Распродажи - где и когда? новый сезон! - Страница 552 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 14:23
ответ для marya_map , на сообщение « Плиз:... »
  #5511
GriTa
Ветеран
 
Аватар для GriTa
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от marya_map Посмотреть сообщение
все пропустила где такие платья? в каком тц? и цена интересует
__________________
GriTa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:24
ответ для Чукса , на сообщение « Распродажи - где и когда? новый сезон! »
  #5512
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Сама шапки везде ищу...на зиму. Тоже купила одну и мерзну. Спасаюсь только капюшоном, но хочется без него.
Я хочу зимнюю шапочку с зажимом сзади (надеюсь понятно) - в субботу ничего не нашла.
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:43   #5513
ka-ten-ka
Элита
 
Аватар для ka-ten-ka
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: ЛО, Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
Девушки!Ищу красивые,теплые и не дорогие шапки,сейчас ходить!
Была очень во многих магазинах,шапок везде много,но они или очень дорогие,или полностью из синтетики в виде беретов(такое в магазинах аксессуаров обычно) или просто мне по фасону не подходят.
Мне нужна шапка не в форме чепчика всю голову облегающая,а наоборот,что то объемное,но не громоздкое,как порой огромные береты бывают.
Очень хотела бы шапку с помпоном,знаю такие есть в адидасе и т.п.,но там очень дорого, и что бы шапка была по объемистей и помпон был колпаком вниз и не много свешивался,а не стоял сверху,ну или пусть на затылке будет,но шапка сама должна быть объемной не облегающей!

Или такие шапки,которые сзади чуть выше шеи загибом вниз делают или этот загиб на оборот делают во внутрь,но на затылке.
Надеюсь кто-нибудь поймет о чем я говорю))Сейчас многие такие шапки носят-это более спортивный стиль!

Была в Фин флер,так там такие цены огромные,купила себе шапку самую не дорогую со скидкой,вышло 390р.,а так там по 490,590 были.Купила,думала уже весна,а сегодня в ней замерзла!

Вот и надо что-то найти по приемлемой цене,и потеплее с шерстью,может двойную!
Видела в НМ, но это было еще в декабре))) Может, еще что-то осталось?..
ka-ten-ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:43   #5514
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
Девушки!Ищу красивые,теплые и не дорогие шапки,сейчас ходить!
Была очень во многих магазинах,шапок везде много,но они или очень дорогие,или полностью из синтетики в виде беретов(такое в магазинах аксессуаров обычно) или просто мне по фасону не подходят.
Мне нужна шапка не в форме чепчика всю голову облегающая,а наоборот,что то объемное,но не громоздкое,как порой огромные береты бывают.
Очень хотела бы шапку с помпоном,знаю такие есть в адидасе и т.п.,но там очень дорого, и что бы шапка была по объемистей и помпон был колпаком вниз и не много свешивался,а не стоял сверху,ну или пусть на затылке будет,но шапка сама должна быть объемной не облегающей!

Или такие шапки,которые сзади чуть выше шеи загибом вниз делают или этот загиб на оборот делают во внутрь,но на затылке.
Надеюсь кто-нибудь поймет о чем я говорю))Сейчас многие такие шапки носят-это более спортивный стиль!

Была в Фин флер,так там такие цены огромные,купила себе шапку самую не дорогую со скидкой,вышло 390р.,а так там по 490,590 были.Купила,думала уже весна,а сегодня в ней замерзла!

Вот и надо что-то найти по приемлемой цене,и потеплее с шерстью,может двойную!
я шапку по Вашему описанию купила в Сеппале за 250 руб., они висели не на распродаже, а просто на стойках с аксессуарами. объемная, прическа не мнется, сзади большой помпон, сама шапка длинная, свешивается назад, немного похоже на колпачок Буратино, но симпатично))) цвета были черный, белый, бежевый. очень ею довольна.
вот нашла такого типа на сайте, только я бортик полностью отогнула, получилась свешивающаяся назад длинная шапка.
платье из Фрогги выложили, я ж говорила выше- супер секси))) в жизни еще лучше.
Изображения
Тип файла: jpg шапка.jpg (53.5 Кб, 690 просмотров)
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:45   #5515
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Сама шапки везде ищу...на зиму. Тоже купила одну и мерзну. Спасаюсь только капюшоном, но хочется без него.
Я хочу зимнюю шапочку с зажимом сзади (надеюсь понятно) - в субботу ничего не нашла.
И я спасаюсь капюшоном,вернее сегодня утром спасалась!А то думала весна уже пришла можно в легкой шапке уже идти,вышла и ветер такой все продувающий!

Рада,что нас теперь двое,тех кому шапка,теплая и не дорогая нужна!Будем ждать,что народ,что-то посоветует!

Если не трудно фото куртки добавите!
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:47   #5516
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от ka-ten-ka Посмотреть сообщение
Видела в НМ, но это было еще в декабре))) Может, еще что-то осталось?..
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
я шапку по Вашему описанию купила в Сеппале за 250 руб., они висели не на распродаже, а просто на стойках с аксессуарами. объемная, прическа не мнется, сзади большой помпон, сама шапка длинная, свешивается назад, немного похоже на колпачок Буратино, но симпатично))) цвета были черный, белый, бежевый. очень ею довольна.
Скажите,пожалуйста,а какой там состав есть шерсть?И если не трудно,можно ее фото!
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:52   #5517
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
Скажите,пожалуйста,а какой там состав есть шерсть?И если не трудно,можно ее фото!
шерсти нет, акрил 100%.
верхний пост отредактировала.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:55
ответ для LaPrimavera , на сообщение « шерсти нет, акрил 100%. верхний пост... »
  #5518
GriTa
Ветеран
 
Аватар для GriTa
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
И я спасаюсь капюшоном,вернее сегодня утром спасалась!А то думала весна уже пришла можно в легкой шапке уже идти,вышла и ветер такой все продувающий!

Рада,что нас теперь двое,тех кому шапка,теплая и не дорогая нужна!Будем ждать,что народ,что-то посоветует!

Если не трудно фото куртки добавите!
вас не двое, я тоже шапку хочу!!! В сепалле мерила такую черную шапку, меня цена подкупила -100 руб., но мне совсем некрасиво было - я не купила(((
__________________
GriTa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:57   #5519
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
Если не трудно фото куртки добавите!
Шнур от фотика завалялся где-то.
Вот эта курточка на сайте Вайкики:

http://www.lcwaikiki.com/category.as...2&showAll=true
Она по фигуре классно сидит, воротник можно застегнуть и будет стойка (я такие люблю).
Мне нравится у меня темно-серая (темнее, чем на 1 картинке).
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:04   #5520
GriTa
Ветеран
 
Аватар для GriTa
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Шнур от фотика завалялся где-то.
Вот эта курточка на сайте Вайкики:
Она по фигуре классно сидит, воротник можно застегнуть и будет стойка (я такие люблю).
Мне нравится у меня темно-серая (темнее, чем на 1 картинке).
в галерее? а размеры а цена?

во я блин проснулась
__________________
GriTa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena