Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 12:31
ответ для hip , на сообщение « Девочки, выскажите свое мнение по... »
  #1311
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от hip Посмотреть сообщение
Девочки, выскажите свое мнение по поводу эпидуралки.Кто за,кто против и почему?Рожать буду платно,но не знаю просить эпидуралку или нет.Первый раз рожала по сертификату и когда уже не было сил терпеть боль,то попросила как-нибудь обезболить,но врачи ничего делать не стали.
Я старших без всяких обезболиваний родила и сейчас не хочу никаких эпидуралок.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 05.04.2012, 12:31
ответ для обоинка , на сообщение « ДА)))) сегодня, все Ириша ты... »
  #1312
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
ДА)))) сегодня, все Ириша ты помнишь)))
что дарить - не знаю.))) себя дарю)))
И правильно! Лучший твой подарочек - это Я!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 05.04.2012, 12:36
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1313
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Это ТЫ???? приезжай))) буду тебя дарить)))
обоинка is offline  
Старый 05.04.2012, 12:40
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1314
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Всем доброе утро
Аллилуйя, я сегодня спала почти всю ночь и дите тоже такая красивая дата сегодня!!!
Всем @@@@
Пошла почитаю вас
APchi is offline  
Старый 05.04.2012, 12:41   #1315
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Девочки, всем привет!

У нас опять зима сколько ж можно... хочется тепла и солнца
"Явись, Ярило!!!!!!" (с)

Сегодня у нас кто рожает?... Нелли и Джулл - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем кто на ДО @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем кто болеет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Была с утра в жк, опять прибавка - 1кг сказали сесть на диету куда садиться-то, если осталось совсем чуть-чуть и скоро рожать... и так буду на диете - так что продолжаю вкусно есть..
хотя, мне особо и не хочется последнее время... вечером вообще не ем уже - не лезет.. )))

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
дочку назвали Арина, Ариша
(но это конечно секрет и я на вас надеюсь что вы никому не скажете )
красивое имя!

Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
Девочки! Доброй ночи!
Как же приятно Вас читать! Отчеты о родах - так трогательно! Поздравляю с поялением любимых деточек своих!
Кому нужны кулачки - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (мне бы тоже не помешали)....
Никак не вылезти из простуды.А от сильного кашля живот уже так болит! Этой ночью, видимо, его так растрясла, что даже низ живота тянуло...похоже было на тренировочные. Поэтому вообще ночь не спала. Еще старший сынуля измучился кашлем тоже всю ночь - ползала к нему в комнату, поила, меняла пижаму - весь взмок. В итоге - весь день пролежала. Тонус отпустил немного, хоть вас почитала. Да к вечеру встала, что-то смогла поделать по дому. А то все свалила на маму свою, которая в спешном порядке приехала, когда мы все свалились с температурой.
Спасибо всем за кулачки и пожелания выздоровления!!!!

Никогда вроде здесь Вам ни на что не жаловалось, а тут что-то все так достало! И усталость ,и болезнь, и сынуля капризничает, устраивает мне вынос мозга днем! Было столько запланировано у меня на эту неделю, но ребенок дома, мы болеем, ничего ВООБЩЕ не хочется делать. Понимаю, что ему хочется в сад, или хотя бы погулять, но куда с такими соплями и кашлем выйдешь? Да у меня у самой ноги ватные после температуры, только по квартире ползаю.
Хорошо хоть, что я успела вещи детские постирать и погладить.

Все давно хотела сказать. То, что я не пишу здесь часто, еще не значит, что я не в курсе многих событий! Все вы мне дороги! Жаль, что не получилось познакомиться поближе!
Но я искренне за каждую переживала или радовалась!
Всех благ Вам, девочки! Уже состоявшимся мамам - побольше сил и терпения! Ну а нам, кто, как говорится, на листе ожидания, удачных и легких родов и радостной встречи с нашими малышами!
Наташа, сыночку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку и в садик, чтобы поскорее пошел!

Цитата:
Сообщение от gholast Посмотреть сообщение
девочки, поздравляю с рождением малышей и выпиской! какие вы счастливые!

а еще спасибо за позитивные отчеты о родах - хоть не так страшно

а у нас тут погода - жара страшная + 24, я-то думала лето давно прошло - ан нет, пью жидкость в немеренных количествах. духотаааа....хотя вокруг все такое красивое
надеюсь вообще, что зима не скоро наступит - у меня теплых вещей тут вообще нет (я же домой обратно в Россию собиралась

хотела сегодня все вещи для малуша перестирать, но проснулась с жуткой ленью (так что кто там писал про ткой же симптом - коллеги
еще мелкая сегодня попросила дома остаться - в садик не захотела - типа ее там обижают мальчишки (хотьа думаю ето они так просто свою симпатию показывают, бегают за ней, дергают. мальчики - они такие ) я тоже мелкая думала, что они меня обижают, а теперь понимаю, что ето у них такой способ грубоватый любовь показать
так что мы играли, рисовали, на детскую площадку сходили - я подумала, что мне полезно прогулються, а то скоро как слоник буду (за беременность около 15 кг прибавила). ехххх

тут все спорт активно обсуждали. так вот если до беременности я активно фигурным катанием занималась - тренировки несколько раз в неделю, плюс танцы, плюс соревнования и т.п. то в беременность вообще не тянет, даже упражнения никакие не делаю (организм видимо обрадовался и решил отдохнуть под такое дело )
правда уже прикидываю, когда после родов можно снова к тренировкам приступить. кто знает?

всем удачного дня и ждем новостей о вновь родивших
ух, как я люблю фигурное катание - такая красота! недель через 6 вроде говорят можно приступать... но постепенно..

Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
всем утра!!!!
спим всю ночь. орем с 7 утра как потерпевшие. я в берушах сижу!веселуха.
Лиза, вот у тебя терпение... а чего она орет? животик беспокоит или что?
вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Всем приветы!
А у меня радостные новости от Кати - Катюшкина. Цитирую смс:
"Мы родились В 1.45, девочка 3290 52 см. красивая! не лотерпев до ПКС 9ч."

ПОЗДРАВЛЯЕМ КАТЮШКИНА с ДОЧЕЙ!!!:flower :
УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ Катю с рождением доченьки!!!!!
вкусного молочка!!!!!!

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Привет, хорошие мои)))))
погодка супер)
я дома, как водится, уборкой занимаюсь думаю, может полы помыть... мужа говорит, пусть все своим путем идет))
поняла, что устала и от д.о. детки плакают,роженицы паровозиком дышат))) так что я в счастьи)))
позавчера мысль пришла в голову, что если раньше рожу, то 7..... посмотрим, что за мысль))) дельная, али так.а то сегодня впервые что-то выдала белому другу, думаю может ОНО - чистка организьмы?
вчера приготовило холодный свекольник.... скууусна)))
мужа все спрашивает, что надо, что купить, что я хочу покушать. я открыла справочник лечебного питания (60...какого-то года) и все оттуда выискиваю. Ведь,коли хофитол прописали, значит с печенью осторожнее надо. А он подстраивается пусть (да и вроде он тоже не против)))
экономист
Ира, с выпиской тебя!
мужа с ДР!

Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
девочки вчера видимо опять у меня давление скакнуло, ехали с подругой на автобусе автобус битком, куча детей и никто места даже не предложил и мне совсем стало плохо я уже сама попросила одну девушку присесть. 40 минут в пробке простояли((((((((((((((((((((((((((( девочки это нормально хотеть постоянно есть творог? вроде на последних неделях вообще советуют молочку исключить из рациона чтобы окостенение чрезмерное не было у малыша-животик продолжает расти-ну куда же ещё больше ему быть. Муж наконец-то получил зарплату-я начала вещички покупать детские-сегодня часть ему уже отправила в посылке чтобы перестирал и нагладил. осталось ещё всего накупить))))))))))
мда... все вокруг вежливые и заботливые... береги себя @@@@@@@@@@@@@@

Настя, может ты мало касторки выпила? Лиза говорила, что нужно 100гр
либо не время тебе еще
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 05.04.2012, 12:44   #1316
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Всем добрый день!!!
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 05.04.2012, 12:46
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1317
Kлон
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 313


Всем привет.
Катю с рождением комочка счастья!!!

Ира (Обоинка), мне тоже врач пророчит 7 число, если что - вместе будем в 1-ом? ))))
Kлон is offline  
Старый 05.04.2012, 12:48
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Всем добрый... »
  #1318
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Вику и Катю поздравляю с рождением деток!!!! УУУРРРЯЯЯЯ!!!!! Растите большими и спокойными и молочка побольше
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 05.04.2012, 12:55
ответ для Kлон , на сообщение « Всем привет. Катю с рождением комочка... »
  #1319
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Kлон Посмотреть сообщение
Ира (Обоинка), мне тоже врач пророчит 7 число, если что - вместе будем в 1-ом? ))))
ну , врач больше знает,а мне так - подумалось)))) у меня прабабушка 7 родилась))) хочу в 1))
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 05.04.2012, 13:01
ответ для suneyes , на сообщение « Девочки, всем привет! У нас опять... »
  #1320
Карамба
Частый гость
 
Аватар для Карамба
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 61


Девочки, добрый день!!!!
ОКСАНА (t.oksa) родила. Прислала смс: "Мы родились. Отчитаюсь позже!".Поздравляем с рождением сыночка!!!! В наших рядах очередное пополнение! Ждем отчета!


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Наташа, держись, поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Катенька, спасибо огромное за поддержку. Что-то я в ночи нюни распустила. Надо срочно взяться за себя!

Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение


Наташа, сыночку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку и в садик, чтобы поскорее пошел
Лилия, спасибо за поддержку!!! Приятно осознавать, что я не одна тут.

Девочки, спасибо! Сегодня была первая ночь после начала болезни, когда мы все спали спокойно=)))) И треники отпустили!!!!! Завтра к врачу (в сто тысячный раз), надо как-то собраться с силами.
__________________


Любимый сыночек Максимка (12.03.2007 г.)
Карамба is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena