Запись в дет.сад Калининского района - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2009, 22:20
ответ для mewmew , на сообщение « согласна, не оттуда скопировала)) Но... »
  #1401
Nus'a
Наш человек
 
Аватар для Nus'a
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: СПб - гражданка
Сообщений: 6 484


Цитата:
Сообщение от mewmew Посмотреть сообщение
согласна, не оттуда скопировала))
Но отличаются мало чем - там и там есть молодые специалисты и работники образования
Так что льготников УЙМА!!!!
Я все льготу для себя ищу..... , где Вы тут видите про молодых специалистов? Я под это подпадаю, но вроде здесь нет
Nus'a is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 22:49   #1402
Марсик
Участник
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от эльмира Посмотреть сообщение
Очень нужны отзывы о 14 саде, МАРСИК, вы ничего не знаете?
Честно, много говорят. Кто-то хороший, кто-то плохой. У нас крестный туда ходил, мама его довольна, но это когда было. Подруга моя говорила, что там был небольшой скандал из-за пьяной воспитательницы, но это тоже давно, минимум 5 лет прошло. Сама заведующая мне понравилась. И когда я туда заходила, дети играли с воспитательницами, криков не было. Наверное, как и везде. А вы именно туда хотите?
__________________
Марсик is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 22:52   #1403
Марсик
Участник
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
9 сад встречался в списках часто. Про 14 и 18 не знаю.
В 9 в основном все хотят с 2 лет, а нам уже будет 3. И у 9 садика 3 филиала, я когда вчера звонила, там сверились по тетрадке, слышала как шелестели листы, и сказала, что места есть. Ажиатаж в ясли. Там, я знаю, один филиал - чисто ясли. Это как минимум 2 группы, а значит 30 человек. 9 - хороший садик. Все в восторге. Туда даже приходят уже после садика воспитанники, просто в гости. А это о многом говорит!!
__________________
Марсик is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 23:34   #1404
mussya
Участник
 
Аватар для mussya
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Ленинский пр. у "Юноны"
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
В 9 в основном все хотят с 2 лет, а нам уже будет 3. И у 9 садика 3 филиала, я когда вчера звонила, там сверились по тетрадке, слышала как шелестели листы, и сказала, что места есть. Ажиатаж в ясли. Там, я знаю, один филиал - чисто ясли. Это как минимум 2 группы, а значит 30 человек. 9 - хороший садик. Все в восторге. Туда даже приходят уже после садика воспитанники, просто в гости. А это о многом говорит!!
У 9 садика действительно 3 филиала, но у них нет отдельного здания яслей, просто ясли есть в каждом из филиалов, а это и правда как минимум 30 человек А вот подготовительная группа только в главном здании (я имею в виду там, где сидит заведующая), на Лабораторном. В здании на Кондратьевском дети до 6 лет, на Металлистов до 5лет, а потом их переводят в корпус на Лабораторном. Я к сожалению хороших отзывов о 9-ке не слышала, как впрочем и откровенно плохих, обычный садик
mussya is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 00:45   #1405
эльмира
Активный участник
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Пл Ленина, Кондратьевский пр.
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
Честно, много говорят. Кто-то хороший, кто-то плохой. У нас крестный туда ходил, мама его довольна, но это когда было. Подруга моя говорила, что там был небольшой скандал из-за пьяной воспитательницы, но это тоже давно, минимум 5 лет прошло. Сама заведующая мне понравилась. И когда я туда заходила, дети играли с воспитательницами, криков не было. Наверное, как и везде. А вы именно туда хотите?
Спасибо за ответ, будем думать.
Удивительно хорошие вещи вы говорите о 9 садике, я сколько всех расспрашивала, все было наоборот, даже не знаю теперь чему верить
эльмира is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 02:48
ответ для mussya , на сообщение « У 9 садика действительно 3 филиала, но... »
  #1406
Марсик
Участник
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от mussya Посмотреть сообщение
У 9 садика действительно 3 филиала, но у них нет отдельного здания яслей, просто ясли есть в каждом из филиалов, а это и правда как минимум 30 человек А вот подготовительная группа только в главном здании (я имею в виду там, где сидит заведующая), на Лабораторном. В здании на Кондратьевском дети до 6 лет, на Металлистов до 5лет, а потом их переводят в корпус на Лабораторном. Я к сожалению хороших отзывов о 9-ке не слышала, как впрочем и откровенно плохих, обычный садик
А разве филиал, который за Здоровым малышом не чисто ясли?
Нам в любом случае не до школы, так как планируем переезжать. А отзывы, я слышала от мамочек, с которыми я хожу сейчас в Дядю Леву. И от своей сотрудницы по работе. И меня реально, поразило, когда увидела, что несколько воспитанников пришли в своей воспитательнице с цветами. Та была счастлива.
__________________
Марсик is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 02:50
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #1407
Марсик
Участник
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 132


Я о многих садиках распрашивала и продолжаю распрашивать. И все говорят одинаково и четко по очередности: Плохрй, хороший, плохой, хороший. Я поняла одно, все зависит от конкретного воспитателя.
__________________
Марсик is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 03:45
ответ для *fyyf* , на сообщение « я 20 детсад написала как второй... »
  #1408
Дульсина
Ветеран
 
Аватар для Дульсина
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от *fyyf* Посмотреть сообщение
я 20 детсад написала как второй вариант, а хотим мы попасть в 18 ближе к дому


Кто еще в 18 д/с собирается?

Мы собираемся. И 20 вторым номером тоже написала Вот только непонятно мне, вот если в 18 не возьмут, а в 20 меня устроит только оздоровительная группа, то что делать-то? На комиссию бежать? дык там вроде запись уже на март... боюсь, прозеваю формирование оздоровительных групп... К заведующей? А вдрууг в 18 всё-таки возьмут... Запуталась, ничо не понимаюююю!!! Вы в 20 в оздоровительную группу или в обычную хотите???
Дульсина is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 03:48
ответ для mussya , на сообщение « Насколько я знаю (этой весной читала... »
  #1409
Дульсина
Ветеран
 
Аватар для Дульсина
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от mussya Посмотреть сообщение
Насколько я знаю (этой весной читала информацию на садике, сколько детей набирают на 2009г. и в какие группы ), в 20 садике есть оздоровительные группы, есть обычные. С 1,5 до 4-х, кажется, лет дети в бывшем саду №87 (Антоновская,14), а потом переходят в 20 сад. Оздоровительная группа с 2-х лет и она находится с самого начала в 20-ке. Подскажите, а что за садик № 14 ? Может быть на Антоновской, между 18 и 20-ым ? Если да, то он же логопедический
27-ой - категорией ниже 20-го. Весной, когда садики ходила, смотрела, читала в их лицензии ( на виду вывешена в каждом саду). И внутри в 20-ке мне больше понравилось, да и заведующая более адекватная
Между 18 и 20 находится 17 - логопедический. На комиссии в него записи не было. Где-то читала, что туда несколько лет в очереди стоят...
Дульсина is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 09:18
ответ для Дульсина , на сообщение « Мы собираемся:support:. И 20 вторым... »
  #1410
ЛЕРУНДЕЛЬ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЕРУНДЕЛЬ
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Замшина
Сообщений: 4 949


Цитата:
Сообщение от Дульсина Посмотреть сообщение
Мы собираемся. И 20 вторым номером тоже написала Вот только непонятно мне, вот если в 18 не возьмут, а в 20 меня устроит только оздоровительная группа, то что делать-то? На комиссию бежать? дык там вроде запись уже на март... боюсь, прозеваю формирование оздоровительных групп... К заведующей? А вдрууг в 18 всё-таки возьмут... Запуталась, ничо не понимаюююю!!! Вы в 20 в оздоровительную группу или в обычную
хотите???
В 18 точно попадете, если в пятницу были, у нас он 2 вариант. А 20 оздоровительная группа- только по мед комиссии распределять будут,а тут вам могут предложить только общеразвивающую группу.
ЛЕРУНДЕЛЬ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena