Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2011, 03:55   #2781
Ерш
Ветеран
 
Аватар для Ерш
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 624


Про похудение.Я тут дергалась,дергалась ограничевала себя,а потом забила болт и 5 кг за 1,5 месяца ушли.
У меня грудь громадная,мне худей,не худей все равно как гораПросто с одеждой у нас жуть для больших размеров,как на бабок шьют,а ткани!Вот и маемся
Ерш is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 04:45   #2782
Dus`ka
Участник
 
Аватар для Dus`ka
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 234


я вообще категорически против диет, это стресс для организма и большой шанс что всё вернётся с плюсом, тут скорее образ жизни надо менять, в голове мышление. из собственного опыта: отказалась без проблем от лимонадов, майонезов, быстрой, готовой пищи т.е не совсем натуральной, от сарделек-сосисек (это из-за аллергии), готовлю сама, это уже примерно года два-три, возможно не похудела, но самочувствие мне кажется стало лучше (раньше часто желудок болел), кожа тоже лучше и чише...
__________________
Dus`ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 08:45   #2783
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


и я категорически отказалась от диет, порции уменьшила и ем по расписанию, ну и только правильную пищу...
меня мой мужчина тоже в любом весе любит, но я сама не хочу рядом с ним выглядеть не самым лучшим образом.... хочу чтобы ему завидовали...у меня уже сейчас прошли все мои болячки...а когда-то я думала, что потолстела, потому что болею, и гармоны нарушены...может если мне было не 25 лет, а поболее, я бы стала заморачиваться, но тут просто другого выхода не было....

эххх, совсем ушли от темы......
поеду завтра шорты искать, до колена...хочу в Британский Дом, а в Мегу ехать лень, в Галереи его нет((((
да и футболок малокак-то...надо в Вайкики попробовать
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 11:18   #2784
Амэли
Участник
 
Аватар для Амэли
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
и я категорически отказалась от диет, порции уменьшила и ем по расписанию, ну и только правильную пищу...
меня мой мужчина тоже в любом весе любит, но я сама не хочу рядом с ним выглядеть не самым лучшим образом.... хочу чтобы ему завидовали...у меня уже сейчас прошли все мои болячки...а когда-то я думала, что потолстела, потому что болею, и гармоны нарушены...может если мне было не 25 лет, а поболее, я бы стала заморачиваться, но тут просто другого выхода не было....

эххх, совсем ушли от темы......
поеду завтра шорты искать, до колена...хочу в Британский Дом, а в Мегу ехать лень, в Галереи его нет((((
да и футболок малокак-то...надо в Вайкики попробовать
а Вы шорты в Дороти Перкинс посмотрите
ну это если джинсовые....
я там юбочку купила - удобнаааааааааааааая
Амэли is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 12:14   #2785
zigi
Ветеран
 
Аватар для zigi
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 989


девочки,вчера пробегала на м.Владимирская,там напротив рынка,кажется Кузнечный переулок,есть магазинчик "трикота",зашла - можно найти лен,и другие материалы,размеры до 58 точно - брюки,бриджи,шорты,майки,сарафаны,кофтюли,ну короче всяко разно, висят там брюки"Макстон","Свитанак","Белорусочка",еще что-то было..не помню.
магаз маленький,но есть кондей
zigi is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 12:44   #2786
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Амэли Посмотреть сообщение
а Вы шорты в Дороти Перкинс посмотрите
ну это если джинсовые....
я там юбочку купила - удобнаааааааааааааая
А там кстати скидки ещё не начались????
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 13:49
ответ для Skazka88 , на сообщение « А там кстати скидки ещё не начались???? »
  #2787
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
А там кстати скидки ещё не начались????
???
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 13:51
ответ для Skazka88 , на сообщение « А там кстати скидки ещё не начались???? »
  #2788
Jul4onok
Мега-элита
 
Аватар для Jul4onok
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 3 322


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
А там кстати скидки ещё не начались????
Вчера скидок еще не было. Походила, посмотрела... То что понравилось внешне, оказалось из 100% синтетики... расстроилась
__________________
(Совесть - как хомяк. Или спит или грызет)
Jul4onok is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 16:06   #2789
mashuta_spb
Активный участник
 
Аватар для mashuta_spb
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб, Стрельна-Ветеранов
Сообщений: 531


я решила свой гардеробчик подразгрузить))) посмотрим пойдет ли на ДО)

а то вещей много а носить нечего - я кстати наконец то додумала, что заказывала себе из каталогов (финских, французских, немецких) неправильный размер! заказывала 50-52 европ. - и все думаю...ну почему как то не так сидит? долго видимо надо было думать, чтобы понять - что размер заказывала себе большой(((

девочки, а у нас есть кто заказывал с этого сайта? (тут в теме давали ссылку на форум для полненьких и там этот магазинчик обсуждался), я зарегистрировалась но все руки не доходят сделать заказ...мне интересно именно мнение наших)))))
http://www.yoursclothing.co.uk/
я читала отзывы - кто ругает качество кто хвалит, не поймешь короче)))
mashuta_spb is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 17:25
ответ для mashuta_spb , на сообщение « я решила свой гардеробчик... »
  #2790
zigi
Ветеран
 
Аватар для zigi
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от mashuta_spb Посмотреть сообщение
я решила свой гардеробчик подразгрузить))) посмотрим пойдет ли на ДО)

а то вещей много а носить нечего - я кстати наконец то додумала, что заказывала себе из каталогов (финских, французских, немецких) неправильный размер! заказывала 50-52 европ. - и все думаю...ну почему как то не так сидит? долго видимо надо было думать, чтобы понять - что размер заказывала себе большой(((

девочки, а у нас есть кто заказывал с этого сайта? (тут в теме давали ссылку на форум для полненьких и там этот магазинчик обсуждался), я зарегистрировалась но все руки не доходят сделать заказ...мне интересно именно мнение наших)))))
http://www.yoursclothing.co.uk/
я читала отзывы - кто ругает качество кто хвалит, не поймешь короче)))
я сама не заказывала,но по отзывам ,то одежка большемерка,там по разм.сетке наш размер между их размером получается,хотя,надо что-то заказать трикотажного и понять что к чему,англия и сша различаются такие размеры у меня и 20 и 18 и 22 есть и от туда и от туда,не понятно до сих пор,какой мне надо.
zigi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena