Синдром раздраженного кишечника. - Страница 894 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2012, 01:05
ответ для SvelinA , на сообщение « С Новым годом! Кажется, я к вам... »
  #8931
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
С Новым годом!
Кажется, я к вам присоединяюсь...
Для начала с Новым годом!
С чего это вы собрались к нам присоединяться?
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 01:22
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8932
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950



natanik is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 22:55
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8933
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


С новым годом! Здоровья-здоровья-здоровья! И радостей! И сюрпризов только приятных!
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 15:31
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8934
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


С Новым годом всех! Новых сил, новых радостей, новых желаний и свершений!
irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 17:12
ответ для irkincom , на сообщение « С Новым годом всех! Новых сил, новых... »
  #8935
тишка рыжий
Ветеран
 
Аватар для тишка рыжий
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 658
С Новым Годом!



Поздравляю всех с Новым Годом!!!! Пусть все плохое останется в прошлом году, а в Новом Году будет только хорошее.

Я писала тут про своего отца, с октября месяца что- то ему совсем худо было, метался по врачам, сделали кучу обследований, никто ничего понять не может, вроде везде что то не то понемногу, ну так чтоб что то объясняло такие сильные боли.....Отправили его на консультацию к хирургу в 122МСЧ- мол, давайте делать лапараскопическую диагностическую операцию, однако хирург отказался- не могу же я по всему животу лазать и искать что болит, говорит. К 25 декабря стало ну совсем-совсем плохо, врач лечащий по телефону говорит- ну вроде анализы у вас не плохие, ну что вам на Новый год в больнице делать. Но так как было совсем худо вызвали скорую, отвезли в больницу, диагноз ИНФАРКТ. Сердце отца не беспокоило, боли были животе, ставили ему до этого обострение панкреатита. Вот такой мой папа парадоксальный человек-то ему ставят рак поджелудочной, кладут на стол, разрезают- абсцесс, рак потом не подтвердился, сейчас лечили панкреатит- оказалось инфаркт. Интересно, если у него зуб заболит, что это может означать. Отец сейчас в больнице, в 3-ей на Вавиловых, 10 января его оттуда перевезут в санаторий Черная речка. В больнице поставили ему стент в одну из вен, но сказали, что необходимо шунтирование, так как 3 другие вены тоже плохи. Может кто в курсе, куда кидаться то? Сори что не по теме.
тишка рыжий is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 17:25
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8936
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


C праздником Вас, Тишка, про боли в животе- у моего родственника было также и любой профи кардиолог скажет Вам, что такое бывает, по теме не подскажу, но из 3-ки точно подальше. и насчет шунтирования подумайте, отцу тоже говорили- срочно и сразу...в итоге причины его ухода совсем другие... А пока надо подождать, пока знатоки Медицины в Питере подтянутся, думаю знаете о ком я
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 19:16
ответ для тишка рыжий , на сообщение « С Новым Годом! »
  #8937
EGSokolova
Наш человек
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщений: 7 180


Цитата:
Сообщение от тишка рыжий Посмотреть сообщение
Поздравляю всех с Новым Годом!!!! Пусть все плохое останется в прошлом году, а в Новом Году будет только хорошее.

Я писала тут про своего отца, с октября месяца что- то ему совсем худо было, метался по врачам, сделали кучу обследований, никто ничего понять не может, вроде везде что то не то понемногу, ну так чтоб что то объясняло такие сильные боли.....Отправили его на консультацию к хирургу в 122МСЧ- мол, давайте делать лапараскопическую диагностическую операцию, однако хирург отказался- не могу же я по всему животу лазать и искать что болит, говорит. К 25 декабря стало ну совсем-совсем плохо, врач лечащий по телефону говорит- ну вроде анализы у вас не плохие, ну что вам на Новый год в больнице делать. Но так как было совсем худо вызвали скорую, отвезли в больницу, диагноз ИНФАРКТ. Сердце отца не беспокоило, боли были животе, ставили ему до этого обострение панкреатита. Вот такой мой папа парадоксальный человек-то ему ставят рак поджелудочной, кладут на стол, разрезают- абсцесс, рак потом не подтвердился, сейчас лечили панкреатит- оказалось инфаркт. Интересно, если у него зуб заболит, что это может означать. Отец сейчас в больнице, в 3-ей на Вавиловых, 10 января его оттуда перевезут в санаторий Черная речка. В больнице поставили ему стент в одну из вен, но сказали, что необходимо шунтирование, так как 3 другие вены тоже плохи. Может кто в курсе, куда кидаться то? Сори что не по теме.
шутки шутками,но странно,что никто не заподозрил сердечные проблемы.... это ж не редкость - жалобы на боли в животе при инфаркте.....знаю и по опыту отца-инфарктника,(кстати, тоже имевшего рак, легкого,Прооперированный в ЦНИРИ, - прожил после этого 15 лет и ушедшего от нас совсем по третьей причине -тромб)
и по опыту знакомых и родных- очень часто предынфарктное и инфаркт сопровождаются именно такими болями.....

здоровья ВСЕМ!!!
EGSokolova is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 21:07
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8938
МАТЬ ЗВЕЗДЫ
Наш человек
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 6 795


действительно, боли в животе при инфаркте не редкость.
стенты хорошо ставят в 2-ке , шунтирование все рекомендуют делать в Алмазова . Отцу плавикс назначили? Обычно при стентировании сажают на плавикс на как минимум год.

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
МАТЬ ЗВЕЗДЫ is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 22:28   #8939
тишка рыжий
Ветеран
 
Аватар для тишка рыжий
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 658


Плавикс отцу назначили, пьет. Стенирование уже сделали. Отец мой ну оччень неспокойный человек, сейчас требует "ну прям вчера" бежать в Алмазова с диском, на котором записана его коронография и сама операция стенирования. Завтра буду туда звонить, можно ли подойти на консультацию с диском, личных контактов там у меня нет, ищем....Я плохо себе представляю официальную консультацию без больного.
А еще поразило лечение по ДМС, у отца ВИП страховка, вроде должно все быть бесплатно, но как это на самом деле происходит- приходит лечащий к отцу, вот Вам нужно такое-то лекарство, но в нашей аптеке его нет,я завтра пишу докладную главврачу, он должен связаться со страховой...короче, дня через 3-4 дня лекарство будет, но нужно оно сегодня. Ну ладно, когда за ДМС 70тыщ фирма заплатила, а если из кармана сам выложил....Да, и за отдельную палату тоже платили сами, в санаторий тоже за свой счет.
тишка рыжий is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 22:34
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8940
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Это здОрово, когда ДМС и еще и ВИП,Тогда точно в 3-ке делать нечего...
а когда только ОМС- как жить? Здоровья вашему папе!
galka71 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena