Домашний фитнес-клуб. - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 21:32   #381
Камильфо
Частый гость
 
Аватар для Камильфо
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от littlelady Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго!
Гантели у меня все так же по 4 кг (других нет ), но именно положив по 4 кг в каждую ручку, избавилась от полноты рук где-то месяца за два, но занималась каждый день, раз в неделю отдых. Сначала было тяжело, конечно, потом стала выполнять легко половину упражнений, через месяц спокойно делаю любые упражнения с 4 кг гантелями.
В-общем, я с вами, девочки, голосую за Джиллиан!
извините, а видео можете скинуть в котором показывается упражнение от полноты рук!? Где удобней смотреть? контакт, диски или еще где то есть видео с её упражнениями!?
Камильфо is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:54   #382
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Камильфо Посмотреть сообщение
извините, а видео можете скинуть в котором показывается упражнение от полноты рук!? Где удобней смотреть? контакт, диски или еще где то есть видео с её упражнениями!?
У Синди Кроуфорд в тренировке "Секрет идеальной фигуры"
(начиная с 62 минуты из 1 ч 38 мин - есть вконтакте) целый комплекс на руки. Я уже его запомнила и делаю сама. Вообще, рекомендую выполнять все упражнения в комплексе с отжиманиями и прессом.Ну то есть, если вы тренируете руки, делайте это всегда комплексом "upper body", для гармонии.
Кстати, к слову, как насчет легендарной Дженнифер Николь Ли? Кто-нибудь применяет ее рекомендации? Ее книги есть на рутракере, но на английском языке. Так вот, почему я стала заниматься по Синди, я поняла, что все рекомендуемые JNL упражнения есть у Синди. Поэтому, могу сказать точно, что упражнения, которые я указала у Синди - это "стандартный набор". Их же я делала на индивидуальных тренировках, их же я выполняла на групповых занятиях. Вопрос в весе, который вы используете. Когда я брала по 2 кг в каждую руку, эффекта не было никакого. А вот когда по 4 кг, мышцы сразу же подтянулись. Так что, удачи))) И отжимайтесь почаще!
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:07
ответ для BigBoss , на сообщение « Домашний фитнес-клуб. »
  #383
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


JNL ... хочу быть как она) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3604570
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:43
ответ для littlelady , на сообщение « JNL ... хочу быть как она)... »
  #384
Камильфо
Частый гость
 
Аватар для Камильфо
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от littlelady Посмотреть сообщение
У Синди Кроуфорд в тренировке "Секрет идеальной фигуры"
(начиная с 62 минуты из 1 ч 38 мин - есть вконтакте) целый комплекс на руки. Я уже его запомнила и делаю сама. Вообще, рекомендую выполнять все упражнения в комплексе с отжиманиями и прессом.Ну то есть, если вы тренируете руки, делайте это всегда комплексом "upper body", для гармонии.
Когда я брала по 2 кг в каждую руку, эффекта не было никакого. А вот когда по 4 кг, мышцы сразу же подтянулись. Так что, удачи))) И отжимайтесь почаще!
Ой спасибо так четко время указали упражнений, у меня вот вопрос, я когда занималась фитнесом с личным тренером, у меня очень быстро увеличивались руки...мышечная память хорошая .И я просила его не делать особого акцента на руки, не хотела ходить как девушки из бодибилдинга с накачеными бицепсами и трицепсами, но я сейчас поправилась и руки стали толстые...вот что делать, упражнения на руки - опять выращу мышцы..не хочу, очень мощно смотрюсь
Камильфо is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:02   #385
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Камильфо Посмотреть сообщение
Ой спасибо так четко время указали упражнений, у меня вот вопрос, я когда занималась фитнесом с личным тренером, у меня очень быстро увеличивались руки...мышечная память хорошая .И я просила его не делать особого акцента на руки, не хотела ходить как девушки из бодибилдинга с накачеными бицепсами и трицепсами, но я сейчас поправилась и руки стали толстые...вот что делать, упражнения на руки - опять выращу мышцы..не хочу, очень мощно смотрюсь
У вас практически нет шансов перекачать мышцы, не переживайте! ))) Особенно, на наших девчоночьих тренировках)) Но мышцы должны быть в руках, как же иначе. Не мышцы - так жир будет, или просто будут дряблые.
P.S. Девушки из бодибилдинга принимают стероиды и толкают от груди килограмм 50 - это не наш вариант)))
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:13   #386
Камильфо
Частый гость
 
Аватар для Камильфо
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от littlelady Посмотреть сообщение
У вас практически нет шансов перекачать мышцы, не переживайте! ))) Особенно, на наших девчоночьих тренировках)) Но мышцы должны быть в руках, как же иначе. Не мышцы - так жир будет, или просто будут дряблые.
P.S. Девушки из бодибилдинга принимают стероиды и толкают от груди килограмм 50 - это не наш вариант)))
да но стоит начать хоть немного качаться крылья и руки как у кинконга)))) ща покажу себя нарыла фотку с лета как раз самый пик тренировок был.
http://s019.radikal.ru/i616/1203/fb/f92bab708c83.jpg спереди не покажу там пипец подмышками крыля торчать
Камильфо is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:30
ответ для BigBoss , на сообщение « Домашний фитнес-клуб. »
  #387
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


По-моему, шикарно)) Не выдумывайте)) А с каким Вы весом тогда занимались?
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 02:01   #388
Камильфо
Частый гость
 
Аватар для Камильфо
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от littlelady Посмотреть сообщение
По-моему, шикарно)) Не выдумывайте)) А с каким Вы весом тогда занимались?
спасибо конечно! Но вот все таки я считаю широкова - то особенно если смотреть спереди))))) Вес всегды был примерно 55, сейчас растолстела до 60 почти (удачно слетали к маме в гости на 1,5 месяца)....но вот посидела на диете 13 дневной и начала в домашних услових заниматься! в данный момент 57 кг. усиленно качаю пресс сейчас, пузо расперло ппц))
Камильфо is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 03:55
ответ для Камильфо , на сообщение « да но стоит начать хоть немного... »
  #389
barberry
Активный участник
 
Аватар для barberry
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от Камильфо Посмотреть сообщение
да но стоит начать хоть немного качаться крылья и руки как у кинконга)))) ща покажу себя нарыла фотку с лета как раз самый пик тренировок был.
http://s019.radikal.ru/i616/1203/fb/f92bab708c83.jpg спереди не покажу там пипец подмышками крыля торчать
Потрясно!!!! Вы шикарная!!!!!

П.С. руки, и правда, не стоит перекачивать.. тоже интересуюсь, как их "похудить", но не перекачать??? (не для себя - сестре)
__________________
barberry is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:37
ответ для barberry , на сообщение « Потрясно!!!! :010: Вы шикарная!!!!! ... »
  #390
Камильфо
Частый гость
 
Аватар для Камильфо
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от barberry Посмотреть сообщение
Потрясно!!!! Вы шикарная!!!!!

П.С. руки, и правда, не стоит перекачивать.. тоже интересуюсь, как их "похудить", но не перекачать??? (не для себя - сестре)
ничего себе нарвалась на комплименты , честно , думала посмеяться, мы с подружками обычно над этой серией фоток ржем там просто передние ракурсы больно забавные я там как гарила
Но то что упругая была вся - это факт!!! как хочется снова быть в форме, но операцию ЛКЗ пока не дает возможности усиленным тренеровкам, так что буду пока дома скакать и прыгать))))
Камильфо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena