ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 290 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 23:47
ответ для venturaspb , на сообщение « Поздравляю! :love: Легкой... »
  #2891
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от Фуфанна Посмотреть сообщение

Кстати, согласные буквы я называю (и мне так знакомые педагоги говорили) называю как звуки - не "Вэ", а "Вввв", не "Гэ", а "Гггг".
ага, и плакаты электронные (книжки озвученные) тоже рекомендуют со звуками, а не буквами
чтобы потом легче учиться читать было
marka is offline  
Старый 21.11.2011, 23:56   #2892
Griiga
Ветеран
 
Аватар для Griiga
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 664


Девочки, всем привет!!
Очень я давно не появлялась, надеюсь ,что не успели забыть
Поздравляю всех беременюшек!!! Такие приятные новости в топе))
Я уже не беременюшка)) Вчера Машеньке исполнилось 3 месяца! Стараюсь в полной мере насладиться возрастом грудного малышастика)) Как-то с Софьей этот возраст прошел в хлопотах и переживаниях. А сейчас я просто стараюсь наверстать упущенное и НА-СЛАЖ-ДА-ЮЮЮЮСЬ маленьким пупсиком
Софья ходит в садик (по стандартной схеме 3 дня дома- 1,5 недели на больничном, хотя сейчас вроде наметился прогресс и ходит подольше). С Машиного рождения к нам приехала мама и очень помогает! Одна бы я чекнулась Сегодня мне дали второй день подряд поспать до 11 утра! Такое счастье, проснуться от того, что устала спать Софья уже привыкла, что у нас есть Маша и сейчас держит ее за местного котенка - гладит и трется о нее Вообще со вторым ребенком как-то морально попроще, уже знаешь что ждет впереди
Вот такие наши дела))
З.Ы. Очень по всем соскучилась, надеюсь снова влиться в дружные ряды сентябряток!
Griiga is offline  
Старый 22.11.2011, 00:06   #2893
InYu
Старожил
 
Аватар для InYu
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: СПб, м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 044


Девочки, всем-всем огромное спасибо за теплые слова и поздравления.
InYu is offline  
Старый 22.11.2011, 00:09
ответ для Griiga , на сообщение « Девочки, всем привет!!:080: Очень я... »
  #2894
InYu
Старожил
 
Аватар для InYu
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: СПб, м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!
Я уже не беременюшка)) Вчера Машеньке исполнилось 3 месяца! Стараюсь в полной мере насладиться возрастом грудного малышастика)) Как-то с Софьей этот возраст прошел в хлопотах и переживаниях. А сейчас я просто стараюсь наверстать упущенное и НА-СЛАЖ-ДА-ЮЮЮЮСЬ маленьким пупсиком
Анюта, поздравляю!!!
Пусть доченьки растут здоровенькими!
__________________


InYu is offline  
Старый 22.11.2011, 00:16
ответ для InYu , на сообщение « Анюта, поздравляю!!! Пусть доченьки... »
  #2895
vitalia ippolitova
Ветеран
 
Аватар для vitalia ippolitova
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 862


как много беременюшек

А у нас плакат "говорящая азбука" лежит без дела Киру не интересно, он его просто срывает и топчется по нему

Мы по большей части любим рисовать, особенно бодиарт на маме
__________________
vitalia ippolitova is offline  
Старый 22.11.2011, 00:16
ответ для Griiga , на сообщение « Девочки, всем привет!!:080: Очень я... »
  #2896
Фуфанна
Ветеран
 
Аватар для Фуфанна
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Народная, скоро Парголово
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!
Очень я давно не появлялась, надеюсь ,что не успели забыть
Поздравляю всех беременюшек!!! Такие приятные новости в топе))
Я уже не беременюшка)) Вчера Машеньке исполнилось 3 месяца! Стараюсь в полной мере насладиться возрастом грудного малышастика)) Как-то с Софьей этот возраст прошел в хлопотах и переживаниях. А сейчас я просто стараюсь наверстать упущенное и НА-СЛАЖ-ДА-ЮЮЮЮСЬ маленьким пупсиком
Софья ходит в садик (по стандартной схеме 3 дня дома- 1,5 недели на больничном, хотя сейчас вроде наметился прогресс и ходит подольше). С Машиного рождения к нам приехала мама и очень помогает! Одна бы я чекнулась Сегодня мне дали второй день подряд поспать до 11 утра! Такое счастье, проснуться от того, что устала спать Софья уже привыкла, что у нас есть Маша и сейчас держит ее за местного котенка - гладит и трется о нее Вообще со вторым ребенком как-то морально попроще, уже знаешь что ждет впереди
Вот такие наши дела))
З.Ы. Очень по всем соскучилась, надеюсь снова влиться в дружные ряды сентябряток!
Поздравляю, Анют!
__________________
мама Ира, папа Лёша и дочь Полинка 04.10.09

Мой ремонт - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4792286
Фуфанна is offline  
Старый 22.11.2011, 00:21
ответ для Sergeeva , на сообщение « Я про Vicki не знала!:ded: Есть еще... »
  #2897
fiona
прынцесса
 
Аватар для fiona
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: север
Сообщений: 6 920


Ой, сколько у нас чудесных новостей!!!
Здорово, что так много малышей скоро будет И уже родились!!! Поздравляю!!!

Девочки! Кто-нить может посоветовать толкового лора? Мне дочке надо...
fiona is offline  
Старый 22.11.2011, 00:36
ответ для fiona , на сообщение « Ой, сколько у нас чудесных новостей!!!... »
  #2898
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Очень сильный вирус в топе. Буду заходить в марлевой повязке
+1000

Поздравляю всех наших беременюшек с их замечательным состоянием!
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline  
Старый 22.11.2011, 00:39
ответ для venerik75 , на сообщение « привет всем!! :046: Настя! не... »
  #2899
Riddle
Старожил
 
Аватар для Riddle
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Ага, Леночка, и у нас среди друзей пары сыпятся... и с маленькими детьми и с большими... Короче " берегите мужчин" и "любите себя". Варя пошла танцевать хип-хоп. Я в шоке.Папа наш на проекте "Удиви меня" ТВ3 . Дома его просто нет с сентября. А я мы ремонт началали, наконец-то, больше чем через год, в новой квартире. Хорошо на одной лестничной клетке. Вчера строитель трубу пробил, первый этаж залили, хорошо офис... А ещё мне в начале декабря надо 6 фур по-быстрому в Эрмитаж ( в Арку Главного Штаба) разгрузить и собрать за неделю как,пока не понимаю.
одного мужика отловили в командровке, другого так вообще на работе коллега ГОД осаждала вот это терпение вот скажи, как мужа теперь на работу отпускать

хип-хоп рулит)) у меня Юля тоже только на современный теперь ходит

удиви меня в субботу эту смотрела, а в воскресенье мы ездили в мозаичный дворик, потом в шоколаднице на петроградке посидели, сколько МИшута дал

интересно будет сходить в главный штаб, когда реставрацию закончат, недавно Пиатровского слушала, по планам, конечно, будет что-то грандиозное
значит и ты туда руку приложила)) молодец, Любаша, ну везде успеваешь!!! не устаю тобой восхищаться

Цитата:
Сообщение от InYu Посмотреть сообщение
Доброй ночи, девочки!

Появляюсь редко, но читаю регулярно.
Вот, наконец, линеечку обновила.
Рассекречиваюсь...

В остальном, все своим чередом. Данюша ходит в садик. Адаптировался 2 недели. Сейчас вроде хорошо себя в саду чувствует.
Я готовлюсь к ДР - про меню даже начинать думать не хочется - токсикоз выматывает.

Спокойных снов
поздравляю! чудесная новость!

Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
Всем привет!

Поздравляю!!! Легкой беременности, пусть токсикоз быстрее отпустит и конечно легких родов!!!


А мы с мужем последнее время только и делаем, что ругаемся, я вообще какая-то психованая, все мне не так, он терпит-терпит, потом как не выдержит и опять в пух и прах, правда в перерывах между ссорами успели съездить посмотреть дачу, участок с двумя домами (маленьким и побольше) в нашей деревне, где мои мама с бабушкой живут летом, решили купить, вчера с хозяйкой встречались, по цене договорились, вот теперь надо будет оформлять все и где-то набраться терпения и начинать думать как там все делать.
молодцы продуктивно ссоритесь

Цитата:
Сообщение от venerik75 Посмотреть сообщение
привет всем!!


Настя! не гневи Бога

бугага! спать человеку не дали!!!


ой, девы!!! ну вы жгли ночью!!!! и что я не зашла? все равно долго не могла уснуть

Ленок, у нас всё то же самое Даринка протестует! всё ЕЁ! Саулешка вроде поспокойнее, но уже тоже "во многом не согласна" я отвлекаюсь на работе нскстати сегодня выписали

а по поводу распада пар...мы из когда то 4 пар женатых-остались одни дай Бог нам терпения и мудрости и мужикам нашим

а ты покажи хоть свои жиры а то не верится как-то вот я то за 2 недели опять разъелась
не верится ей мне самой не верится, пока в зеркало не посмотрю
где бы взять силу воли, как у Лены Лаймы
__________________



Я Лена
Riddle is offline  
Старый 22.11.2011, 00:40
ответ для fiona , на сообщение « Ой, сколько у нас чудесных новостей!!!... »
  #2900
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!
Очень я давно не появлялась, надеюсь ,что не успели забыть
Поздравляю всех беременюшек!!! Такие приятные новости в топе))
Я уже не беременюшка)) Вчера Машеньке исполнилось 3 месяца! Стараюсь в полной мере насладиться возрастом грудного малышастика)) Как-то с Софьей этот возраст прошел в хлопотах и переживаниях. А сейчас я просто стараюсь наверстать упущенное и НА-СЛАЖ-ДА-ЮЮЮЮСЬ маленьким пупсиком
Софья ходит в садик (по стандартной схеме 3 дня дома- 1,5 недели на больничном, хотя сейчас вроде наметился прогресс и ходит подольше). С Машиного рождения к нам приехала мама и очень помогает! Одна бы я чекнулась Сегодня мне дали второй день подряд поспать до 11 утра! Такое счастье, проснуться от того, что устала спать Софья уже привыкла, что у нас есть Маша и сейчас держит ее за местного котенка - гладит и трется о нее Вообще со вторым ребенком как-то морально попроще, уже знаешь что ждет впереди
Вот такие наши дела))
З.Ы. Очень по всем соскучилась, надеюсь снова влиться в дружные ряды сентябряток!
Помним-помним!!! Поздравляю тебя и Машньку с даткой!!! Наслаждайтесь, это так замечательно!!!
Цитата:
Сообщение от fiona Посмотреть сообщение
Девочки! Кто-нить может посоветовать толкового лора? Мне дочке надо...
В Скандинавии на Учебном Ефимова.
Tatyana_R is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena