Самостоятельные мамы - Страница 218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2011, 16:28   #2171
Maremyana
Ветеран
 
Аватар для Maremyana
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
Всем привет. Ночью прилетели, завтра отпишусь нормально с работы,если время будет,дома пока нет нормального интернета,а с телефона не удобно.
Привет,с возвращением! Надеюсь, отпуск прошел замечательно!
Maremyana is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 18:07
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #2172
Водопьянsкая
Активный участник
 
Аватар для Водопьянsкая
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 577


Девочки,спасибо за топик!За первую страницу -особенно.Я пополняю ряды)
Девочки,читаю выборочно Вас,но,может,подскажите-не было ли здесь у кого-то опыта поиска себя(работы,занятия,приносящего матер.выгоду) в очень провинциальном малюсеньком городке.Я временно с ребенком здесь у своих родителей,много лет не жила здесь-честно,теряюсь.Пока только встала в службу занятости,чтобы получать по безработице.Здесь почти нет работы,хочется действовать-а действовать "некуда")))Может,кто откликнется?!
Водопьянsкая is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 21:14   #2173
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
Всем привет. Ночью прилетели, завтра отпишусь нормально с работы,если время будет,дома пока нет нормального интернета,а с телефона не удобно.
Уже??? так быстро? Вроде тока улетела...
Как отдохнула? фото...

Цитата:
Сообщение от Водопьянsкая Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за топик!За первую страницу -особенно.Я пополняю ряды)
Девочки,читаю выборочно Вас,но,может,подскажите-не было ли здесь у кого-то опыта поиска себя(работы,занятия,приносящего матер.выгоду) в очень провинциальном малюсеньком городке.Я временно с ребенком здесь у своих родителей,много лет не жила здесь-честно,теряюсь.Пока только встала в службу занятости,чтобы получать по безработице.Здесь почти нет работы,хочется действовать-а действовать "некуда")))Может,кто откликнется?!
....искренне желаю удачи, а действовать...ну тут все зависит от возможностей, желаний и умений так что...
У меня давно мысль была открыть магазин типа секонд хенд или одежда из европы..но..эт так)))
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 23:53
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #2174
NATASHA "mama Dashi"
Участник
 
Аватар для NATASHA "mama Dashi"
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Дунайский пр., метро Звездная
Сообщений: 232


Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, кому-нибудь био-папы платят алименты на ребенка? Какую сумму, если не секрет? Имеются ввиду официальные алименты.
NATASHA "mama Dashi" is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 23:59
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #2175
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


мне не платит. давал денег так, неофициально, от 500 р до 5 000 (правда,это 1 раз было) в месяц до полутора лет ребенкиных.
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 00:02
ответ для ArenquE , на сообщение « мне не платит. давал денег так,... »
  #2176
NATASHA "mama Dashi"
Участник
 
Аватар для NATASHA "mama Dashi"
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Дунайский пр., метро Звездная
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
мне не платит. давал денег так, неофициально, от 500 р до 5 000 (правда,это 1 раз было) в месяц до полутора лет ребенкиных.
А с ребенком видится?
__________________
NATASHA "mama Dashi" is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 00:04   #2177
Hristinka
Ветеран
 
Аватар для Hristinka
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Ржевка, ул. Белорусская
Сообщений: 841


Девочки,читаю выборочно Вас,но,может,подскажите-не было ли здесь у кого-то опыта поиска себя(работы,занятия,приносящего матер.выгоду) в очень провинциальном малюсеньком городке.Я временно с ребенком здесь у своих родителей,много лет не жила здесь-честно,теряюсь.Пока только встала в службу занятости,чтобы получать по безработице.Здесь почти нет работы,хочется действовать-а действовать "некуда")))

Привет, а "куда" бы ты действовала в большом городе? Какое образование-опыт есть? От этого легче отталкиваться с советами
Иногда в маленьких городках тем и проще, что конкуренции толковой мало, можно даже ничего особого не выдумывать, а взять какие-то услуги(товары?..) которых там нет, а есть в мегаполисе.. и двигать! Молодые мамы очень часто - успешны...
__________________

Получаю удовольствие от жизни. В любых ее проявлениях!:
Hristinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 00:10
ответ для Maremyana , на сообщение « Привет! Как здорово! Это очень... »
  #2178
Hristinka
Ветеран
 
Аватар для Hristinka
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Ржевка, ул. Белорусская
Сообщений: 841


Цитата:
Сообщение от Maremyana Посмотреть сообщение
Привет! Как здорово! Это очень правильное направление мысли и действий. Можно подробнее про отдельную историю?
Я вот тоже хочу свои шажки в сторону социальной активности сделать - сделать 2 сайта-форума для узкого круга лиц с общими проблемами. Сама делать не умею, ищу поддержки. Буду поддерживать в актуальном состоянии, пополнять материалами и развивать. Может,у кого есть идеи с чего начать и как найти человека, который поможет эти сайты сделать (не бесплатно, но бюджетно)
Спасибо за понимание!!
А про сайты.. надо научиться, это на самом деле не сложно, сейчас есть базовые варианты типа narod и другие, а язык html я учила по...жж)) там есть какая-то хорошая подсказка, как шрифты делать, картинки, и т.д.
В общем, я сама делала один сайт про сирот - волонтерила, пока ребенок был маленький - времени было больше свободного, сейчас все подзабыла за ненадобностью..но помню, что это не сложно, и раз научиться - потом всегда пригодится! Очень советую
__________________

Получаю удовольствие от жизни. В любых ее проявлениях!:
Hristinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 00:48
ответ для Maremyana , на сообщение « Не за что. На самом деле, когда есть... »
  #2179
мамаЮджина
Частый гость
 
Аватар для мамаЮджина
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Maremyana Посмотреть сообщение
Не за что. На самом деле, когда есть перерыв в основной работе, можно открыть в себе новые таланты.Самое подходящее для этого время. А потом это и денежки начнет приносить, тк по другому просто и быть не может. Пиши, будем продвигать твои услуги, через друзей-знакомых. По вязанию есть замечательный сайт мастериц, там можно выставить свои работы и искать заказчиков.www.livemaster.ru

вместе мы сильнее!

Меня Марина зовут и ко мне тоже можно на ТЫ.
Марина, спасибочки)
Вместе мы и правда сильнее)
Поддерживаю идею по сайту, только в разработке не сильна, могу помочь с наполнением, если надо)
__________________
я Юля, ко мне на "Ты"

мамаЮджина is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 00:50
ответ для NATASHA "mama Dashi" , на сообщение « Девочки, привет! Подскажите,... »
  #2180
мамаЮджина
Частый гость
 
Аватар для мамаЮджина
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от NATASHA "mama Dashi" Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, кому-нибудь био-папы платят алименты на ребенка? Какую сумму, если не секрет? Имеются ввиду официальные алименты.
денег не дает, был один раз, подарил книжки да куклу, больше не бывал и не надо! Нового папу себе найдем)
__________________
я Юля, ко мне на "Ты"

мамаЮджина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
льготы, поддержка, пособия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena