Алых роз держу букет - празднуем мы 10 лет! Розовые свадьбы в 2011 году - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2011, 15:19   #141
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Девочки, кстати. Вы видели, что скидка только до 1го апреля действует? Так что торопитесь
julek is offline  
Старый 24.02.2011, 14:53
ответ для julek , на сообщение « Ну вот я про это и говорю:), кому-то... »
  #142
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
Ну вот я про это и говорю, кому-то просто некогда, кому-то просто не нравится этим заниматься. Я это дело люблю, поэтому с удовольствием прихожу на помощь тем, кто входит в другую категорию. Я когда начинаю делать фильмы/книги, меня тоже семья не видит.. Хотя дел-то тоже не мало (и огород, и дети, и быт), но есть ночь
Я свои ночи закончила, когда получила диплом и всё. Старовата я стала, ночных бдений...
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline  
Старый 24.02.2011, 14:58
ответ для julek , на сообщение « Девочки, кстати. Вы видели, что скидка... »
  #143
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
Девочки, кстати. Вы видели, что скидка только до 1го апреля действует? Так что торопитесь
Прочитала, прослезилась... Давайте я Вас впишу вместо себя. Я видимо их не правильно поняла, поскольку я хочу в книгу и юбилейные фотки поместить, а это будет только в ноябре
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline  
Старый 24.02.2011, 16:09
ответ для rox , на сообщение « Прочитала, прослезилась... Давайте я... »
  #144
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Прочитала, прослезилась... Давайте я Вас впишу вместо себя. Я видимо их не правильно поняла, поскольку я хочу в книгу и юбилейные фотки поместить, а это будет только в ноябре
с удовольствием приму Ваше предложение. Я тоже буду юбилейные делать, у меня в августе, но я еще успею сварганить парочку книг, дни рождения бабушек грядут. А про ночь. Я уже писала, что мне доставляет удовольствие создание книг в отличие от написания дипломов/диссертаций. А в 12 ночи у меня жизнь только начинается, когда всех по лавкам раскидаешь и можно расслабиться
julek is offline  
Старый 25.02.2011, 13:42
ответ для julek , на сообщение « :008: с удовольствием приму Ваше... »
  #145
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
с удовольствием приму Ваше предложение. Я тоже буду юбилейные делать, у меня в августе, но я еще успею сварганить парочку книг, дни рождения бабушек грядут. А про ночь. Я уже писала, что мне доставляет удовольствие создание книг в отличие от написания дипломов/диссертаций. А в 12 ночи у меня жизнь только начинается, когда всех по лавкам раскидаешь и можно расслабиться
Теперь как поступим, сообщать им?
У меня тоже в 12 ночи только начиналась, теперь видимо старею, уже хочется поспать на крайний случай почитать чуток перед сном
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline  
Старый 25.02.2011, 14:05
ответ для rox , на сообщение « Теперь как поступим, сообщать им? У... »
  #146
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Теперь как поступим, сообщать им?
У меня тоже в 12 ночи только начиналась, теперь видимо старею, уже хочется поспать на крайний случай почитать чуток перед сном
Я уже им там писала, что, если Rox откажется, то я встаю на ее место. Так что дело за Вами
julek is offline  
Старый 25.02.2011, 14:10
ответ для julek , на сообщение « Я уже им там писала, что, если Rox... »
  #147
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
Я уже им там писала, что, если Rox откажется, то я встаю на ее место. Так что дело за Вами
Хорошо сейчас отпишусь
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline  
Старый 25.02.2011, 14:20   #148
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Еще идеи возникли по поводу свадебного путешствия.

Дело в том, что у нас загран.паспорта до декабря 2011. Шенген - до начала сентября (т.к. паспорт заканчивается, за три месяца до окончания срока действия паспорта шенген уже не выдают). Так что проблемы заграничного путешествия могут возникнуть именно из-за паспорта. Казалось: сделайте заранее, но:

- муж до сентября будет на даче с детьми
- мне летом паспорт нужен будет (возможна работа с выездом за границу).

За сентябрь, мне кажется, невозможно подать на новые паспорта, успеть поставить шенгенскую визу и съездить открыть. Т.е. теоретически, конечно, возможно, но рискованно. Поэтому заказывать и планировать поездку куда-то проблематично.

Поэтому мужу я вчера предложила: а не поехать ли нам на машине по Золотому кольцу. Давно мечтала сделать такую поездку. Надо распланировать маршрут, без долгих переездов. Остановиться, скажем, во Владимире или Суздале (в таком городе, откуда удобно совершать поездки по городам и возвращаться вечером на базу), на месте покупать индивидуальную экскурсию. И спокойно, без спешки посетить старинные русские города. И символично: золотое кольцо все-таки...
Чернореченка is offline  
Старый 25.02.2011, 14:39   #149
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Еще идеи возникли по поводу свадебного путешствия.

Дело в том, что у нас загран.паспорта до декабря 2011. Шенген - до начала сентября (т.к. паспорт заканчивается, за три месяца до окончания срока действия паспорта шенген уже не выдают). Так что проблемы заграничного путешествия могут возникнуть именно из-за паспорта. Казалось: сделайте заранее, но:

- муж до сентября будет на даче с детьми
- мне летом паспорт нужен будет (возможна работа с выездом за границу).

За сентябрь, мне кажется, невозможно подать на новые паспорта, успеть поставить шенгенскую визу и съездить открыть. Т.е. теоретически, конечно, возможно, но рискованно. Поэтому заказывать и планировать поездку куда-то проблематично.

Поэтому мужу я вчера предложила: а не поехать ли нам на машине по Золотому кольцу. Давно мечтала сделать такую поездку. Надо распланировать маршрут, без долгих переездов. Остановиться, скажем, во Владимире или Суздале (в таком городе, откуда удобно совершать поездки по городам и возвращаться вечером на базу), на месте покупать индивидуальную экскурсию. И спокойно, без спешки посетить старинные русские города. И символично: золотое кольцо все-таки...
Мы на 5 лет свадьбы (деревянной) ездили в Дивеево. У нас 10 августа свадьба - в День Смоленской Иконы Божьей Матери, приехали в Москву, пошли в Смоленский Храм Новодевичьего Монастыря, там Патриарх служил в этот день, приложились к иконе Смоленской Божьей Матери, погуляли по Москве, поехали в Дивеево, там поселились в комплексе (Батурина - собственник), не помню, как называется, она такой красивый под старину, весь деревянный, бревенчатый. Символично в деревянную свадьбу по старинным городам и жить в бревенчатом деревянном доме, там окунулись во множество Святых источников и поехали в Муром, там тоже погуляли, посетили Монастыри (правда, гостиница очень подкачала) и поехали опять в Москву, там посетили родню и обратно в Питер. Волшебгая была поездка. Много чудес произошло во время нее и после. С тех пор мечтаю снова туда съездить. Мужу сказала, что если в Иерусалим не получится, снова в Дивеево поедем. Тррадиция - раз в 5 лет - Дивеево
julek is offline  
Старый 25.02.2011, 14:56   #150
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Вчера шла мимо магазина, и увидела в витрине платье, именно то, которое грезила для годовщины. К нему еще и палантин идет. Стоит 22.000, скидку обещали. Теперь надо прийти померить. Боюсь, могу не влезть. Или заказывать бОльший размер. Стояла вчера, как ошеломленная - потому что это мое!!!

Чернореченка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena