Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2010, 13:31
ответ для Jia , на сообщение « Лида, во-первых, поправляйтесь... »
  #281
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Спасибо большое, мы уже пробовали лечиться у гомеопата, выявилась аллергия на сами горошки. И по методу Фоля обследовались, хотя бы с алергенами разобрались немного, стали диету соблюдать, подушки поменяли, было легче, почти год не было обструкций, я уже почти успокоилась. Сейчас нам дали телефон гомеопата, который лечит гомеопатическими настойками, может стоит попробовать??Хотя на заварные травы у него тоже кашель сразу.Короче я вся в растеренности.
__________________
Likor is offline  
Старый 25.10.2010, 13:31
ответ для Likor , на сообщение « Спасибо большое, мы уже пробовали... »
  #282
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Likor Посмотреть сообщение
Спасибо большое, мы уже пробовали лечиться у гомеопата, выявилась аллергия на сами горошки. И по методу Фоля обследовались, хотя бы с алергенами разобрались немного, стали диету соблюдать, подушки поменяли, было легче, почти год не было обструкций, я уже почти успокоилась. Сейчас нам дали телефон гомеопата, который лечит гомеопатическими настойками, может стоит попробовать??Хотя на заварные травы у него тоже кашель сразу.Короче я вся в растеренности.
мы до этого тоже лечились, но мимо. а вот с этим результат был. я сама удивилась. Ну, смотрите сами.
Jia is offline  
Старый 25.10.2010, 19:28   #283
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Про гомеопатию - так бывает, что она так работает, что лечит через обострение, тут надо читать и разбираться.
daisy is offline  
Старый 26.10.2010, 18:02   #284
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Вчера была на комиссии. Как и предполагала, один фарс , ну положено так у них, чтоб все перемены или нововведения в лечении через комиссию. Смотрел меня тот доктор, который замещал летом мою , который орал на меня, так что ничего новго, сказал, что надо сделать сцинтирование костей, но в итоге направление не дали, про бонефос даже слушать не стали, мол и без него стабилизация, так что досвиданье, посадили на гармоны и отправили под наблюдение онколога - хирурга , каждые 3 месяца проходить обследования.
Если честно домой летела на крыльях, хотя устала, долго сидела в очереди на 5- минутное пребывание на комиссии, как будто стопудовый груз сняли, устала жить от химии до химии.
В воскресенье еду к подруге в больницу на капельницу Бонефоса.
Игорюха практически не кашляет, завтра покажу его врачу.
Likor is offline  
Старый 27.10.2010, 01:48   #285
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251



ВЕРОНИЧКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
AngelNad is offline  
Старый 27.10.2010, 11:12   #286
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


с Днем Рождения Вероничку

точка отсчета is offline  
Старый 27.10.2010, 14:47   #287
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


С Днем рождения Вероничка !!!
Anna26 is offline  
Старый 27.10.2010, 23:40   #288
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Ой, красота какая!! Спасибо за поздравления, я ей завтра покажу ваши открыточки.
Likor is offline  
Старый 31.10.2010, 00:08   #289
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Сегодня отмечали Вероничкино ДР! Потом фотки повесим.
Лида чувствует себя не очень . стала пользоваться пластырем обезболивающим, который как наркотики действует, так от него еще хуже, боль снимает, зато рвота, голова, и т.д.
Химию ей пока сняли, но посадили на гармоны, от которых как побочное действие - разрушение костей, а там и так все не очень.... Так что как они подействуют - неизвестно
AngelNad is offline  
Старый 31.10.2010, 00:46   #290
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Сегодня отмечали Вероничкино ДР! Потом фотки повесим.
Лида чувствует себя не очень . стала пользоваться пластырем обезболивающим, который как наркотики действует, так от него еще хуже, боль снимает, зато рвота, голова, и т.д.
Химию ей пока сняли, но посадили на гармоны, от которых как побочное действие - разрушение костей, а там и так все не очень.... Так что как они подействуют - неизвестно
Так тяжело читать...
Лидочка держитесь.
Подсолнушка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena