Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 1091 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 18:16   #10901
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Зарплата маленькая, правда стабильная без пропусков. Кварталка маленькая, только под НГ 70-80 тыр можно получить, мужиков нет совсем. Оплачивают только санаторий, в пансионат с ребенком не поехать. И отпуск все равно заставляют делить, не дают отгулять 5 недель летом. Зато больничные можно брать сколько влезет, хоть на работу не ходи

т
а маленькая зарплата и кварталка это сколько в цыфрах?
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline  
Старый 07.04.2012, 18:20   #10902
kirik1929
Ветеран
 
Аватар для kirik1929
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: КОЛПИНО ул Металлургов и Питер ул Бабушкина
Сообщений: 781



Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
а маленькая зарплата и кварталка это сколько в цыфрах?
а вы в налоговой работаете?
kirik1929 is offline  
Старый 07.04.2012, 18:26   #10903
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
а маленькая зарплата и кварталка это сколько в цыфрах?
Мало. Стыдно даже озвучивать среди литлванок, которые наполовину руководители и бизнесмены, наполовину жены топ-менеджеров Газпрома. До 100 тыров точно не дотягиваю
Я вообще предлагаю не отвлекаться от основной темы топа
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 07.04.2012, 18:31   #10904
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от kirik1929 Посмотреть сообщение
а вы в налоговой работаете?
любопытная я и интересно на какую маленькую зарплату+премия идуи наши денежки))

Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Мало. Стыдно даже озвучивать среди литлванок, которые наполовину руководители и бизнесмены, наполовину жены топ-менеджеров Газпрома. До 100 тыров точно не дотягиваю
а почему стыдно ? 20 тыров +кварталка+годовой бонус суммарно имеете зарплату чуть выше средней по Питеру.Если больше имеете тем более чего жалуетесь
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline  
Старый 07.04.2012, 18:48   #10905
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от СмирноваПО Посмотреть сообщение
Да ясно, что свёкры чужие люди и селянам не обязаны, но всё равно тяжело, а потом ещё тяжелее, потому что привязываешься к детям.
Мне кажется, что надо пинать селянина искать съёмное жильё до выписки, чтобы малыша вести сразу в более стабильное жильё.
Вы серьезно верите, что свекры привязались к селянскому ребенку? Да им сейчас тяжело, потому что ни минуты спокойной нет - все за чадом селян присматривают. А когда еще младенец голос подавать будет - вообще труба настанет.
Вот когда уедут "гости дорогие" - радость-то будет.
__________________
Ёёёлка is offline  
Старый 07.04.2012, 18:48
ответ для TzymbalNata , на сообщение « О чем думает - ни о чем, согласна. О... »
  #10906
Аптекарь
Ветеран
 
Аватар для Аптекарь
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Звездная ул.
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
О чем думает - ни о чем, согласна.
О чем думал - о том как приехав в город будет работать (по объявлению), а именно с утра пришел в отдел кадров, днем работать начал, вечером уже лопатой деньги гребет. А уж с такими деньжиШШами все остальное будет.
Насчет последствий - он не только чтоб отвечать за них не готов он о них просто НЕ ДУМАЛ!
Я не уверена, что сей товарищ думает в принципе. Если с работой дома швах, то мужики едут работать вахтой (у моей подружки муж таким образом оплачивает стройку своего жилья); если проблема в здоровье жены и вынашивании, так и скажи об этом - если не помогут материально, что совсем не факт, то дадут дельные советы, куда обратиться. Если допустить мысль, что селянин нафантазировал себе о том, что его тут ждет работа и мешки денег, то почему, когда понял свою ошибку, не стал спрашивать совета и помощи, чтоб работу найти быстрее, а мычал как телок, что их сюда звали? Тут природная хитрожопость и жизненная позиция "вы все мне обязаны и должны"
__________________
Аптекарь is offline  
Старый 07.04.2012, 18:52   #10907
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, если деньги у него есть - то почему всем кагалом сели на шею свекров?
Во-вторых, первый ребенок не так давно заболел (а когда он был здоров, то папашка им и не занимался, а почему-то с ним свекровь Ленкина сидела), а второй только что родился. И если со вторым проблемы - то извините, но это на совести папы и мамы, особенно мамы, которая за беременность не удосужилась ни разу к врачу сходить.

"и срочной необходимости идти работать нет" - скоро будет, свекрам надоело этих дармоедов кормить.
P.S. О чем вообще селянин думал и думает - лично для меня загадка. Как мне кажется - ни о чем. Не приучили его думать и отвечать за свои поступки.
ну... сели на шею потому что:
1. им это позволили
2. может у нас и селян разные понятия о гостеприимстве
3. из экономии!
ребенок заболел..
1. не мужское это дело
2. позволили не заниматься ребенком

а вот что там с Б и кто что удосужился по мне так тайна покрытая мраком..
может они вообще за роды дома...или "это мы не проходили, это нам не задавали".. что там в орске с ЖК лично мне не ведомо.

но и тут на нашей родине в жк идти не особо хочется. только тк мы привыкшие к бюрократии еще при планировании начинаем наводить справки что\где\когда и вставать на учет, в садик и школу в один день
__________________
Простите меня!
Юкла is offline  
Старый 07.04.2012, 18:56
ответ для Natalka -z , на сообщение « почему на улицу?:)) по месту... »
  #10908
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
до того как жена стала рожать.селянин мог 100 раз устриться на работу.
деньги есть??? и поэтому ЕГО и его семью кормит свекры???
почему младенец при смерти?детке всего 5-7 дней.может селянка поплакалась и ее просто держать в больничке.
ну вот это другое дело.. что мог ДО того устроится.
но может там типа того, что мол с дороги дайте хоть шею помыть, да присесть.. на недельку-десятую.. не сразу же работать-то идти

не думаю что с поплака будут держать. вот с бабулек еще подумали б...
давайте дождемся выписки или новостей - будет ясно.

а-то пока мы тут будем их ругать они может там помирать..
Юкла is offline  
Старый 07.04.2012, 18:57
ответ для Юкла , на сообщение « ну... сели на шею потому что: 1. им... »
  #10909
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от Аптекарь Посмотреть сообщение
Я не уверена, что сей товарищ думает в принципе. Если с работой дома швах, то мужики едут работать вахтой (у моей подружки муж таким образом оплачивает стройку своего жилья); если проблема в здоровье жены и вынашивании, так и скажи об этом - если не помогут материально, что совсем не факт, то дадут дельные советы, куда обратиться. Если допустить мысль, что селянин нафантазировал себе о том, что его тут ждет работа и мешки денег, то почему, когда понял свою ошибку, не стал спрашивать совета и помощи, чтоб работу найти быстрее, а мычал как телок, что их сюда звали? Тут природная хитрожопость и жизненная позиция "вы все мне обязаны и должны"
Почему не уехал - ждал, наверное, "надеялся и верил" в мешки денег и хоромы златоглавые. А насчет выделенного - то в селе никто и не парится особо беременностью и родами. Забеременела - ну что делать. Родила - хорошо. Не родила - не повезло. Как-то так.
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 07.04.2012, 19:00
ответ для Юкла , на сообщение « ну... сели на шею потому что: 1. им... »
  #10910
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
а почему стыдно ? 20 тыров +кварталка+годовой бонус суммарно имеете зарплату чуть выше средней по Питеру.Если больше имеете тем более чего жалуетесь
Я разве жалуюсь?Человек спросил, какие минусы, - я рассказываю.
Про стыдно я пошутила, конечно. Просто не имею привычки обсуждать косяки своего мужа и свои деньги. Чужие - это запросто
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena