Октябрь 2011! - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 00:09   #371
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


с подготовкой пока все также)) Ну единственное, уже писала здесь, со стилистом решила вопрос, еще кольца пойдем покупать на следующей неделе, надеюсь,а пока вроде и все...Что-то как-то времени не хватает и пока не осознается до конца, что день Х приближается все быстрее и быстрее)))
А у Вас как?

анастезия заворотник
, круто! Примите поздравления!
Nastipule4ka is offline  
Старый 05.05.2011, 01:09
ответ для Nastipule4ka , на сообщение « с подготовкой пока все также)) Ну... »
  #372
Нюся20520
Активный участник
 
Аватар для Нюся20520
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
с подготовкой пока все также)) Ну единственное, уже писала здесь, со стилистом решила вопрос, еще кольца пойдем покупать на следующей неделе, надеюсь,а пока вроде и все...Что-то как-то времени не хватает и пока не осознается до конца, что день Х приближается все быстрее и быстрее)))
А у Вас как?

анастезия заворотник
, круто! Примите поздравления!
а какого стилиста выбрали?
__________________
Нюся20520 is offline  
Старый 05.05.2011, 01:23
ответ для Nastipule4ka , на сообщение « с подготовкой пока все также)) Ну... »
  #373
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от анастезия заворотник Посмотреть сообщение
в центрообувь я особо не запаривалась по этому поводу! присмотрела одни дорогие, но неуютно в них...поэтому купла суууупердорогие
обязательно добавлю всех кто отписался, но сейчас не могууу, эксель меня убивает

musevich, пподготовки никакой мой БМ пока в армии, купив из крупного платье и заказав ресторан я сижу на попе ровно
а как у вас?
Цитата:
Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
с подготовкой пока все также)) Ну единственное, уже писала здесь, со стилистом решила вопрос, еще кольца пойдем покупать на следующей неделе, надеюсь,а пока вроде и все...Что-то как-то времени не хватает и пока не осознается до конца, что день Х приближается все быстрее и быстрее)))
А у Вас как?

анастезия заворотник
, круто! Примите поздравления!
Две Анастасии. У нас подготовки тоже никакой, пока осознания нет. Вот потом петух как клюнет в ... мягкое место - тогда и забегаем. БМ вообще считает, что все можно заказать и сделать за месяц до дня Х Доводы действуют плохо Он и не верил мне когда я "тащила" его заявление подавать(это в марте-то месяце), что на июль и август нет мест. Думал, придем так июне и всё тип топ Так и во всем Единственное, что есть так это кольца. Теперь сказал, что следующим этапом будет мне платье. Вот выбираю в инете. Ничего мне не нравится Авто заказывать скорее всего не будем (лимузину категорическое Нет), а представительского класса БМ сказал на работе одолжит (кабриолет-моя мечта, не по сезону). Тамаду со всякими конкурсами не хотим, вот подумываю что ведущего надо бы. Но с этим пунктом будем разбираться позже. Стилист....я не знаю как выбирать....пока предварительно "забронировала" Анну Кунцевич. Пойду на пробник. Вот в принципе-то и всё

Анастасия (которая Анастезия) поздравляю с вашей датой
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
Старый 05.05.2011, 01:25
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #374
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Девочки!!! Осталось всего 5 месяцев!!!! Буду себя "устрашать"
musevich is offline  
Старый 05.05.2011, 01:29
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #375
Нюся20520
Активный участник
 
Аватар для Нюся20520
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 521


а сколь Анна Кунцевич стоит?
Нюся20520 is offline  
Старый 05.05.2011, 01:51
ответ для Нюся20520 , на сообщение « а сколь Анна Кунцевич стоит? »
  #376
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Нюся20520 Посмотреть сообщение
а сколь Анна Кунцевич стоит?
Не знаю, можно ли здесь выкладывать, поэтому утром вам в личку напишу. А сейчас спать-завтра на работу
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
Старый 05.05.2011, 09:15
ответ для musevich , на сообщение « Не знаю, можно ли здесь выкладывать,... »
  #377
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


да, женихи они такие...не все правда)) Мой тоже говорит, что еще куча времени, зачем горячку пороть.
А Вы определились, будете гостей приглашать, ресторан заказывать или что-то еще?

Нюся20520 У меня Маруся Савина будет
Nastipule4ka is offline  
Старый 05.05.2011, 09:57   #378
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
да, женихи они такие...не все правда)) Мой тоже говорит, что еще куча времени, зачем горячку пороть.
А Вы определились, будете гостей приглашать, ресторан заказывать или что-то еще?

Нюся20520 У меня Маруся Савина будет
Скорее всего, будут самые близкие родственники. Со списком пока не думали, но пора уже составлять и приглашения придумывать. А вообще, лично для меня, чем меньше гостей, тем комфортнее. Жених сказал, что не больше 30 чел вместе с нами будем звать.
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
Старый 05.05.2011, 10:56
ответ для musevich , на сообщение « Скорее всего, будут самые близкие... »
  #379
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


Ну да, у нас тоже примерно столько человек будет скорее всего. А вы хотите там же, в Пушкине заказывать ресторан? Или пока еще не думали про этот пункт?))
Я думаю, что было бы лучше всего там где-то поблизости что-то искать, т.к. регистрация поздновато, потом если куда-то далеко ехать, то много времени займет...но пока не искала толком ничего
Nastipule4ka is offline  
Старый 05.05.2011, 13:21   #380
мама Танюша
Участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от анастезия заворотник Посмотреть сообщение
ну а вообще никак не могу определится с фотографом, хочется за разумную цену и с нормальным пакетным предложением! похоже это не осуществимо
а еще у нас сегодня 4 года и 9 месяцев "вместе"
Поздравляю с датой
мама Танюша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena