Весенние двойняшечки 2011 - Страница 404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 02:36
ответ для Helen7 , на сообщение « что за каркас? и какой комод?... »
  #4031
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Мы тоже пока прогулочную не планируем...у нас трансформер тевтония а там посмотрим
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 11:00
ответ для ikonya , на сообщение « [QUOTE=Юляшка85;56110527]я тоже его... »
  #4032
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


[QUOTE=ikonya;56170526]
Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
я тоже его колю по 2 раза в неделю.Сказали до 34 недель колоть...А вы по сколько колите(кололи)?

Я тоже два раза в неделю колола, а потом недели две по одному разу.
Спасибки=)

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
я начиная с 25 недели колю по 3 раза в неделю.
Хм...интерессно от чего дозировка зависит...

Куняка,поздравляю с рождением мальчишек=)
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 20:10
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #4033
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Девочки привет.А мы с Узи у Михайлова. случилось какое-то чудо, Ксюшенька Блаженная И Боженька помогли...
Михайлов мерил нас на двух разных аппаратах, оба малыша по 1400! Они конечно оба меньше срока, один "меньше меньше, другой больше меньше", но ни о каких отставаниях в развитии речи нет. Просто нам пора уже отставать от сроков, которые установлены для одного ребенка, мы же не хотим родиться по 4 кг! нам бы по 2.5 кг и уже отлично! Многоводие не криминальное, нет его почти, оказывается правильно двойнях смотреть все-таки на общие воды, все ттт нормально. Плацента нормальная, никого не испугала, хотя там куча врачей с ним сидела - опыт видимо перенимают. И удивительные цифры в ЖК на УЗИ 1600 и 1100 - ерунда.

Ощущения от главврача 17 роддома потрясающие, последний раз такие только у Лебедева были на узи, нигде больше. Сразу видно ведь когда человек любит и знает свое дело. и в двойняшках он профи! Много почему я это поняла.
Жаль, что он главврач, берется только за ПКС, а нам это не подходит, вдруг ттт раньше времени что начнется, а он занят, боимся. Так что в 34 недели снова к нему показаться, он сказал что надо бы, и до 36 недель ходим, а после этого договор в 9ке с Зоз НБ заключаем и как то уже поспокойнее, ей можно в любое время уже звонить чтобы ни случилось...
В-общем вот такие дела!

Пошла читать ваши новости!
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 20:29   #4034
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Супер новости!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно чудеса случаются особенно если в них верить!!!!!!!!!
Ура!!!!!!
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 20:37
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #4035
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Таня, здорово, отличная новость, хотя я и не сомневалась, что у тебя все хорошо и это ошибка была!!!!
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 20:39
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #4036
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки, мне уже похоже никакой канефрон с листом брусники не помогает, отеки такие ужасные начались. на ноге давишь а там вмятины большие долгоостающиеся. Что вам врачи еще выписывали и чем в стационарах отеки лечат? у меня тут за 10 дней прибавилось почти 3 кг
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 20:48   #4037
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
Девочки привет.А мы с Узи у Михайлова. случилось какое-то чудо, Ксюшенька Блаженная И Боженька помогли...
Михайлов мерил нас на двух разных аппаратах, оба малыша по 1400! Они конечно оба меньше срока, один "меньше меньше, другой больше меньше", но ни о каких отставаниях в развитии речи нет. Просто нам пора уже отставать от сроков, которые установлены для одного ребенка, мы же не хотим родиться по 4 кг! нам бы по 2.5 кг и уже отлично! Многоводие не криминальное, нет его почти, оказывается правильно двойнях смотреть все-таки на общие воды, все ттт нормально. Плацента нормальная, никого не испугала, хотя там куча врачей с ним сидела - опыт видимо перенимают. И удивительные цифры в ЖК на УЗИ 1600 и 1100 - ерунда.

Ощущения от главврача 17 роддома потрясающие, последний раз такие только у Лебедева были на узи, нигде больше. Сразу видно ведь когда человек любит и знает свое дело. и в двойняшках он профи! Много почему я это поняла.
Жаль, что он главврач, берется только за ПКС, а нам это не подходит, вдруг ттт раньше времени что начнется, а он занят, боимся. Так что в 34 недели снова к нему показаться, он сказал что надо бы, и до 36 недель ходим, а после этого договор в 9ке с Зоз НБ заключаем и как то уже поспокойнее, ей можно в любое время уже звонить чтобы ни случилось...
В-общем вот такие дела!

Пошла читать ваши новости!
Таня, так это ты сидела с мужем в коридоре Нас смотрели перед вами,вернее,вас сначала посмотрел Романовский ( по-моему его так фамилия) Тоже классный спец. и человек с юмором Сначала всегда смотрят либо он или Анастасия Владимировна,а потом сам ШЕФ ,как они же и юморят!!! Я рада за вас что всё хорошо

Безумно рада за Куняку и её карапузиков У меня аж дух захватывает и мурашки счастья по коже бегут от таких новостей
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 20:48
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, мне уже похоже никакой... »
  #4038
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Надо полностью убрать соль и сахар из еды...и отеки спадут...
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 20:50
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, мне уже похоже никакой... »
  #4039
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, мне уже похоже никакой канефрон с листом брусники не помогает, отеки такие ужасные начались. на ноге давишь а там вмятины большие долгоостающиеся. Что вам врачи еще выписывали и чем в стационарах отеки лечат? у меня тут за 10 дней прибавилось почти 3 кг
Helen7, а что тебе твоя Г говорит по этому поводу? В стационар не хочет тебя отправить?
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 21:10   #4040
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
Девочки привет.А мы с Узи у Михайлова. случилось какое-то чудо, Ксюшенька Блаженная И Боженька помогли...
Михайлов мерил нас на двух разных аппаратах, оба малыша по 1400! Они конечно оба меньше срока, один "меньше меньше, другой больше меньше", но ни о каких отставаниях в развитии речи нет. Просто нам пора уже отставать от сроков, которые установлены для одного ребенка, мы же не хотим родиться по 4 кг! нам бы по 2.5 кг и уже отлично! Многоводие не криминальное, нет его почти, оказывается правильно двойнях смотреть все-таки на общие воды, все ттт нормально. Плацента нормальная, никого не испугала, хотя там куча врачей с ним сидела - опыт видимо перенимают. И удивительные цифры в ЖК на УЗИ 1600 и 1100 - ерунда.

Ощущения от главврача 17 роддома потрясающие, последний раз такие только у Лебедева были на узи, нигде больше. Сразу видно ведь когда человек любит и знает свое дело. и в двойняшках он профи! Много почему я это поняла.
Жаль, что он главврач, берется только за ПКС, а нам это не подходит, вдруг ттт раньше времени что начнется, а он занят, боимся. Так что в 34 недели снова к нему показаться, он сказал что надо бы, и до 36 недель ходим, а после этого договор в 9ке с Зоз НБ заключаем и как то уже поспокойнее, ей можно в любое время уже звонить чтобы ни случилось...
В-общем вот такие дела!

Пошла читать ваши новости!
Таня, а сколько сейчас Узи там стоит?

Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Таня, так это ты сидела с мужем в коридоре Нас смотрели перед вами,вернее,вас сначала посмотрел Романовский ( по-моему его так фамилия) Тоже классный спец. и человек с юмором Сначала всегда смотрят либо он или Анастасия Владимировна,а потом сам ШЕФ ,как они же и юморят!!! Я рада за вас что всё хорошо

Безумно рада за Куняку и её карапузиков У меня аж дух захватывает и мурашки счастья по коже бегут от таких новостей
Скоро уже и ты, Ириша, мамой будешь, уже срок совсем большой когда тебя в РД кладут?

Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Надо полностью убрать соль и сахар из еды...и отеки спадут...
спасибо, попробую, может и правда так все просто будет
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena