владелицам Капеллы 901 - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 15:07   #1841
you_feell
Участник
 
Аватар для you_feell
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
с прошлого года стали производить и 65 и 61, а еще не у сех моделей прошлого года есть буквы на ткани капелла 901 вся такая загадочная, такая разная вся
ага, купили расцветку 2012 года, на сайте написано шасси 64,8 см, а на самом деле 61
__________________


Я такая, потому что, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть, я себя теряю...
you_feell is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 15:11
ответ для frieden , на сообщение « Опишите плиз подробно, как вы... »
  #1842
you_feell
Участник
 
Аватар для you_feell
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
Опишите плиз подробно, как вы спускаетесь и поднимаетесь по лестницам?
Спускаю и поднимаю на задних колесах, этаж 3-ий, вчера к стыду своему забыла красный флажок опустить , прекрасно отгуляли и обнаружила я это уже дома когда стала складывать, ни на спуске, ни на прогулке и подъем даже намека не было на сложение....
__________________


Я такая, потому что, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть, я себя теряю...
you_feell is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 19:01
ответ для Слонька , на сообщение « владелицам Капеллы 901 »
  #1843
frieden
Активный участник
 
Аватар для frieden
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 404


Всем спасибо за ответы! Поковырялись с мужем получше в коляске - всё-таки мы ее не до конца раскладывали. Как только разложили до шелчка - все наладилось, коляска больше не складывалась!
frieden is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 21:03   #1844
kinky
Активный участник
 
Аватар для kinky
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: просвет
Сообщений: 525


девочки, подскажите плиз, где колеса для капеллы 901 купить можно? все-таки колеса слабое место у этих колясок
__________________
kinky is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 22:28
ответ для kinky , на сообщение « девочки, подскажите плиз, где колеса... »
  #1845
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от kinky Посмотреть сообщение
девочки, подскажите плиз, где колеса для капеллы 901 купить можно? все-таки колеса слабое место у этих колясок
думаю, что только в их сервисном центре, в продаже я не встречала, правда мне и колесо менять не приодилось, только камеру пару раз
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 22:14
ответ для Слонька , на сообщение « владелицам Капеллы 901 »
  #1846
AnnitaA
Участник
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 272


Девочки, мы тоже купили капеллу 901 2012г, я от нее в восторге, сегодня когда вернулись с прогулки, столкнулись с соседкой, и она мне высказала свое фи... что ей не нравится что коляски внизу оставляют, лифта у нас нет, вообще я редко оставляю, хоть люльку и не просто таскать, но есть еще соседи которые коляску оставляют, вообщем мне за двоих попало))) Вот и решила попробовать ее закатить,.... минут за десять подняла ее на четвертый этаж, закатывая задние колеса по ступенькам... ребь даже не проснулся))))!!!! Единственное, потом заметила что у ремня безопасности, который между ножек проходит сама лента выскочила из крепления, но я думаю просто я не проверила ее после покупки она наверное не до конца просунута была.... И вот когда поднимала, задумалась если каждый день так таскать буду колеса надеюсь не разболтаются... А вообще это решение моей проблемы)) В ней думаю можно и новорожденного возить, только конверт какой-нибудь купить или переноску в нее ставить... А я с инглизиной мучилась, не коляска хорошая, но там где лифт есть...
__________________

Меня зовут Аня, сыночка Дима
В каждом маленьком ребенке -И мальчишке и девчонке -Есть по 200 грамм взрывчатки Или даже полкило.
Должен он скакать и прыгать,Все хватать, ногами дрыгать,А иначе он взорвется -ТРАХ-БАБАХ - и нет его!
AnnitaA is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:41
ответ для AnnitaA , на сообщение « Девочки, мы тоже купили капеллу 901... »
  #1847
К@ТРИН
Элита
 
Аватар для К@ТРИН
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1 531


Девочки, а увас ребенок ровно сидит в коляске?(у меня капелла 901 с буковками, ребенку почти год).
Периодами замечаю, что он у меня полулежит-полусидит, в обем криво сидит, сползает, у кого-нибудь еще такая поблема есть и как с ней бороться?
К@ТРИН is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 00:05   #1848
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от К@ТРИН Посмотреть сообщение
Девочки, а увас ребенок ровно сидит в коляске?(у меня капелла 901 с буковками, ребенку почти год).
Периодами замечаю, что он у меня полулежит-полусидит, в обем криво сидит, сползает, у кого-нибудь еще такая поблема есть и как с ней бороться?
перевернуть матрасик серой стороной вверх(она зимняя и на ней комбез не скользит(, ну и пристегивать а вообще коляска очень глубокая и совсем ровно в ней ребенок будет сидеть только ближе к 1.5 годам, когда сможет до подножки доставать
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 00:22   #1849
К@ТРИН
Элита
 
Аватар для К@ТРИН
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1 531


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
перевернуть матрасик серой стороной вверх(она зимняя и на ней комбез не скользит(, ну и пристегивать а вообще коляска очень глубокая и совсем ровно в ней ребенок будет сидеть только ближе к 1.5 годам, когда сможет до подножки доставать
Спасибо большое, завтра попробую перевернуть, может действительно скользит.
К@ТРИН is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 00:14   #1850
mrina
Старожил
 
Аватар для mrina
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
перевернуть матрасик серой стороной вверх(она зимняя и на ней комбез не скользит(, ну и пристегивать а вообще коляска очень глубокая и совсем ровно в ней ребенок будет сидеть только ближе к 1.5 годам, когда сможет до подножки доставать
Вот спасибо!И у меня сползает,завтра попробую матрасик перевернуть.
Как крепить накидку,тоже нашла мерси.
mrina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena