Выбо прогулочной коляски - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2007, 22:53   #131
Gannа
Наш человек
 
Аватар для Gannа
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5 451


Цитата:
Сообщение от Светуля Посмотреть сообщение
Ну не знаю..... У меня Venezia Классная коляска. Легкая в управлении, сиденье пластиковое и спинка тоже, к-рая опускается на 180гр. без всяких изгибов. ребенок сидит ровно, а не как в гамаке, что кста вредно для позвоночника. А материал очень даже симпотный, как велюр. У меня черная с бежевым - смотриться очень стильно. Насчет колес- как у все прогулок 16 см. Большая корзина и доступна когда ребенок спит. Коляска СУПЕР!
Ну, как в гамаке - это уж в самых дешевых тростях.. а 180 градусов важно для самых маленьких деток.
А насчет материала - в ЦПК у той Венеции что мы смотрели материал был ужасный, полиэстер дешевый, прям как в Детях !!! правда там была темно-синяя коляска.
Подозреваю, что как тут писали - это паленая Перега
__________________
Gannа is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2007, 22:55   #132
Gannа
Наш человек
 
Аватар для Gannа
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5 451


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
А Инглезины прогулочные в Юниоре есть не знаете?
Инеглезины не видела... видела в Детях, Экспрессу
__________________
Gannа is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2007, 22:57   #133
Gannа
Наш человек
 
Аватар для Gannа
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5 451


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
Я еще не ездила конечно в Юниор, надо позвонить и узнать.Купон на ЛВ страничке в разделе скидки Юниор...
На сайте и про карты написано... Точнее можно узнать по телефону. Впрочем Чиковские коляски не везде продаются.
Чикко видела в Юниоре, в Здоровом Малыше парочку и в Крохе. Ну и в Заботливом папе
__________________
Gannа is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2007, 23:14
ответ для Gannа , на сообщение « Ну, как в гамаке - это уж в самых... »
  #134
дядя Ваня
Мега-элита
 
Аватар для дядя Ваня
 
Регистрация: 24.11.2001
Сообщений: 4 941


Цитата:
Сообщение от Gannа Посмотреть сообщение
Подозреваю, что как тут писали - это паленая Перега
Знатоки

Есть подозрение что тут многих на палеве клинит. Надо больше бывать на свежем воздухе и меньше сидеть у компа.
дядя Ваня is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2007, 23:33
ответ для Gannа , на сообщение « Чикко видела в Юниоре, в Здоровом... »
  #135
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от Gannа Посмотреть сообщение
Чикко видела в Юниоре, в Здоровом Малыше парочку и в Крохе. Ну и в Заботливом папе
В Заюотливом Папе и Крохе видела-дороговасто. в ЗМ нет,ходила. В Юниоре см. интернет страницу, подозреваю, что можно будет под заказ...
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2007, 23:34
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #136
Шерлядь
Небожитель
 
Аватар для Шерлядь
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщений: 18 581


У нас Перега Плико П3...Прогулка-трость, плавающие колеса, чехол на ноги, дождевик на молнии( никакой ураган и ливень не страшен, проверено), мы в ней с 10 месяцев живем, широкая, спать удобно, складывается одной рукой (тоже проверено). Вообще-супер!!!Но весит 8 кг.. Для Вас, наверно, многовато.
Спинка опускается, но не до 180..Где-то 165. Ноги-3 положения. Мы там до сих пор спим во весь рост, если положить детя поглубже под капюшон.
Шерлядь is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2007, 00:04   #137
Светлана Курпатовна
Старожил
 
Аватар для Светлана Курпатовна
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Лен.область
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от OLLY&POLLY Посмотреть сообщение
Света, а по весу она ведь 9 кг весит! Не тяжело? И Вы собираетесь ли в ней ездить до 2-3 лет? Или будете что-то полегче покупать? Мне пока нравится вариант Graco Mirage Plus или Макларен Техно Классик. Они по 7 кг. А Венеция стоит на третьем месте. Вот все не могу решиться. А нужна будет коляска уже месяца через 2. Вашему малышу сколько? Не собираетесь продавать ?
Я сама девушка не маленькая при 170 см. мне не тяжело. Дочке 5 месяцев м я ее спящую поднимала вместе с коляской. У меня 2 этаж. Ровное спальное место 80 см. У каждого свой вкус, но меня коляска устраивает по всем критериям!!! У меня Инглезина люлька - очень хорошая коляска. может быть поэтому мне нравяться итальяшки. В инете понравилась инглезина Эспрессо, Zippi - как увидела в магазине не хочу (смешные). Смотрела АЗ - для меня высокая ручка (она телескопическая, опускаю ниже и при ходьбе наступаю на полуось), Если высокая ручка, то неудобно поднимать на поребрик, хотя у нее колеса побольше. А у Венеции ручка перекидывается - это очень большой плюс при нашей погоде (Сильные ветра). А конструкция очень похожа - и сидеье и копюшон и корзина
Светлана Курпатовна is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2007, 00:12
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #138
Светлана Курпатовна
Старожил
 
Аватар для Светлана Курпатовна
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Лен.область
Сообщений: 1 197


Сына возила до трех лет и дочку планирую также. Сыну сейчас 4 года и он влез в эту коляску. Что-то полегче покупать - думала. Вот насмотрела Neonato - Тоже спинка опускается (практически лежа) и подножка поднимается, но она трость и маленькая корзинка.Но таскать в машине и на дачу в самый раз.
Светлана Курпатовна is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2007, 00:17   #139
Gannа
Наш человек
 
Аватар для Gannа
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5 451


Цитата:
Сообщение от дядя Ваня Посмотреть сообщение
Знатоки

Есть подозрение что тут многих на палеве клинит. Надо больше бывать на свежем воздухе и меньше сидеть у компа.
Не конструктивно и не вежливо...
__________________
Gannа is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2007, 00:24
ответ для Шерлядь , на сообщение « У нас Перега Плико... »
  #140
Маленькая Женщина
Элита
 
Аватар для Маленькая Женщина
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщений: 2 472


А когда продавать собираетесь? Мне месяца через 2 нужна прогулка, вот подыскиваю вариант ...
__________________

Я совершенно определенно женщина, и это меня радует. Мэрилин Монро.
Маленькая Женщина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena