Стимуляция - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2010, 01:33   #51
АннаНиколаевна
Частый гость
 
Аватар для АннаНиколаевна
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: ул.Подвойского
Сообщений: 56


Red Kitti, Ой, а можно я Вас вот о чем спрошу. А что такое - медицинский сон?. Для чего он нужен, каково его влияние на родовой процесс? Вроде бы спишь и не спишь, схватки становятся реже и менее интенсивными...
АннаНиколаевна is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 01:56   #52
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от АннаНиколаевна Посмотреть сообщение
Red Kitti, Ой, а можно я Вас вот о чем спрошу. А что такое - медицинский сон?. Для чего он нужен, каково его влияние на родовой процесс? Вроде бы спишь и не спишь, схватки становятся реже и менее интенсивными...
я часто от девочек слышала, что после вот такого сна родовая деятельность тормозится и начинают стимулировать. (любимая штучка нашего местного РД)

тоже волнует этот вопрос. Собираюсь отбрыкиваться от этого до последнего.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 01:11
ответ для Lagufka , на сообщение « я часто от девочек слышала, что после... »
  #53
АннаНиколаевна
Частый гость
 
Аватар для АннаНиколаевна
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: ул.Подвойского
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
я часто от девочек слышала, что после вот такого сна родовая деятельность тормозится и начинают стимулировать. (любимая штучка нашего местного РД)

тоже волнует этот вопрос. Собираюсь отбрыкиваться от этого до последнего.
Вот-вот, и я о том же. Мне этот укольчик с милой улыбочкой сделали и схватки стихли. А потом, часов через 5, врач родильного при осмотре раздраженно удивлялась "ну, и где схватка?". А потом ставили капельницу с простагландинами на 2,5 часа. Даже несмотря на мой рубец от предыдущего КС.
Ну, что поделать, это были мои первые самостоятельные роды, неопытная еще была. Но и, честно говоря, я врачам в процессе родов доверяла на 100%(что, в общем-то, не в моих правилах). Хотя, это процесс(роды) и естественный, но в моем случае (ЕР после КС), "рулить" этим делом я не решилась. Все у нас благополучно и завершилось, хотя и с вмешательствами.
АннаНиколаевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena