Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 02:43
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #551
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


дочке 1,7 на днях...с собой не берем,тк зимой таких маленьких вредно вывозить в лето - резкая смена климата и тп. плюс загран ей будем весной только делать....ну и стремно мне везти ее в египты-турции и тп. после того как мы с ротовирусом валялись в инфекционки,я как огня этой пакости боюсь...с ней потом планируем в болгарию,европу,грецию и тп поездить
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:47
ответ для impgirl , на сообщение « дочке 1,7 на днях...с собой не берем,тк... »
  #552
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
дочке 1,7 на днях...
Маленькая, конечно, не дай Бог какая-нибудь аллергия будет, или ожоги солнечные. Ну значит вдвоем с мужем оттянетесь.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:57
ответ для impgirl , на сообщение « да,главное ОВ - это точно :) да я и не... »
  #553
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
самое смешное,что чем ближе к отлету,тем меньше я хочу куда-н ехать. как-то я не думала,что так сложно будет свыкнуться с мыслью,что мы улетим,а дочка тут останется с бабушками-дедушками.уже тяжко )
Я тоже очень хочу куда-нибудь, в теплые края! Друзья 11.02 на Бали улетают, зовут. Муж не может, меня отпускает. А я не знаю, как мои мужчинки без меня справляться будут!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 10:16
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #554
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


Всем привет!
Мои данные внесите пожалуйста.
Рост 176, вес 81, начало установочной недели 06.02, кКал по факту 2078
tanyP is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 10:23
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #555
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


Знаю, что не правильно делаю, но в голове не могу "уложить" правила, считаю кКал и стараюсь их постоянно уменьшать (меньше порции, меньше кколорийнось). На сегодня на третий день (начала с понедльника) -0,5 кг.
tanyP is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 10:59
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #556
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


Девочки, тупой вопросик, можно?
Правильно понимаю, что в таблице калорийности по умолчанию кКал, белки, жиры, углеводы на 100 гр продукта беруться, в частности в этом http://www.calorizator.ru/product/fruit
tanyP is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:08
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #557
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Интересно, можно ли в телефон закачать калькулятор ккал. В инете поискала, не нашла. Удобненько бы было!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:58   #558
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Интересно, можно ли в телефон закачать калькулятор ккал. В инете поискала, не нашла. Удобненько бы было!
Ну, да!
tanyP is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:45
ответ для tanyP , на сообщение « Знаю, что не правильно делаю, но в... »
  #559
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от tanyP Посмотреть сообщение
Знаю, что не правильно делаю, но в голове не могу "уложить" правила, считаю кКал и стараюсь их постоянно уменьшать (меньше порции, меньше кколорийнось). На сегодня на третий день (начала с понедльника) -0,5 кг.
Таня, я не совсем поняла - как ты пытаешься уменьшать калории? Их если калькулятор на МФ насчитал определенное количество, столько и должно быть. Тут главное - без самодеятельности, а то результат может отличаться от ожидаемого в худшую сторону. Если какие-то задержки воды, или где-то побегала больше, чем обычно, где-то меньше - понятно, что на недельном весе это может отразиться. Тогда на следующую неделю калькулятор это поправит, выведет. Но если самой пытаться его обмануть и всё выправить - я читала на форуме с-боди, как раз и на низкокалорийку девочки скатывались, или вместо отвесов получали привесы, "колбасило" их туда-сюда, а вес в итоге стоял. Нужно либо довериться системе, либо искать другие способы похудания.

Большие отвесы чем опасны - организм может включить сисему защиты и начать откладывать запасы как раз путем замедления обмена веществ. 400 грамм, как Люпус писал, это тот оптимальный отвес, при котором вес теряется, а "сторож спиит", то есть не беспокоится, что "хозяин" запасы в виде лишнего жира теряет.

Я несколько раз думала, что мне сейчас одного протаса хватило бы, чтобы всё скинуть. Но что будет после этого? Обменка встанет, начну поправляться на кефире и капусте... мне этого больше не надо, так все килошки лишние и набрались. Форсированно вес сбрасываешь - он потом такими же темпами (и быстрее) возвращается. Так что лучше медленно, но навсегда. В итоге это быстрее получается, чем сливать всё быстро и потом так же быстро набирать.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:05   #560
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Интересно, можно ли в телефон закачать калькулятор ккал. В инете поискала, не нашла. Удобненько бы было!
Если у тебя телефон на Андроиде, то есть программы, бесплатные, я недавно качала Бутерброд и ShapeUpClub - это единственные, которые я нашла, которые работают без интернета, оффлайн. Остальные требуют подключения.

И из этих двух Бутерброд постоянно выдает ошибку и закрывается,но при этом все данные сохраняет, так что я просто запускаю вторично. Можно вносить свои продукты, есть огромная база готовых, и можно делать резервные копии своей базы прямо в телефоне, и потом восстановить если надо.

А ShapeUpClub не слетает, работает нормально, но там много ограничений в бесплатной версии, и невозможно свою базу зарезервировать, меня это напрягает, то есть там твои введенные продукты хранятся на сайте, если ты синхронизируешь, но ты не можешь сохранить список как pdf или txt или еще как-нибудь себе на комп. Да, и там все на английском, все продукты и сама программа.

С калькулятором Поповой не сравнятся конечно, у Поповой можно свои папки создать, сортировать, выбирать удобней. Но база продуктов у Поповой слабая, конечно, хотя я все-равно свои только продукты ввожу и использую. И еще мне конечно лень заново вводить все продукты в новые калькуляторы. Так что я попробовала, как работают, ну и продолжаю пользоваться Поповой на компе.
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena