Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 1087 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 12:18
ответ для Белка75 , на сообщение « Конечно неправа. Три года лично... »
  #10861
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Конечно неправа. Три года лично созерцаю эту ситуацию в масштабе одного из крупнейших пищевых производств Питера. Видимо у меня галлюцинации, и непьющие россияне на самом деле прям-таки рвутся на черновую работу, в очереди стоят...
Затея деревенского мудамужчинки - не дибилизм, а вполне спланированная акция, основанная на извечном лозунге люмпенов "богатые должны делиться". Человек посчитал себя самым умным и хитрым, только и всего. Это не дибилизм, а хитрожопость и наглость в одном флаконе.
особенно это ему не помогло при единственной попытке устроится на работу, представляю как там кадровик смеялся.
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline  
Старый 07.04.2012, 12:20   #10862
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Так все-таки интересно, у него права-то хоть есть, или как батька (или дядька) научил педали топтать и ручки дергать, так и шофер?
Возможно еще и такое
ммм...бубрики is offline  
Старый 07.04.2012, 12:26
ответ для ммм...бубрики , на сообщение « Возможно еще и такое... »
  #10863
ViewSonic
Элита
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Возможно еще и такое
эээ... селянин это который сидит?
__________________
Селина стенала, больше не напрягая мозг.

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь
ViewSonic is offline  
Старый 07.04.2012, 12:27
ответ для ммм...бубрики , на сообщение « Возможно еще и такое... »
  #10864
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Возможно еще и такое
Кто из них где? Это свекр (впереди) и селянин (сзади) или впереди таки селянин, в заде глава администрации?
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 07.04.2012, 12:28
ответ для ViewSonic , на сообщение « эээ... селянин это который сидит? »
  #10865
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от ViewSonic Посмотреть сообщение
эээ... селянин это который сидит?
Не, который возит, мы же гадаем, на какого шофера селянин выучился. Хотя на данный момент получается как раз наоборот.
ммм...бубрики is offline  
Старый 07.04.2012, 12:30
ответ для Bookla , на сообщение « особенно это ему не помогло при... »
  #10866
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
особенно это ему не помогло при единственной попытке устроится на работу, представляю как там кадровик смеялся.
Знаете, пару раз я сама смеялась, когда ко мне приходили на собеседование юные чаровницы из глухой провинции, приехавшие покорять большой город. "Ничего не знаю, нифига не умею, нигде не работала, хааачу 30 тышшш... а чо, я ж крааасивая". Особенно неприятным сюрпризом для этих "покорительниц" становилось известие, что даже за 20000 надо работать, а не только глазками хлопать.
__________________


Белка75 is offline  
Старый 07.04.2012, 12:42   #10867
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Надо сказать, что подобная наивность свойственна не только юным дурочкам из глухой деревни. Только на этой неделе наблюдала вполне себе взрослую питерскую тетеньку лет 28-30, которая пришла устраиваться на работу. Первыми вопросами были: а когда зарплату повысят? А можно обеденный перерыв перенести на час, а то у меня режим? А дадут 2 недели отпуска в августе ,ребенка надо к школе подготовить(имелись в виду не 2 недели за свой счет или 2 недели отпуска в счет ежегодного, а 2 недели дополнительного оплачиваемого отпуска)? А мне отпуск нужен уже летом, можно кого-нибудь из сотрудников перенести с отпуском? А можно с работы пораньше уходить?
Это человек пришел устраиваться в государственное учреждение. При этом ни одного вопроса по поводу рабочих обязанностей и своей нагрузки. Девушка после института и сидения с ребенком первый раз решила поработать пойти, наслушалась легенд о том, что в бюджетной сфере можно только за столом сидеть, чай пить и получать зарплату Погнали, конечно, в шею
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 07.04.2012, 13:06
ответ для ViewSonic , на сообщение « эээ... селянин это который сидит? »
  #10868
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от ViewSonic Посмотреть сообщение
эээ... селянин это который сидит?
А хде свекровь с опахалом что б питерские мушки не досаждали важно едущему селянину
m@rish_k@ is offline  
Старый 07.04.2012, 13:09
ответ для m@rish_k@ , на сообщение « А хде свекровь с опахалом что б... »
  #10869
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
А хде свекровь с опахалом что б питерские мушки не досаждали важно едущему селянину
Сидит с ребенком
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 07.04.2012, 13:27   #10870
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Надо сказать, что подобная наивность свойственна не только юным дурочкам из глухой деревни. Только на этой неделе наблюдала вполне себе взрослую питерскую тетеньку лет 28-30, которая пришла устраиваться на работу. Первыми вопросами были: а когда зарплату повысят? А можно обеденный перерыв перенести на час, а то у меня режим? А дадут 2 недели отпуска в августе ,ребенка надо к школе подготовить(имелись в виду не 2 недели за свой счет или 2 недели отпуска в счет ежегодного, а 2 недели дополнительного оплачиваемого отпуска)? А мне отпуск нужен уже летом, можно кого-нибудь из сотрудников перенести с отпуском? А можно с работы пораньше уходить?
Это человек пришел устраиваться в государственное учреждение. При этом ни одного вопроса по поводу рабочих обязанностей и своей нагрузки. Девушка после института и сидения с ребенком первый раз решила поработать пойти, наслушалась легенд о том, что в бюджетной сфере можно только за столом сидеть, чай пить и получать зарплату Погнали, конечно, в шею
возьмите меня, а?! я не такая, мамай клянус!
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena