Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2011, 19:07   #2421
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от зимородок Посмотреть сообщение
В Олсен сейчас самый большой размер - немецкий 46 ( наш 54 и даже на мой ОБ 120 подходит )
ого, спасибо..я честно говоря даже не знала и не заходила туда никогда...и по габаритам вписываюсь)))
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 10:06   #2422
Yusya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Nasten@-}- Посмотреть сообщение
Загляните в Двое. Я в прошлом году на 58 себе 2 купальника взяла, один стоил тысячу, другой вроде полторы.
А это где ?
Купальник у меня совершенно позорный м за 2 тыщи. Но на свой размер я покупаю не то , что нравится, а то что налезет Это ужасно
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!
Yusya is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 10:40   #2423
зимородок
Мега-элита
 
Аватар для зимородок
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 3 526


Покупала себе купальники Фелина, но в этом году на оф. сайте не нашла их совсем. Очень нравятся не бюджетные израильские купальники Gottex и Gideon Oberson, но там только хороши для полной фигуры модели с У-образным вырезом и каре, покупала в Эстель Адони. Сюда как-то заходила http://www.kupalniki-spb.ru/sub.php?sublist=61 много было больших размеров
зимородок is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 15:19
ответ для Yusya , на сообщение « Девочки, подскажите, где можно купить... »
  #2424
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, где можно купить приличный купальник ? закрытый, желательно с утяжкой и сколько это примерно стоит ?
Вчера купила в ЛедиШарм - ужас-ужасный Но мне срочно нужно было. Пока буду в том что купила ходить, но хочется и нормальный найти.
Размер 58-60 рост 174 и грудь 5р-р.
Не знаю, смогу ли помочь своим сумбурным ответом - у меня есть два великолепных купальника ( покупала в прошлом году ) Один компании GRIMALDI-MARE, другой JOLIDON. Купила я их в Москве прямо перед вылетом на курорт, достаточно случайно, просто было время походить в Москве по магазинам, забрела вместе с мужем и детьми и купила. Очень хорошие, просто супер. У меня сейчас 52-54, а тогда я на пару размеров побольше была.
Сейчас попыталась облегчить Вам задачу и скинуть ссылку на продавцов, но ничего конкретного в интернете не нашла. Попробуйте сами и извините за такую сомнительную помощь.
Правда, нашла может быть интересную информацию для организаторов Оптовых закупок. Извините ещё раз, может это никому и не надо, но вот нашла WWW.TEMPOPLUS.RU там очень большой выбор и белья и купальников, в том числе есть и "наши" размерчики. Сайт для оптовиков, но может что-то и заинтересует и можно будет организовать эту самую ОЗ. Правда это кажется в Москве ....
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 15:25
ответ для Yusya , на сообщение « Девочки, подскажите, где можно купить... »
  #2425
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, где можно купить приличный купальник ? закрытый, желательно с утяжкой и сколько это примерно стоит ?
Вчера купила в ЛедиШарм - ужас-ужасный Но мне срочно нужно было. Пока буду в том что купила ходить, но хочется и нормальный найти.
Размер 58-60 рост 174 и грудь 5р-р.
Ой,самое главное забыла - когда покупала себе купальники ( они оба где-то на 56) то обратила внимание, что в наличие были размеры до 72, а модели очень интересные. Попробуйте поискать эти фирмы.
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 20:33   #2426
Dus`ka
Участник
 
Аватар для Dus`ka
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 234


купила в ОЗ Черемушки, можно сказать с утяжкой, в общем довольна
Dus`ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 23:10   #2427
stratonnikoff
Элита
 
Аватар для stratonnikoff
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 2 101


хочу похвастаться. приобрела в субботу бельишко (бюстики и трусы) в магазине "Пальметта" в МЕГЕ на Дыбенко. выбор на наши размеры не могу сказать, что большой, но подобрать реально.
stratonnikoff is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 01:28   #2428
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от stratonnikoff Посмотреть сообщение
хочу похвастаться. приобрела в субботу бельишко (бюстики и трусы) в магазине "Пальметта" в МЕГЕ на Дыбенко. выбор на наши размеры не могу сказать, что большой, но подобрать реально.
не подскажете, есть ли цветное белье? как с ценами, есть скидки?
спасибо!)
__________________
мама, папа и два зайчонка - Севик и Милли
Юлия~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 11:06   #2429
stratonnikoff
Элита
 
Аватар для stratonnikoff
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 2 101


Цитата:
Сообщение от Юлия~ Посмотреть сообщение
не подскажете, есть ли цветное белье? как с ценами, есть скидки?
спасибо!)
цветное есть. я купила цвет "шампань", бордовое и черное с сиреневым кружевом. причем на кружевах силикон, т.е. хорошо крепится на груди. еще там были розовые и голубые наборы, но голубые мне не надо а розоввый понравился, но сбоку косточка выпирала. дискомфорта нет, но эстетически некрасиво по ценам: бюстики от 1000руб до 1300руб. (это то, что я купила), трусики в районе 600-700руб. скидки, сказали, бывают,но пока нет. есть система дисконтных карт, мне выдали за большую покупку 5%
stratonnikoff is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 12:37   #2430
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от stratonnikoff Посмотреть сообщение
цветное есть. я купила цвет "шампань", бордовое и черное с сиреневым кружевом. причем на кружевах силикон, т.е. хорошо крепится на груди. еще там были розовые и голубые наборы, но голубые мне не надо а розоввый понравился, но сбоку косточка выпирала. дискомфорта нет, но эстетически некрасиво по ценам: бюстики от 1000руб до 1300руб. (это то, что я купила), трусики в районе 600-700руб. скидки, сказали, бывают,но пока нет. есть система дисконтных карт, мне выдали за большую покупку 5%
спасибо! поеду. искала цветное, поехала в Двое на черную речку. но, к сожалению, там цветное только с поролоном, а мне такое не надоть. а вот с силиконом это супер! у меня пока такой один, но очень нравится!!!)))
__________________
мама, папа и два зайчонка - Севик и Милли
Юлия~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena