Прошу совета для папы!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2009, 17:33   #1
didi_russia
Активный участник
 
Аватар для didi_russia
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 329
Прошу совета для папы!!!



Доброго времени суток!

У меня в семье сложилась следующая ситуация, которая. думаю, знакома многим, поэтом и прошу совета:
моему папе уже 56 лет, сейчас ему поставили диагноз грудной хондроз, очень долго причину его болей определить не могли, он даже приезжал ко мне в Питер, мы ездили в ВМА, где нам сказали, что боли из-за грибка кандиды в желудке, проличили, но боли в области груди и живота не пропали, далее мой папа прошел еще обследование на томографии, в общем итог: пищевая грыжа маленькая и опрерировать ее не собираются и грудной хондроз. Папа сейчас очень нервный и раздражительный, потсоянно дома только лежит и все, с работы уже думает уйти на пенсию, мама моя вся извелась, постоянно плачет,т.к. папа нервы "съедает" и ей и мне в том числе. несмотря на факт моего проживания в другом городе.
В родном городе папе сказали, что хондроз не лечится, и все тут. Я в инете искала упражнения на гимнастику и т.д., но папа мой этим заниматься не будет.
Так вот - моя просьба, может кто-то проходил через эту проблему и успешно решил уже. подскажите, может врача хорошего или ще что-то!!

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
didi_russia is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 19:59
ответ для didi_russia , на сообщение « Прошу совета для папы!!! »
  #2
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


Обратитесь к врачу остеопату в центре "Остео" на Васильевском острове, 4-ая линия, д.59
Доктора Назаров, Печорин, Ганичев. Прием недешевый, где-то 2200 р., не больше одного сеанса в неделю, но нужно будет несколько сеансов, чтобы ситуация улучшилась.
__________________
Лена мама Игната, 17.06.2001
Atinamama is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 21:03   #3
didi_russia
Активный участник
 
Аватар для didi_russia
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Обратитесь к врачу остеопату в центре "Остео" на Васильевском острове, 4-ая линия, д.59
Доктора Назаров, Печорин, Ганичев. Прием недешевый, где-то 2200 р., не больше одного сеанса в неделю, но нужно будет несколько сеансов, чтобы ситуация улучшилась.

Спасибо большое, обязательно узнаю все точнее!!!
didi_russia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena