40 лет, трое детей, хочу четвёртого - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2009, 02:50
ответ для kuzina 6767 , на сообщение « Когда наступит Б, ничего не будет... »
  #11
blondi
Активный участник
 
Аватар для blondi
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от kuzina 6767 Посмотреть сообщение
Когда наступит Б, ничего не будет накатывать. Назад пути нет.И никаких вариантов кроме, как рожать, тоже нет. Мы тоже долго планировали и лечились. Получился детеныш в 39. У меня никаких метаний и сомнений не было - значит, так и должно было случиться. Жаль, что на второго уже сил не хватит.
Спасибо!!!
blondi is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 13:31
ответ для blondi , на сообщение « Спасибо большое!!:flower: Мне стало... »
  #12
РАЙСКИЙ ЦВЕТОК
Старожил
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 324


Цитата:
Сообщение от blondi Посмотреть сообщение
Спасибо большое!! Мне стало легче !! За границей это нормально-а у нас можно словить косой взгляд или глупый вопрос Я считаю у каждого свой путь ,свои жизненные ситуации.......Еще надо голову отключить от всяких мыслейи быть позитивной
Кстати, ни в Женской консультации , ни в роддоме, ни один врач , косвено или прямо , не спросил "а почему "так поздно?" И сестру тоже никто не спрашивал и сейчас не спрашивают! Все хорошо ! Просто пришло Ваше время !
РАЙСКИЙ ЦВЕТОК is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 14:17
ответ для blondi , на сообщение « Спасибо большое!!:flower: Мне стало... »
  #13
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от blondi Посмотреть сообщение
Спасибо большое!! Мне стало легче !! За границей это нормально-а у нас можно словить косой взгляд или глупый вопрос Я считаю у каждого свой путь ,свои жизненные ситуации.......Еще надо голову отключить от всяких мыслейи быть позитивной


И у нас уже это тоже вполне нормальным считается Моя мама в 89 году, ей было 40 лет, родила мне братика...так вот, когда она Б ходила, я очень стеснялась этого...а сейчас уже самой скоро 40 вот и думаю какая я раньше глупая была...а сейчас в ЖК женщин за 35 намного больше чем молодых
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 16:14
ответ для kuzina 6767 , на сообщение « Когда наступит Б, ничего не будет... »
  #14
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от kuzina 6767 Посмотреть сообщение
Когда наступит Б, ничего не будет накатывать. Назад пути нет.И никаких вариантов кроме, как рожать, тоже нет. Мы тоже долго планировали и лечились. Получился детеныш в 39. У меня никаких метаний и сомнений не было - значит, так и должно было случиться. Жаль, что на второго уже сил не хватит.
Это еще почему? ! У меня бесплодный период 12 лет был. Первого ребеночка Бог дал в 36, вторую в 39. Сейчас мне 42, мужу 44 усиленно работаем над третьим! Если Бог даст , то и сил должно хватить! " Желаю чтоб всем !"
shuvalovo67 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 01:47
ответ для Ворон_Ёж , на сообщение « 40 лет, трое детей, хочу четвёртого »
  #15
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Даже не сомневайтесь!!!
Если хочется еще детеныша - конечно ДА!
Мне кажется, что те кто хотел, но по разным причинам "не заводил", потом очень сильно жалеют.
Я очень часто слышу от пожилых людей -"какая я была глупая - нужно было еще рожать".

офф: Я тоже хочу четвертого. Чуть позже. Но хочу уже сейчас.
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 10:12
ответ для Ворон_Ёж , на сообщение « 40 лет, трое детей, хочу четвёртого »
  #16
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
есть тут ещё такие психи?
Сыну почти 18, дочкам-двойняшкам по 8. И вот переклинило нас с мужем - хотим ещё ребёнка. Смущает кризис - денег маловато, а ждать ещё год-другой тоже вроде нельзя... Короче, я в растрёпанных чувствах, скажите что-нибудь, а?..
Особенно интересует мнение мамочек, решившихся на роды в подобной ситуации.
Да много таких , у меня вот например совсем взрослые дети , и внуки уже есть , но мы с мужем усиленно трудимся очень хочется еще детку . Вам тут дали ссылку на топик приходите в нашу компанию и сразу поймете как нас много .
__________________

bara-aleksandra is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 13:28
ответ для Ворон_Ёж , на сообщение « 40 лет, трое детей, хочу четвёртого »
  #17
ЯсчастливаЯ
Старожил
 
Аватар для ЯсчастливаЯ
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Провинция...........
Сообщений: 1 214


Мне 41. Сыну 20, дочке 2г.9м. Ждем третьего (в 12 недель сказали, что третью). Здоровье физическое и моральное - отличное. Единственное, что отравляет хорошее настроение - это всевозможные скрининги и анализы на пороки развития, где женщины нашего возраста уже заранее "награждены" повышающим коэффициентом!
__________________
Как других судить - вы судьи. Как себя - адвокаты.
ЯсчастливаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 15:27
ответ для Ворон_Ёж , на сообщение « Псих в совокупности: просто 4-й... »
  #18
Замбези
Активный участник
 
Аватар для Замбези
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
Псих в совокупности: просто 4-й ребёнок - это ничего. Родить в 40 лет - тоже не страшно. А всё вместе, плюс кризис... Или я нагнетаю?
Вообще, в 20 лет планировать четвертого было бы более странно )) Так что нагнетаете ))
Замбези is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 22:52
ответ для ЯсчастливаЯ , на сообщение « Мне 41. Сыну 20, дочке 2г.9м. Ждем... »
  #19
kuzina 6767
Наш человек
 
Аватар для kuzina 6767
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщений: 7 138


Цитата:
Сообщение от ольга704 Посмотреть сообщение
Мне 41. Сыну 20, дочке 2г.9м. Ждем третьего (в 12 недель сказали, что третью). Здоровье физическое и моральное - отличное. Единственное, что отравляет хорошее настроение - это всевозможные скрининги и анализы на пороки развития, где женщины нашего возраста уже заранее "награждены" повышающим коэффициентом!
Не расстраивайтесь. Все будет хорошо. Я кровь сдала в МГЦ, с генетиком поговорила. Он на других исследованиях не настаивал.
__________________


Тимофей родился 10.01.08, мама Света и папа Дима
kuzina 6767 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 23:18
ответ для blondi , на сообщение « Спасибо большое!!:flower: Мне стало... »
  #20
Марина Д
Guest
 
Сообщений: n/a


Дети это просто замечательно, а почему бы и нет.?Проблемы были всегда и во все времена. у нас дочь 4 года.,хотелось бы еще.Я думала, что мне поздно(31), а оказывается у нас все впереди, и второй . и ...
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena