Посоветуйте врача,занимающегося лечением кожи головы - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2009, 15:54
ответ для Текна , на сообщение « у меня мама обещала с детьми на... »
  #11
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115


Цитата:
Сообщение от БТВ Посмотреть сообщение
у меня мама обещала с детьми на след.неделе посидеть - отправлюсь ка я всё же первым делом в тот же КВД - потом напишу что сказали
очень жду
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 14:17
ответ для Кошка Кошкина , на сообщение « очень жду »
  #12
Текна
Ветеран
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 968


к врачу сходила, сказали типа опять гормональный сбой и всякое такое ...
вот чего прописали:

то что на первом рецеате надо смешивать с серной мазью а потом мыться дегтярным шампунем

тоесть чтобы получить рецепт всё равно придётся к врачу идти .. а мне ещё теперь назначили 0-го приходить на приём а я до сих пор лекарство не могу купить - детей не с кем оставить xnj.s до аптеки рецептурной доехать ...



__________________
Текна is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 15:02
ответ для Текна , на сообщение « мне тоже нужен, у меня тоже беда :( -... »
  #13
Skarlet132
Ветеран
 
Аватар для Skarlet132
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от БТВ Посмотреть сообщение
мне тоже нужен, у меня тоже беда - на голове даже незнаешь как назвать короче на коже какие-то наростики типа перхоти но только они ещё хуже, не смываются и если их снимать то снимаются они вместе с волосами .... у меня было такое 5 лет назад - я ходила к врачу, сдавала анализы - это не грибок был слава богу а сказали что типа гормональный сбой и авитаминоз так подействовали .. прописывали лекарство по рецепту покупала в рецептурном отделе, названия у него нет там просто составляющие какие-то были написаны - тогда мне помогло ... ходила кстати в КВД ... надо снова идти ...


у вас что-то другое?
У меня была аналогичная проблема год назад.Спаслась шампунем Dukray Келюаль-DS и курсом антигистаминых препаратов Зертек или Зодак(дешевле)

Я тоже Первый мед закончила, к Аравийской не так то просто попасть и она занимается приемущественно косметологией (сейчас)
Skarlet132 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 22:23
ответ для Текна , на сообщение « к врачу сходила, сказали типа опять... »
  #14
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115


[QUOTE=та-та;34662770]к врачу сходила, сказали типа опять гормональный сбой и всякое такое ...
вот чего прописали:

то что на первом рецеате надо смешивать с серной мазью а потом мыться дегтярным шампунем

тоесть чтобы получить рецепт всё равно придётся к врачу идти .. а мне ещё теперь назначили 0-го приходить на приём а я до сих пор лекарство не могу купить - детей не с кем оставить xnj.s до аптеки рецептурной доехать ...



Спасибо за информацию! Сколько Вам обошелся прием?
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 23:48   #15
Тутики
Мега-элита
 
Аватар для Тутики
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 4 726


Цитата:
Сообщение от Skarlet132 Посмотреть сообщение
У меня была аналогичная проблема год назад.Спаслась шампунем Dukray Келюаль-DS и курсом антигистаминых препаратов Зертек или Зодак(дешевле)

Я тоже Первый мед закончила, к Аравийской не так то просто попасть и она занимается приемущественно косметологией (сейчас)
а что за шампунь? в аптеке продается? я уже почти все перепробвала - помогает только курс дипросалика примерно раз в месяц.. когда как раз гормональный всплеск перед менсес происходит

на счет аравийской - она молодец, знает, чем заниматься
пысы: а когда закончили !ЛМИ?
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете! Продолжайте!

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Часто на форуме, редко у компьютера.
Тутики is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 23:51
ответ для Текна , на сообщение « к врачу сходила, сказали типа опять... »
  #16
Тутики
Мега-элита
 
Аватар для Тутики
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 4 726


Цитата:
Сообщение от та-та Посмотреть сообщение
к врачу сходила, сказали типа опять гормональный сбой и всякое такое ...
вот чего прописали:

то что на первом рецеате надо смешивать с серной мазью а потом мыться дегтярным шампунем

тоесть чтобы получить рецепт всё равно придётся к врачу идти .. а мне ещё теперь назначили 0-го приходить на приём а я до сих пор лекарство не могу купить - детей не с кем оставить xnj.s до аптеки рецептурной доехать ...


то есть смешать "рецепт" и серную мазь, нанести на бошку на... на сколько минут?? а потом смыть все дегтярным шампунем??
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете! Продолжайте!

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Часто на форуме, редко у компьютера.
Тутики is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 00:01   #17
Текна
Ветеран
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 968


[QUOTE=leftchannel;34763831]
Цитата:
Сообщение от та-та Посмотреть сообщение
к врачу сходила, сказали типа опять гормональный сбой и всякое такое ...
вот чего прописали:

то что на первом рецеате надо смешивать с серной мазью а потом мыться дегтярным шампунем

тоесть чтобы получить рецепт всё равно придётся к врачу идти .. а мне ещё теперь назначили 0-го приходить на приём а я до сих пор лекарство не могу купить - детей не с кем оставить xnj.s до аптеки рецептурной доехать ...



Спасибо за информацию! Сколько Вам обошелся прием?

бесплатно .. я в местное КВД к дерматологу ходила, паспорт+ полис, в регистратуре талончик дали, в очереди только один дядечка передо мной был, так что не долго






.
__________________
Текна is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 00:07   #18
Текна
Ветеран
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
то есть смешать "рецепт" и серную мазь, нанести на бошку на... на сколько минут?? а потом смыть все дегтярным шампунем??


сказали так: берёшь немного мази из рецепта и немного серной мази (50x50) мажешь за тридцать минут до мытья, потом смываешь дегтярным шампунем ... шампунь у меня уже есть - ужасно вонючий ... а вот по рецепту мазь пока не купила - это надо в государственной аптеке в которой есть РЕЦЕПТУРНЫЙ отдел заказывать
__________________
Текна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena