Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2008, 11:33
ответ для ТатианаВ , на сообщение « http://www.rodi.ru/consult/list/0/78.htm... »
  #1181
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
http://www.rodi.ru/consult/list/0/78.html11111 (убрать единички в конце)

Вот здесь я нашла несколько вопросов про повторные роды, потому что ребеночек умер на чторой день и т.д. Я очень боюсь, уже все нервы истрепала. Врач в ЖК, совсем глупенькая девочка, а с кем еще посоветоватся даже не знаю.
Вы меня извините за грубость, но я правда сильно раздражаюсь, когда подобный бред читаю!
Вам что больше думать не о чем, как о том, что "все умерли"? Если такая пугливая, зачем вообще затевали беременность? Вы понимаете, что своими дурацкими мыслями и трепанием нервов вы наносите своему ребенку непоправимый вред???? Врач в ЖК у вас глупенькая девочка? А вы судя по всему жутко умненькая, что ищите не положительные эмоции и отзывы, а всякую хрень по интернету собираете!
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 11:49   #1182
J.Anderssen
Наш человек
 
Аватар для J.Anderssen
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, в рабочее время Ржевка
Сообщений: 7 633


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Девочки, я боюсь. А вдруг я могу родить сама, с кем мне советоватся по поводу: ЕР или КС... И когда это решится.
После КС детки погибают, только что анчиталась, что у них не включаются какие-то процессы, как во время ЕР, и они умирают((((((( И плацента у меня по передней стенке, как же мне это КС делать будут?
Полный бред. Моя дочка родилась путем КС из-за больших размеров. Так она развивалась физически такими темпами, что врачи были удивлены. Теперь у знакомых родилась девочка тоже через КС, так она в три месяца стала переворачиваться вовсю. Врачи говорят, что физически крупные кесарята вообще развиваются быстрее, т.к. они рождаются без усилий и все силы идут именно на развитие.

А процессы эти, которые то ли запускаются, то ли нет, вообще нечто непроверенное и неподтвержденное. Рекламные статьи написанные бог знает кем читать не стоит, в них действительно бред какой-то.
J.Anderssen is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 12:10
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1183
ТатианаВ
Мега-элита
 
Аватар для ТатианаВ
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 187


Так, не надо на меня наезжать, ладно?
Я затевала беременность и буду еще затевать. И боюсь я не за себя, а за ребенка. И рожать собиралась самостоятельно. И прежде чем идти на КС я хочу знать об этом как можно больше. И я не виновата, что действительно есть случаи со смертностью и они меня напугали.
А на счет врача из ЖК, как я написла так и есть. Когда у меня спрашивают про мои назначения, что я пью и на что это действует. А она себе записывает как на лекциях. ТО да, я считаю, что спрашивать в ЖК бестолку.
__________________


Не обращайте внимания на ошибки, это не я, это клавиатура шалит (залитая соком).
ТатианаВ is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 13:50   #1184
Мышка :-)
Хранитель
 
Аватар для Мышка :-)
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщений: 13 287


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
ТО да, я считаю, что спрашивать в ЖК бестолку.
Так может имеет смысл сходить к друому, более опытному врачу и не обязательно в ЖК.
На ЛВ много отзывов - поищите.
Многие девочки вообще беременность для подтсраховки ведут параллельно с ЖК еще с врачом, которому доверяют.
__________________
"Мама! Эта кофточка не совсем красивая! На ней ведь нет ни одного бриллианта! " (моя дочь)
Мышка :-) is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 14:10
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1185
ТатианаВ
Мега-элита
 
Аватар для ТатианаВ
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 187


Спасибо, я наблюдаюсь паралельно в центре невынашивания. Там мдсестры мне и сказали о КС. Но это было уже после приема врача, до этого я об этом мало думала. Пойду на узи в среду в Прайм Роуз, спрошу там.
__________________


Не обращайте внимания на ошибки, это не я, это клавиатура шалит (залитая соком).
ТатианаВ is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 20:44
ответ для Мышка :-) , на сообщение « Ой..ну понапишут много чего.. Еще... »
  #1186
Solika
Активный участник
 
Аватар для Solika
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает. Я думаю, что у меня будет плановое кесарево из-за очень узкого таза. Размеры таза от нормы отличаются на 3-4 см. Моя врач в ЖК (не очень ей доверяю) говорит, что сейчас рановато думать, будут смотреть какой будет ребенок (когда смотреть то, в 40 недель?). А в мед. центре, где я обследуюсь (полностью доверяю) медсестра сказала, что у меня КС 100%, так как с таким тазом самой родить невозможно. Травмы у ребенка будут. Я уже настраиваюсь на КС, но хочется знать все же точно. А как узнать....
Плюс к этому. У меня швы на шейке матки наложены. Их снимают в 37, или даже в 36 недель. А когда тогда кесарить. Непонятно. Сразу как снимут швы или ждать чтоб роды начались сами.
И последнее, очень хотела в 9-ку, но там проветривание на мой срок, думаю про 1 рд. Но так мало о нем отзывов, именно о кесареве и о платном отделении.
только что из Снегиревки.Было плановое КС.Все супер!Но там КС лучше делать не по сертификату,а тот детка не с Вами будет.
__________________
Самой большой доченьке Любашке 23 почти
Сыночку Артемке 19

Solika is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 22:29
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1187
gdu_sinochka
Guest
 
Сообщений: n/a


Всем привет. Мне предстоит плановое кесарево 15-го августа во 2-м роддоме на Фурштатской. Кто-нибудь делал там уже Кс? Показания у нас - это большие размеры и тазовое смешанное предлежание (одна нога внизу рядом с попой, другая где-то вверху)) Какую лучше анестезию выбрать общую или эпидурлку? На какой день малыша дадут?
  Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 22:45
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1188
alia
Мега-элита
 
Аватар для alia
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 141


По мне так лучше эпидуралка или спинальный наркоз, какое никакое, а участие в родах получается, а отдают как только приходишь в себя настолько, чтобы ухаживать за малышом, кто то через день уже может, кто то через 3 дня, все индивидуально, если только родственник может в палате с тобой жить и ухаживать за малышом, тогда сразу и отдают.
alia is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 23:54
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1189
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Мне делали экстренное КС в 18 роддоме на сроке 33 недели (была двойня, один плод погиб), была эпидуральная анестезия, общую не разрешили, чтобы ребенок сам смог дышать, но как только я услышала плач ребенка, мне ввели снотворное, проснулась уже в реанимации.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2008, 16:24   #1190
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Так, не надо на меня наезжать, ладно?
Я затевала беременность и буду еще затевать. И боюсь я не за себя, а за ребенка. И рожать собиралась самостоятельно. И прежде чем идти на КС я хочу знать об этом как можно больше. И я не виновата, что действительно есть случаи со смертностью и они меня напугали.
А на счет врача из ЖК, как я написла так и есть. Когда у меня спрашивают про мои назначения, что я пью и на что это действует. А она себе записывает как на лекциях. ТО да, я считаю, что спрашивать в ЖК бестолку.
мамочка, спокойствие и только спокойствие после кс не умирают-все у них нормально включается наоборот-кс при современном уровне квалификации врачей принимающих ер может служить некоторой уверенность в том, что с дитем все нормально будет. тут еще ссылка по рукам ходит с кс, там жуть а не видео, видно какой то запущенный случай. я смотрела на видео реальное кс, хирург показывал по моей просьбе-все очень пристойно и никакого членовредительства для дитенка у меня оба кесарята, все живы и в развитии не отстают
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena