ехать или нет на море - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 17:14   #1
valentina_777v
Гость
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 4
ехать или нет на море



Ситуация такая... в конце июля у папы отпуск, доченьке будет почти 9.5месяцев, очень хочется съездить отдохнуть на море! моя мама каждый день звонит отговаривает меня, говорит с маленьким ребенком нельзя ездить далеко а тем более заграницу, говорит что мы игоисты и думаем только о себе, а не о ребенке! все родственники твердят то же самое... а мне ну ооочень хочется... а муж отказывается ехать на российский юг, ему только заграницу подавай... мне все равно куда... Посоветуйте, куда поехать, в сторону адлера или на кипр(или еще куда), и стоит ли ехать вообще!!! и как вообще с малышом на отдыхе???
valentina_777v is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 17:46
ответ для valentina_777v , на сообщение « ехать или нет на море »
  #2
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Ну лично для меня вопрос такой и не стоял. Я еду через месяц. Младшей будет 6 месяцев.
Со старшей в первый раз поехала когда ей было 9 месяцев.
Для меня ехать стоит.
__________________

Чука is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 17:52
ответ для valentina_777v , на сообщение « ехать или нет на море »
  #3
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


мы в греции.нам уже 10 исполнилось тут.на неделю думаю ехать не стоит,а все остальные моменты решаемы
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 18:02
ответ для valentina_777v , на сообщение « ехать или нет на море »
  #4
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Ну как с малышом на отдыхе?
Как с малышом... С пляжа на дневной сон мы уходили,ели мы тогда уже со взрослого стола и грудь(много).
Вечером гуляли,малышка в коляске засыпала,приходили в номер и просто ее перекладывали.
На пляже следить надо чтобы песка не натрескалась,из под зонта не вылезла...
меня это не очень сильно напрягало,я все равно ОТДЫХАЛА.
И я не понимаю пропаганды типа "Отдых с ребенком- не отдых"
__________________

Чука is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 18:16
ответ для valentina_777v , на сообщение « ехать или нет на море »
  #5
Krisa
Ветеран
 
Аватар для Krisa
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Питер-Аланья
Сообщений: 739


да весь цевилизованный мир ездит отдыхать с грудни4ками, а у нас какие то пережитки прошлого. и всякие мамы и бабушки и бесконе4ные родственники коне4но луше знают 4то лу4ше для вас и вашей семьи. По типу мы не ездили в свое время, а зна4ит и вам нельзя. А про наш юг я вообще мол4у. Вот туда бы я то4но не поехала.

Просто к любому вопросу надо подходить здравомысляще и продумать все до мело4ей. Тогда все будет хорошо
Krisa is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 18:29
ответ для valentina_777v , на сообщение « ехать или нет на море »
  #6
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Я,кстати,на наш юг ездила.
Не фонтан,конечно,но море все же.
И в этом году поеду на наш. Денег на заграницу нет пока.
Чука is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 18:30
ответ для valentina_777v , на сообщение « ехать или нет на море »
  #7
dasha218
Активный участник
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 356


мы сейчас в Греции, нам 6,5 месяца, чувствуем себя замечательно. Меня тоже все отговаривали: куда с таким крохой. А в отеле очень много грудничков (и русских, и иностранцев), и мы еще не самые маленькие. Так что однозначно-ехать. Греция или Кипр - самое то! В отеле все условия: детские стульчики в ресторане, кроватка в номере и пандусы для коляски.
dasha218 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 18:35
ответ для dasha218 , на сообщение « мы сейчас в Греции, нам 6,5 месяца,... »
  #8
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Krisa Посмотреть сообщение
да весь цевилизованный мир ездит отдыхать с грудни4ками, а у нас какие то пережитки прошлого. и всякие мамы и бабушки и бесконе4ные родственники коне4но луше знают 4то лу4ше для вас и вашей семьи. По типу мы не ездили в свое время, а зна4ит и вам нельзя. А про наш юг я вообще мол4у. Вот туда бы я то4но не поехала.

Просто к любому вопросу надо подходить здравомысляще и продумать все до мело4ей. Тогда все будет хорошо
+1000 по всем пунктам
В этом году не поедем только потому что материально потянем неделю, а это очень мало для малышей - акклиматизироваться не успеют, а уже домой надо возвращаться. А так - меня бы возраст младшей не остановил. Свекровь тоже против поездки Только наш юг, только на месяц и только после 2-3 лет...
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 18:36
ответ для valentina_777v , на сообщение « ехать или нет на море »
  #9
Виноградная
Активный участник
 
Аватар для Виноградная
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ))))))
Сообщений: 570


А мы на Кипре сейчас ))) Мне кажется в июле-авг на Кипре очень жарко. И влажность тут большая. Мы думали продлить, но я не решилась. На наш юг - экстрим, конечно. нужно поузнавать, где в июле терпимо. По-моему на Крите даже помягче будет, чем на Кипре, но надо уточнять.
Балдешь и маме и дитяти))))))))
Виноградная is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 19:02   #10
ku3enka
Участник
 
Аватар для ku3enka
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Виноградная Посмотреть сообщение
А мы на Кипре сейчас ))) Мне кажется в июле-авг на Кипре очень жарко. И влажность тут большая. Мы думали продлить, но я не решилась. На наш юг - экстрим, конечно. нужно поузнавать, где в июле терпимо. По-моему на Крите даже помягче будет, чем на Кипре, но надо уточнять.
Балдешь и маме и дитяти))))))))
А во сколько вам обошелся отдых на кипре?
ku3enka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena