Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 23:30
ответ для devamar , на сообщение « Лежим на спине, руки вдоль тела.... »
  #531
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
...и если их делать каждый день, а не раз в месяц.
Ключевая фраза. В моем случае как раз все делается от случая к случаю. Как бы так себя заставить? Надо себе установку дать на МФ - пока худею, занимаюсь, а там видно будет.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:31
ответ для mezira , на сообщение « Ну тебе видней. :)) Не особо в гостях... »
  #532
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну тебе видней. Не особо в гостях там обжирайся!
В каких гостях? Я про прошедшую субботу с днем рождения свекрови, в обозримом будущем таких грандиозных застолий больше не планируется. Хотя вспомнила - через 3 недели д.р. сестры мужа, но, может быть, мы туда не поедем.
Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А как же Масленица? А как же Пасха? Их-то никто не отменял...
Я имела в виду традиционные объедалова с оливье и селедкой под шубой
Масленица - это да, блинчики я обожаю, свои домашние Делаю нежирные - масло добавляю только в тесто, 1 ложку, пеку на антипригарной электроблиннице. Интересно будет посчитать их калорийность А Пасху у нас дома как-то не принято отмечать, только яйца красим для развлечения ребенка

Пошла на калоризатор - у блинчиков получилось 145 ккал. Плюс варенье, оно, конечно, калорийное - 280 ккал.
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:33
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #533
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Марина, спасибо за упражения! Мне тоже пригодятся, тем более, что мой утяжеленный обруч сломали. Муж разобрал, сказал, ерунда, починит, но вот сколько времени это займет - не уточнил.

Юля, я тоже два раза так ошибалась в подсчетах, тоже не хотела возвращаться к меньшей калорийности. На весе это никак не сказалось - продолжал падать, но разгон получился быстрым, из-за чего Люпус посоветовал 4 недели торможения, а не похудения.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:44   #534
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Юля, я тоже два раза так ошибалась в подсчетах, тоже не хотела возвращаться у меньшей калорийности. На весе это никак не сказалось - продолжал падать, но разгон получился быстрым, из-за чего Люпус посоветовал 4 недели торможения, а не похудения.
А можно поподробнее? Посмотрела твой график на 1-й странице - получается, с 1400 до 2000 за 7 недель, это быстро? А какая у тебя калорийность на удержание веса по формуле и сколько кг хочешь сбросить? Сорри, наверное, это уже было в топике, но не хочется искать...
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:46
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #535
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Девочки, проверьте ваши данные, добавьте у кого чего не хватает, я внесу, и если что исправить надо, тоже. Кто еще записывается - пишите все данные по порядку.

Вложение 6296470
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:49   #536
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
В каких гостях? Я про прошедшую субботу с днем рождения свекрови, в обозримом будущем таких грандиозных застолий больше не планируется. Хотя вспомнила - через 3 недели д.р. сестры мужа, но, может быть, мы туда не поедем.
Значит не так поняла, но все равно не объедайся!

Цитата:
Пошла на калоризатор - у блинчиков получилось 145 ккал. Плюс варенье, оно, конечно, калорийное - 280 ккал.
Блины свои конечно считать надо самой. А вот варенье разное бывает, мы из Финляндии брусничное привозим, так там на банке написано 140 ккал, если не ошибаюсь.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:52
ответ для RedFox , на сообщение « А можно поподробнее? :flower:... »
  #537
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
А можно поподробнее? Посмотрела твой график на 1-й странице - получается, с 1400 до 2000 за 7 недель, это быстро? А какая у тебя калорийность на удержание веса по формуле и сколько кг хочешь сбросить? Сорри, наверное, это уже было в топике, но не хочется искать...
Люпус написал, что быстро. Два раза вместо 100 ккал прибавляла по 150 ккал. Сейчас я на торможении вторую неделю - на первой калорийность была 1950, но мне это много. Сейчас 1800 - на такой калорийности на настроечной неделе вес упал на 300 грамм. Интересно, что сейчас будет.

Сбросить хочу 5-7 кг, чтобы при росте 161 было 48-50 кг.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:54
ответ для RedFox , на сообщение « А можно поподробнее? :flower:... »
  #538
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
А можно поподробнее? Посмотрела твой график на 1-й странице - получается, с 1400 до 2000 за 7 недель, это быстро? А какая у тебя калорийность на удержание веса по формуле и сколько кг хочешь сбросить? Сорри, наверное, это уже было в топике, но не хочется искать...
Насколько я помню, там проблема не столько от того что быстро, а скорей от того что вес скакал, не было ровного снижения веса с последующим повышением в конце разгона, как должно быть (см. мой график, там пока все ровно, кроме НГ+КД). А вот от чего вес скакал, трудно сказать, то ли от болезни, то ли от ошибок с калорийностью, кто его знает. В общем, Лена щас поправит меня, если что не так пишу.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:54
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #539
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Ира, какая красивая табличка! Огромное спасибо! Хоть видно теперь , как у нас тут процесс идет.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:57
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #540
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Вес неровно уходил - это да, тоже повлияло. Полнее картина будет на МФ через пару недель - должно всё утрястись, а пока меня и здесь дергает туда-сюда (два протаса не прошли безнаказанно, так же как и остальные диетические эксперименты с урезанием количества пищи).
lenandana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena