Конфеты "Коровка" - самые честные в мире - предупреждают о последствиях - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 18:42
ответ для Krasnozora , на сообщение « В детстве и юности была достаточно... »
  #131
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от **VIKA** Посмотреть сообщение
Я всю свою сознательную жизнь не была полной,но была слегка в теле,хотя сейчас смотрю фотки из училища-то думаю,какая же я была худенькая!Да и мама всегда мне говорила,что я нормального телосложения,не полная!А вот вышла замуж,родила,осела дома и фсё.....
Я вот тоже свои фотки смотрю детско-подростковые, ну полненькая , пухляшка такая, но не ужас-ужас, а кооомплексов было! Видимо мне мало кто говорил что я красоточка.))) Да еще была бы одежда нормальная для пухленьких, как сейчас- джинсики, пуловеры, а раньше, в 90-е, кто помнит - это ж надо было постараться найти что-то, прилично сидящее. Вот и одевалась, как мадам. в длинные юбки, кофты.. Брр..

Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
В детстве и юности была достаточно стройной и подтянутой, но надо заметить, что всегда крепко дружила со спортом
Потом первый раз замуж вышла - и от "тихой и спокойной" семейной жизни началооооось... - впервые за год очень сильно поправилась
Спохватилась, снова спортом и фитнесом стала заниматься - и быстро пришла в норму. Но мне тогда еще 23 года было.
А всем известно, что чем моложе организм, тем быстрее он может справляться с подобными проблемами. А с возрастом обменные процессы замедляются - и это становится все сложнее
После первой беременности тоже набрала прилично - пока год грудью кормила, кушала хорошо и мало двигалась Короче - сама виновата, конечно.
Потом - снова - активный фитнес - и за год пришла в норму.
Ну вот и сейчас - та же "песня"
Но еще надо заметить, что у меня папа - полный, и я "пошла в него" - т.е. у меня есть предрасположенность к полноте... Как только выпускаю себя из рук - лишний вес - тут как тут
А вот братец мой - пошел в маму - они могут есть все подряд, хоть на ночь, хоть как - и хоть бы хны - тоненькие, стройненькие и ничего для поддержания формы не делают.
Да. насчет возраста это точно! будучи студенткой. помню, можно было легко схуднуть- стоило только влюбиться)) или сессию сдать, побегать по этажам за преподавателями))) А сейчас, ох тяжко.. А в беременность, набрала всего-то килограмм 12, и они сразу ушли после родов. Остальное- разожрала. Стыдоба, конечно.
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:49
ответ для Krasnozora , на сообщение « В детстве и юности была достаточно... »
  #132
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


А в каком виде Вы его покупаете? Просто видела растворимый - как кофе, и какой-то другой - видимо, варить его надо?

Во первых,на ты.Чай я покупаю крупнолистовой в чайных магазинах.Его развешивают и
упаковывают при покупателе.У нас это такие чайные ларёчки при магазинах.Много разных
сортов,глаза разбегаются.А завариваю как обычно,в чайник или у меня есть такая
бомбочка металлическая.В неё кладу заварку и в кружку,хорошо,чаинки не надо вылавливать.
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:15   #133
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
А в каком виде Вы его покупаете? Просто видела растворимый - как кофе, и какой-то другой - видимо, варить его надо?

Во первых,на ты.Чай я покупаю крупнолистовой в чайных магазинах.Его развешивают и
упаковывают при покупателе.У нас это такие чайные ларёчки при магазинах.Много разных
сортов,глаза разбегаются.А завариваю как обычно,в чайник или у меня есть такая
бомбочка металлическая.В неё кладу заварку и в кружку,хорошо,чаинки не надо вылавливать.
Хорошо, на ТЫ (и ко мне - тоже)))
Я про цикорий спросила
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:36
ответ для Krasnozora , на сообщение « Хорошо, на ТЫ:flower: (и ко мне -... »
  #134
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


А...,цикорий,да,растворимый,беру простой без добавок,как кофе,только пользы больше.
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:04   #135
Lena2012
Активный участник
 
Аватар для Lena2012
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Воронежская обл
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
А...,цикорий,да,растворимый,беру простой без добавок,как кофе,только пользы больше.
Ух-ты, как я удачно заглянула! Сижу, пью цикорий, читаю. А тут всё в тему.
Всем привет! С кем еще не здоровалась.
Lena2012 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:55
ответ для Lena2012 , на сообщение « Ух-ты, как я удачно заглянула! Сижу,... »
  #136
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
А...,цикорий,да,растворимый,беру простой без добавок,как кофе,только пользы больше.
Цитата:
Сообщение от Lena2012 Посмотреть сообщение
Ух-ты, как я удачно заглянула! Сижу, пью цикорий, читаю. А тут всё в тему.
Всем привет! С кем еще не здоровалась.
Так, всё - завтра иду покупать цикорий
Как много интересного я у вас узнаю
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:54   #137
Искристый иней
Наш человек
 
Аватар для Искристый иней
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: ЮЗ,М.Захарова
Сообщений: 5 372


Привет! и написали же вы тут!!!!!!! Цитировать не буду. Быстренько скажу свои мысли по всему вышеизсложенному. Мне кажется,что греча с курой - плохое сочетание. Лучше отдельно греча с овощами, отдельно кура с овощами. Насчет тренажеров полностью поддерживаю всех. У меня велик тоже стоит, пылится. Некогда, а если есть время,то очень скучно. Не могу я час на нем крутить педали. А если меньше,то и смысла никакого. Я вот вроде держусь. Днем вообще все отлично:ничего вредного, много воды. А вот вечером все равно хватаю. Сегодня кусок булки с массой творожной съела, половинку печеньки. Вот самая-самая проблема это. Про молокочай, мне кажется,что польза есть только от рассыпного, который заваривается. От пакетика,думаю, вообще ни эффекта, ни пользы.
Искристый иней is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:47   #138
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Целиком и полностью поддерживаю(на счёт молокочая)и при всей его пользе,в таком виде он очень вкусный!Я сегодня снова молокочаюсь....был загул....
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:49   #139
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Девочки-красавицы, АУ!!! Вы куда пропали?
Как идет процесс?
Я сегодня после тренировки "поплакалась" тренеру, что занимаюсь активно уже целый месяц, а вес почти не уходит Хотя, и за питанием слежу, и все необходимое делаю...
Она заверила меня, что все в порядке - по мне видно, что объемы очень хорошо уходят, а вес стоит потому, что жир - легкий. При физ. нагрузках он, конечно, сгорает, НО - так же появляются МЫШЦЫ, а они - тоже очень хорошо весят Поэтому в цифрах результата пока не особо заметно - надо смотреть объемы - по ним здорово видно, что процесс хорошо идет. Воть
А еще старшая доча сегодня отметила, что я заметно схуднула (она в курсе моих переживаний и старается меня поддерживать)))
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:51   #140
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Тоже хочу попробовать раз в неделю разгружаться - на молокочае или на кефире - попробую и посмотрю, что мне больше понравится.
Krasnozora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena