ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 21:23
ответ для NatalieDmi , на сообщение « а когда Гусева в дектрет??? »
  #1071
Понечка
Ветеран
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Звёздная улица
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от NatalieDmi Посмотреть сообщение
а когда Гусева в дектрет???
я не знаю, я не на её участке. мне так заведующая сказала, что к гусевой не переведёт, т.к. она уйдёт в декрет.
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/%5D%5Bimg%5Dhttp://lines.kukuz******/9_15_12176221780.21274800_3_2_13729.8333333_FF0000 _eec1dbc5cdd520ccc0c2c9cdcfcdd520c1cec7c5cccfdecbd 5.png[/IMG]
Понечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 23:44
ответ для yulek , на сообщение « А кто делал в нашей жк УЗИ? В начале... »
  #1072
Olguta
Ветеран
 
Аватар для Olguta
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Москов.р-он
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от yulek Посмотреть сообщение
А кто делал в нашей жк УЗИ? В начале апреля иду с 21 неделькой, как вообще делают, кто? И можно ли с мужем?
Не советую, не внимательно они смотрят, и УЗИ-аппарат не айс Если Вас волнует Ваша беременность - сходите в приличное место. Хотя можно посетить для разнообразия, всё равно бесплатно, но я бы продублировала бы где-нить.

А почему про Козырскую никто ничего не пишет? Неужели никто у неё не наблюдается?? Я у неё год как не была, надеюсь скоро посетить.
Olguta is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 09:33   #1073
Mais
Элита
 
Аватар для Mais
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от Olguta Посмотреть сообщение
А почему про Козырскую никто ничего не пишет? Неужели никто у неё не наблюдается?? Я у неё год как не была, надеюсь скоро посетить.
Козырская - это ужас!
К ней очередей никогда нет, но принимает она по часу одного человека.
Я приходила к ней за родовым сертификатом (я вела беременность платно, не в ЖК). Просидела в очереди два часа, передо мной был один человек, и еще один у нее в кабинете.
Рядом кабинет Розенберга, очередь огромная, человек 15-20. Так он за это время принял почти всех.
Встретила она меня со словами о том, как ей тяжело, у нее два участка, как она устала, а я должна быть благодарна, что она вообще мной занимается (не понимаю почему, это же ее работа и я на своем участке). Что сертификат она сейчас заполнять не будет, потому что ей некогда, приходите завтра.
Пришла на след.день - все тоже самое - можете сказать мне спасиба, что я заполнила сертификат, я это делала уже в нерабочее время, но заведующая его не подписала, почему не знаю, подождите ее, она через час приедет и попросите, может она подпишет. В итоге я сказала, что ждать, когда придет заведующая я не буду, а, если завтра сертификат готов не будет, то уже пойду к заведующей в часы приема и спрошу, почему я должна "просить" ее подписать документ,который она обязана подписать без вопросов. И почему я должна выслушивать жалобы врача на свою усталость и большое количество участков.
В итоге, на третий день она мне сертификат отдала.
Прошла без очереди, но все равно ждала час, пока она закончит прием того, кто был у нее в кабинете.
__________________
Здравый смысл абонента выключен или находится вне зоны действия.

Так-то оно конечно так, ни как либо что, не что-либо как, но как только коснись – так вот оно тебе и пожалуйста…
Mais is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 10:23   #1074
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


Цитата:
Сообщение от Понечка Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня была у заведующей по поводу перевода. С врачами в нашей консультации всё грустно - гусева в этом году уйдёт в декрет, панфилова уволится, видела выше писали что гвоздева на пенсию собирается, а беременных очень много. Так что впереди нас ждут часовые очереди!!!
понечка, а когда панфилова уволится? она пока болеет, кажется. ее другая заменяетВсе бежим в пятую ЖК?
__________________
Сестренка Вась is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 11:36
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1075
Tiggra
ἄκρος καὶ μέσος λόγος
 
Аватар для Tiggra
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 003


12 участок - была Сырова, ушла - потом Шматова, а вчера Политдзян - мрак полный, все безразлично и механически, спрашивает принимаю ли я кетотифен, которого у меня в обменке и не прописано вовсе, отеков нет - пишет, что есть (дома сама замазала нафик штрихом, написала, что нет, пусть только слово скажет потом), окружность живота намеряла криво и, соответственно, не правильно, дома 20 раз перемерила- на 3 см расхождение. Зато пол-приема по телефону о личных делах болтала. Единственный плюс - народу никого не было.
Tiggra is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 12:01   #1076
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение

Гвоздева вышла на пенсию, вместо нее молоденькая Погудина
Подскажите, пожалуйста, кто сейчас на первом участке? Погудина так и осталась?
Какие впечатления? Как она?

Во время бер-ти я сбежала от Цымбалюк к Гвоздевой. Огромное ей спасибо, она очень хороший доктор и добрый, отзывчивый человек. Обращалась со мной, как с хрустальной вазой.
Бер-ть протекала совсем не просто... Цымбалюк доводила до истерик, своим безразличием, а Гвоздева мне, как мамка родная была...

Так как меня (с другого участка) взяла к себе Гвоздева (по личной договорённости), а теперь там другой врач, имею ли я право наблюдаться у неё? Или мне теперь обратно возвращаться?

И может кто был в такой же ситуации? Не понимаю, к кому теперь записываться...

Кто из хороших врачей сейчас работате в ж/к? Я НЕ по бер-ти хочу на приём.
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 12:04   #1077
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Мамзель Фрикадель Посмотреть сообщение
Так Погудина и была за Гвоздеву - проработала полгода получается............Куда бежать.....
А кто теперь на первом?
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 12:29
ответ для Sim , на сообщение « А кто теперь на первом? »
  #1078
Wish
Ветеран
 
Аватар для Wish
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
А кто теперь на первом?
во вторник была на приеме, прием беременных ведет только акушерка. Не беременных отправляют, кажется, не уверена... в 12 кабинет. Пока так. То есть врача на постоянном приеме на 1 участке своего нет, но кто-то формально привязан......
Wish is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 12:35
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1079
Nimasu
Ветеран
 
Аватар для Nimasu
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Байкал - м. Московская
Сообщений: 880


Здорово.. мне как раз вставать на учет во вторник на 1 участке
А кто-нибудь был в платном кабинете в ЖК? Стоит туда обращаться? Хочется, чтобы не акушерка, а ВРАЧ вел беременность.
Nimasu is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 12:54
ответ для Sim , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто сейчас на... »
  #1080
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто сейчас на первом участке? Погудина так и осталась?
Какие впечатления? Как она?

Во время бер-ти я сбежала от Цымбалюк к Гвоздевой. Огромное ей спасибо, она очень хороший доктор и добрый, отзывчивый человек. Обращалась со мной, как с хрустальной вазой.
Бер-ть протекала совсем не просто... Цымбалюк доводила до истерик, своим безразличием, а Гвоздева мне, как мамка родная была...

Так как меня (с другого участка) взяла к себе Гвоздева (по личной договорённости), а теперь там другой врач, имею ли я право наблюдаться у неё? Или мне теперь обратно возвращаться?

И может кто был в такой же ситуации? Не понимаю, к кому теперь записываться...

Кто из хороших врачей сейчас работате в ж/к? Я НЕ по бер-ти хочу на приём.
Вот ИМХО, не по беременности я бы в ЖК не пошла. Может быть, в центр какой, в зависимости от причины обращения.

А так, одно время меня консультировала не по беременности гинеколог-эндокринолог Скуматова Татьяна Сергеевна. Мне все ооочень понравилось, но слышала и отзывы не очень.

Вот у кого никогда не бывает очередей, так это у нее. Правда и запись за пару недель. Но, платно побыстрее, конечно.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena