылали, причем в последний раз сказали потереть его мочалкой, а у меня мочалки не было, я его так помыла, на меня поворчали малость, что плохо отмыла, трудно нитки выдергивать

Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Первый шов у меня горизонтальный, а второй над ним - как бы "улыбкой", то есть в серединке он пересекается с первым, а по обоим краям чуть выше первого - мм на 3-5 и длиннее. Вот такая красота
да уж...надеюсь, хоть не очень заметные. А вы зашлифовать не пробовали? Одна моя приятельница ходила на лазерную шлифовку шва, у нее был вообще жуткий, вертикальный, от желудка, обходя пупок и до самого низа, кривой, с очень заметными поперечинами Совсем он не исчез, но стал довольно-таки малозаметным, ну это если сравнивать с тем, что было изначально.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena