***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и сугробы тают! ИЮЛЯТА вновь весну встречают! - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 15:53
ответ для Leyl@ , на сообщение « ' это немецкий велик Puky модель CAT... »
  #911
Ромамуся
Активный участник
 
Аватар для Ромамуся
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Озерки, ул. Есенина
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от Leyl@ Посмотреть сообщение
'
это немецкий велик Puky модель CAT 1SL Dreirad weiß / rot ab 2 Jahre 2349, я хочу велик во дворе и около дома гулять, коляска то понятно удобнее, но мы все меньше и меньше в ней гуляем..а к великам интерес у него уже большой.

вопрос в догонку, может, кто в курсе? в Финке где можно детские велики посмотреть??
а сколько такой стоит?

В Финке, например, в Билтеме, но там небольшой выбор)
__________________


Я Марина, ко мне на ты.
Ромамуся is offline  
Старый 03.04.2012, 15:58
ответ для Ромамуся , на сообщение « а сколько такой стоит? В Финке,... »
  #912
Mosilio
Участник
 
Аватар для Mosilio
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Петербург (м.Черная Речка) - Москва (м.Тушинская)
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Leyl@ Посмотреть сообщение
что-то беговел не хочется.. как вам такой вариант?
А педали там где? Под подножкой спрятаны?

Я самокат трехколесный хочу купить, и что-то такое тоже, как велосипед.
__________________
Mosilio is offline  
Старый 03.04.2012, 16:11
ответ для Mosilio , на сообщение « А педали там где? Под подножкой... »
  #913
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Девочки, у нас на 2года МАше дед мороз подарил такой велик:
Она сразу почти и кататься стала на нем. И стоит совсем недорого, заказывали в детях, покупали по карте детская.

Про беговелы: в новом каталоге окея беговелик со скидкой стоит 1490р. стр 18. http://cs5341.userapi.com/u144147803...-Peterburg.pdf. Маше я уже хочу большой купить, 2-колесный со страховочными колесиками, будут с папой на даче рассекать. Папа тоже велик себе выбирает.
Кто где велокресла покупал?
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
Старый 03.04.2012, 16:14
ответ для Ромамуся , на сообщение « Всем привет!!! Всем болеющим-на... »
  #914
Настурция
Небожитель
 
Аватар для Настурция
 
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 19 598


Цитата:
Сообщение от Leyl@ Посмотреть сообщение
что-то беговел не хочется.. как вам такой вариант?
лучше их живьем смотреть
это ж как машина для взрослого

Цитата:
Сообщение от Ромамуся Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Всем болеющим-на поправку!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На улице опять ВЕСНА!! Погода в этом году напоминает день сурка)))



классный, мне нравится)
а как называется?




я вот в раздумьях, какой брать, потому как никакого пока нет. Не уверена, что Ромка захочет сидеть на велосипеде, типа как в коляске, там же даже по нормальному и не пристегнуть.
И вот думаю, все же взять типа того, как Лейла показала, либо четырех колесный, с двумя маленькими колесиками. Просто для езды в нужном направлении, коляска удобнее, в ней и поспать можно и сложить ее можно.
у нас четырех колесный есть, но ноги по-моему ещё не достают. Я думаю, что на нем на след. год будем только кататься
Настурция is offline  
Старый 03.04.2012, 16:36   #915
Ромамуся
Активный участник
 
Аватар для Ромамуся
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Озерки, ул. Есенина
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Девочки, у нас на 2года МАше дед мороз подарил такой велик:
Она сразу почти и кататься стала на нем. И стоит совсем недорого, заказывали в детях, покупали по карте детская.

Про беговелы: в новом каталоге окея беговелик со скидкой стоит 1490р. стр 18. http://cs5341.userapi.com/u144147803...-Peterburg.pdf. Маше я уже хочу большой купить, 2-колесный со страховочными колесиками, будут с папой на даче рассекать. Папа тоже велик себе выбирает.
Кто где велокресла покупал?
Катя, а как ты думаешь, уже имея опыт, на 2 годика лучше беговел купить ( из Финки можно привезти) или треколесный, типа, как у вас? Я же знаю, у вас есть и то и другое)

А то, я что-то загорелась идеей беговела...

Про автокресло, мы в прошлом году купили в Финке в Билтеме, за 1000р) Нам нравится)
__________________


Я Марина, ко мне на ты.
Ромамуся is offline  
Старый 03.04.2012, 16:42   #916
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Ромамуся Посмотреть сообщение
Катя, а как ты думаешь, уже имея опыт, на 2 годика лучше беговел купить ( из Финки можно привезти) или треколесный, типа, как у вас? Я же знаю, у вас есть и то и другое)

А то, я что-то загорелась идеей беговела...

Про автокресло, мы в прошлом году купили в Финке в Билтеме, за 1000р) Нам нравится)
Можно организовать встречу (у меня ) и ты сама попробуешь на Ромке и беговелик (у нас как раз седуха опущена) и трехколесный, и определишься.

Я бы купила сначала трехколесный (на 2 года - ну то есть как раз на эти весну-лето-осоень), т.к. можно все-таки помогать малышу с помощью ручки. А вот на след.год уже беговелик.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
Старый 03.04.2012, 16:48
ответ для vasyatkina , на сообщение « Можно организовать встречу (у меня... »
  #917
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Привет всем!
Цитата:
Сообщение от Leyl@ Посмотреть сообщение
что-то беговел не хочется.. как вам такой вариант?
Классный велик!
Цитата:
Сообщение от Ромамуся Посмотреть сообщение
я вот в раздумьях, какой брать, потому как никакого пока нет. Не уверена, что Ромка захочет сидеть на велосипеде, типа как в коляске, там же даже по нормальному и не пристегнуть.
И вот думаю, все же взять типа того, как Лейла показала, либо четырех колесный, с двумя маленькими колесиками. Просто для езды в нужном направлении, коляска удобнее, в ней и поспать можно и сложить ее можно.
Четырехколесный пока большой будет, ноги не достанут до педалей.
Коляска по-любому нужна, но велик-то используется для прогулок во дворе, в парке, на площадке, а на прогулках мы не спим сейчас.
Цитата:
Сообщение от Leyl@ Посмотреть сообщение
'


вопрос в догонку, может, кто в курсе? в Финке где можно детские велики посмотреть??
В biltema должны быть.
Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Можно организовать встречу (у меня ) и ты сама попробуешь на Ромке и беговелик (у нас как раз седуха опущена) и трехколесный, и определишься.

Я бы купила сначала трехколесный (на 2 года - ну то есть как раз на эти весну-лето-осоень), т.к. можно все-таки помогать малышу с помощью ручки. А вот на след.год уже беговелик.
Вот после того, как у вас к беговелику примерились, и загорелись покупкой своего.
Но трехколесный у нас уже есть.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 03.04.2012, 16:52
ответ для Авиетка , на сообщение « Привет всем! Классный велик!:0016: ... »
  #918
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


А мы второй день по врачам бегаем, делаем карту в сад. Вчера были у стоматолога и дерматолога, сегодня в платную клинику ездили, проходили всех остальных врачей и сдавали анализы. завтра ехать за готовой картой в ту же клинику, а потом проходить ясельную комиссию в нашу поликлинику. В четверг все это в сад нести. Ух, старшное дело - устройство в сад
Славке поставили вальгусное плоскостопие, и уже в который раз подтвердили, что она имеет большие шансы на близорукость в будущем.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 03.04.2012, 17:00
ответ для Авиетка , на сообщение « Привет всем! Классный велик!:0016: ... »
  #919
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение

Вот после того, как у вас к беговелику примерились, и загорелись покупкой своего.
Но трехколесный у нас уже есть.
самый отпимальный вариант - и то, и другое!
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
Старый 03.04.2012, 17:05
ответ для Авиетка , на сообщение « А мы второй день по врачам бегаем,... »
  #920
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
А мы второй день по врачам бегаем, делаем карту в сад. Вчера были у стоматолога и дерматолога, сегодня в платную клинику ездили, проходили всех остальных врачей и сдавали анализы. завтра ехать за готовой картой в ту же клинику, а потом проходить ясельную комиссию в нашу поликлинику. В четверг все это в сад нести. Ух, старшное дело - устройство в сад
Славке поставили вальгусное плоскостопие, и уже в который раз подтвердили, что она имеет большие шансы на близорукость в будущем.
Молодцы вы!!!! Оперативненько! Как раз же завтра яс.комиссия (с 15-16.30, 35каб.)

Ален, вальгус ставят сейчас многим деткам. Кстати как раз в целях профилактики хорошо катание на велике - крутить педали (босиком), это нам ортопед советовал в свое время (Маше). Потом д-з сняли.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena