Ищу подруг для "живого" общения! - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 15:36   #921
Paper
Ветеран
 
Аватар для Paper
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от Марина2707 Посмотреть сообщение
Девочки привет.читаю вас хохочу про мужей .своему вслух прочитала тоже за улыбался.

Марин, а тебя нет в контакте?
Paper is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:28
ответ для Paper , на сообщение « :)) Марин, а тебя нет в контакте? »
  #922
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от modesty88 Посмотреть сообщение
А кстати про шашлыки майские, помимо мужей детей тоже берём?
Раз все берут (или почти все), то надо максимально безопасно это все обыграть.
Цитата:
Сообщение от Paper Посмотреть сообщение
У нас практически все диалоги так построены
Про мужиков там было написано что они всегда идут по пути наименьшего сопротивления, думаю разнообразить свою жизнь для них это плыть против течения Увы растянутые майки лежа на диване это их все
На этом незамысловатом пути всегда встречается диван, где бы он ни был относительно мужчины в пространстве и времени. В наше время добавился комп. Некоторые говорят, что комп хорошо ловит в туалете. Мой муж мячтает закрываться от детей на балконе (ручку переставит наоборот, чтобы наверняка!), но пока балкон весь в остатках ремонта и продуктах жизнедеятельности кота. Коту неплохо так иметь туалет 4кв.метра и 3 лотка на любой цвет и форму. Когда-то все изменится. Кот будет ходить в квартиру, а муж сидеть на балконе. Неизменным останемся я и кухня. Фореве. А растянутые майки нужно изничтожить как старый коврик. Навсегда. В крайнем случае укрепить их (майки) на теле в более приличном для глаза виде. Ведь женщины не ищут легких путей?
Цитата:
Сообщение от Vodoleika Посмотреть сообщение
Я уже мужу тоже про шашлыки сообщила, и сообщила, что пить будет он, а я за рулем. При таком раскладе он за))) Мы тоже с ребенком, детишкам точно скучно не будет)))
А за детьми кто смотреть будет? Тот кто трезвый. Ну и отдых светит: ты приволакиваешь на своем горбе мужа (с его предвкушением отдохнуть и ), вываливаешь 5 сумок провизии, включая памперсы (всем желающим), бутылочки, соки, бульончики, печенинки, салфеточки, слюнявчики (опять же всем желающим), горшки по требованию, 2 пары обуви (на всякий случай) и т.д.. Целый день ты ешь и смотришь за детьми (или не ешь, если одновременно не умеешь). Мужья у всех самостоятельные, хоть это радует. Но когда у мужей самостоятельность по мере выпитого будет подходить к концу, ты резво собираешь сумки, авоськи и мешки, кидаешь в люльку ребенка, мужа в машину (не перепутаешь, ты же не пила) и радостно, считая день удавшимся, прешь всю эту поклажу домой (типа своя ноша не тянет). Возник вопрос: нас, девочек, больше, чем на один раз такого веселья хватит.?? Но первый вопрос все же важнее!
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:28
ответ для Vodoleika , на сообщение « Ищу подруг для "живого"... »
  #923
Марина2707
Активный участник
 
Аватар для Марина2707
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 576


Нет. есть контакт мужа
Марина2707 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:32
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Раз все берут (или почти все), то надо... »
  #924
Vodoleika
Ветеран
 
Аватар для Vodoleika
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: м.Купчино, М.Бухарестская
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
А за детьми кто смотреть будет? Тот кто трезвый. Ну и отдых светит: ты приволакиваешь на своем горбе мужа (с его предвкушением отдохнуть и ), вываливаешь 5 сумок провизии, включая памперсы (всем желающим), бутылочки, соки, бульончики, печенинки, салфеточки, слюнявчики (опять же всем желающим), горшки по требованию, 2 пары обуви (на всякий случай) и т.д.. Целый день ты ешь и смотришь за детьми (или не ешь, если одновременно не умеешь). Мужья у всех самостоятельные, хоть это радует. Но когда у мужей самостоятельность по мере выпитого будет подходить к концу, ты резво собираешь сумки, авоськи и мешки, кидаешь в люльку ребенка, мужа в машину (не перепутаешь, ты же не пила) и радостно, считая день удавшимся, прешь всю эту поклажу домой (типа своя ноша не тянет). Возник вопрос: нас, девочек, больше, чем на один раз такого веселья хватит.?? Но первый вопрос все же важнее!
у нас два варианта, либо я одна, либо я с мужем и с ребенком. Ребенка оставить не с кем. А за ребенком мы всегда следим наравне.
__________________
Я - Оля


"Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья." Ф.Р.
Vodoleika is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:32
ответ для Vodoleika , на сообщение « Ищу подруг для "живого"... »
  #925
Марина2707
Активный участник
 
Аватар для Марина2707
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 576


Да не переживайте так я с ребенком с палатками с ночевкой с 1.2 мес езжу .чем занять они сами находят песок и воде есть. шишки на костер собирают веточки .Тем более я так поняла у всех детки от 2 лет .это совсем ерунда с ними.
Марина2707 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:01   #926
Оксана
Мега-элита
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 871


Девочки,надеюсь,что меня еще помните.
Сначала я болела, сейчас у детя ветрянка
А я так хотела в "Тепле" побывать,ну ничего в след. раз я с Вами
Оксана is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:21
ответ для Оксана , на сообщение « Девочки,надеюсь,что меня еще... »
  #927
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Девочки,надеюсь,что меня еще помните.
Сначала я болела, сейчас у детя ветрянка
А я так хотела в "Тепле" побывать,ну ничего в след. раз я с Вами
Привет! Ну, давай, давай, присоединяйся.
Выздоравливайте и вливайтесь. А Тепло, действительно, хорош, уютный такой рестик.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:33
ответ для Марина2707 , на сообщение « Нет. есть контакт мужа »
  #928
О.к.с.а.н.а.
Участник
 
Аватар для О.к.с.а.н.а.
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Марина2707 Посмотреть сообщение
Нет. есть контакт мужа
А почему сама не регистрируешься?...давай вливайся в группу, там столько уже фоток ))))
О.к.с.а.н.а. is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:35   #929
О.к.с.а.н.а.
Участник
 
Аватар для О.к.с.а.н.а.
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Vodoleika Посмотреть сообщение
у нас два варианта, либо я одна, либо я с мужем и с ребенком. Ребенка оставить не с кем. А за ребенком мы всегда следим наравне.
я тоже с ребенком!так мне даже спокойнее)))
О.к.с.а.н.а. is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:37
ответ для Оксана , на сообщение « Девочки,надеюсь,что меня еще... »
  #930
О.к.с.а.н.а.
Участник
 
Аватар для О.к.с.а.н.а.
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Девочки,надеюсь,что меня еще помните.
Сначала я болела, сейчас у детя ветрянка
А я так хотела в "Тепле" побывать,ну ничего в след. раз я с Вами
Конечно помним!Хорошо, хоть сама не забываешь нас, хотя бы в топике появляешься))))Поправляйся и снова в строй!
О.к.с.а.н.а. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena