Октябрь 2011! - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2011, 10:18
ответ для musevich , на сообщение « Очень здорово!!!:support: Мне фото... »
  #1441
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
Очень здорово!!! Мне фото оч.понравились! Интересная история у вас получилась!
а главное - почти не отличается от действительности
__________________
Хочу в Исландию
Lutt is offline  
Старый 18.07.2011, 11:47
ответ для Lutt , на сообщение « Фоты с лавстори готовы ! :080: ... »
  #1442
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
Фоты с лавстори готовы !

https://picasaweb.google.com/voron.v...WK09L0xLGI3wE#
Классные фотки, нам тоже понравились!
Nastipule4ka is offline  
Старый 18.07.2011, 11:50
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #1443
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


А у нас немного задвигалась вперед подготовка, в Беларусь ездили, купли костюм жениху, получилось примерно 3 000, вообще классно сэкономили, хотя ехали не за этим) Теперь надо в срочном порядке что-то с платьем решать Вообще не знаю, чего хочу....Ну, знаю, чего не хочу, а это уже немало наверное
Nastipule4ka is offline  
Старый 18.07.2011, 11:51   #1444
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
У меня началось (((( я так надеялась обойдется... папа отказывается идти на свадьбу если я не позову его двоюродных сестер которых я даже не знаю, ему иначе неудобно будет....
Аня, как я тебя понимаю, мама тоже позвола свою подругу, я об этом случайно узнала, но это еще пол беды, хотят позвать родственников, которые, мягко говоря, ну совсем не в адыквате, я с ними не общаюсь вообще никак, маман с ними созванивается иногда, вот тоже сижу и думаю как бы корректно отказать.

Люба, фотосет обалденный, вы такие гармоничные
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 18.07.2011, 12:31
ответ для Lutt , на сообщение « Фоты с лавстори готовы ! :080: ... »
  #1445
мама Танюша
Участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
Фоты с лавстори готовы !

https://picasaweb.google.com/voron.v...WK09L0xLGI3wE#
лавстори очень красивое!
мама Танюша is offline  
Старый 18.07.2011, 12:33
ответ для Nastipule4ka , на сообщение « А у нас немного задвигалась вперед... »
  #1446
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
А у нас немного задвигалась вперед подготовка, в Беларусь ездили, купли костюм жениху, получилось примерно 3 000, вообще классно сэкономили, хотя ехали не за этим) Теперь надо в срочном порядке что-то с платьем решать Вообще не знаю, чего хочу....Ну, знаю, чего не хочу, а это уже немало наверное
а плптье в Белоруссии не присмотрели себе?
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 18.07.2011, 13:04
ответ для Lecka , на сообщение « а плптье в Белоруссии не присмотрели... »
  #1447
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
а плптье в Белоруссии не присмотрели себе?
Поездка просто была запланирована по другим делам,по времени не получалось платье искать, к тому же накануне посмотрела список салонов Витебских, оказалось в субботу/воскресенье почти у всех выходной.
Хочу сходить здесь присмотреть что-нибудь, если не найду ничего подходящего по деньгам или не понравится ничего, то поеду туда. На сайтах смотрела модели, кое-что приглянулось
Nastipule4ka is offline  
Старый 18.07.2011, 13:05
ответ для Lutt , на сообщение « Фоты с лавстори готовы ! :080: ... »
  #1448
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
Фоты с лавстори готовы !

https://picasaweb.google.com/voron.v...WK09L0xLGI3wE#
Люба, очень здорово. Идея просто замечательная =))) А вы действительно так и познакомились?
__________________
BeBe is offline  
Старый 18.07.2011, 13:16
ответ для JoAnna , на сообщение « У меня началось :((((( я так надеялась ... »
  #1449
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
У меня началось (((( я так надеялась обойдется... папа отказывается идти на свадьбу если я не позову его двоюродных сестер которых я даже не знаю, ему иначе неудобно будет....
Ох, у нас тоже дурацкая ситуация. У меня бабушка (ну она мне не совсем бабушка, она просто живет с моим дедушкой и уже почти родной считается) взяла и позвала на свадьбу дедушкину сестру со всеми родственниками, а это еще 6 человек получилось. А мы с ними вообще практически не общаемся, я их всего 2 раза в жизни видела. При этом мне не жалко, что они придут, и дело даже не в деньгах за них, а в том, что у нас просто не хватит места в ресторане. По отзывам, я поняла, что 60 человек умещаются но, так как там не стулья, а кресла, то становится тяжело вылезать из-за стола и если молодежь справляется и привыкает, пожилым не очень удобно, а тут еще народ прибавился, куда сажать не представляю =(((( И теперь вообще, что делать не знаю, звонить, говорить, что вообще-то вы не приглашены, вроде некрасиво. Когда я бабушке сказала про нехватку мест, она ответила, типа того, что ничего такого, кого-нибудь другого не пригласите, а их посадите.
__________________
BeBe is offline  
Старый 18.07.2011, 13:19
ответ для BeBe , на сообщение « Ох, у нас тоже дурацкая ситуация. :( У... »
  #1450
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
Ох, у нас тоже дурацкая ситуация. У меня бабушка (ну она мне не совсем бабушка, она просто живет с моим дедушкой и уже почти родной считается) взяла и позвала на свадьбу дедушкину сестру со всеми родственниками, а это еще 6 человек получилось. А мы с ними вообще практически не общаемся, я их всего 2 раза в жизни видела. При этом мне не жалко, что они придут, и дело даже не в деньгах за них, а в том, что у нас просто не хватит места в ресторане. По отзывам, я поняла, что 60 человек умещаются но, так как там не стулья, а кресла, то становится тяжело вылезать из-за стола и если молодежь справляется и привыкает, пожилым не очень удобно, а тут еще народ прибавился, куда сажать не представляю =(((( И теперь вообще, что делать не знаю, звонить, говорить, что вообще-то вы не приглашены, вроде некрасиво. Когда я бабушке сказала про нехватку мест, она ответила, типа того, что ничего такого, кого-нибудь другого не пригласите, а их посадите.
Женя, а родственники то сами собираются идти? может они решат не ходить к вам на свадьбу, раз все равно не общаетесь?
меня тоже недавно приглашали на свадьбу пятеюродного брата, мы не поехали, я с ним уже больше 5 лет вообще не общаюсь
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena