Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2011, 18:02   #3121
Alysy
Старожил
 
Аватар для Alysy
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, Озерки
Сообщений: 1 403


Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
Кому интересно, купальник купила в Золотой Стрекозе. Бюст на Е чашка, трусы 46 размер.
В гольвстриме тоже есть купы до 52 размера, все перемерила, но грудь никуда нормально не влезла. Причем написано, чашка E, а ощущение, что на В, не больше.((
Про Гольфстрим- +1000
__________________
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть !!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать ВСЕ, попробуйте быть добрым, честным и любящим.

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной!Отдельное спасибо тем, кто из неё вышел и сделал её еще лучше!
Alysy is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 19:17   #3122
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Тюфочка Посмотреть сообщение
Совершенно дивные купальники на свой 85 F видела в Апрашке и всего-то за 800 ре. Ну ни чуть не хуже, чем за 3,5 тыр в Чаровнице. правда в Чаровнице венгерский, а кто его пошил в Апрашке - бог весть.
А кто его пошил в Венгрии - тоже ведь вопрос. К огромному сожалению, возможно, что та же фирма, что и тот , который из Апрашки. Обманывают на каждом шагу. Вот тут спрашивали про "Elena Miro", а ведь на некоторых ярлычках написано, что произведено в Молдавии. С одной стороны - честно написали - молодцы ! С другой - возникает вопрос - чего такой ценник-то ? Марка сама хорошая и я не стала бы говорить, что у них практически нечего выбрать - это не совсем так. Модели есть очень интересные, по-настоящему стильные, но цены.... Мягко говоря, не очень адекватные даже для людей состоятельных. Тот, кто готов выложить 8000 р.за "ничего особенного" кофтюльку, возможно просто предпочтёт приодеться в Европе. Я уж не говорю про льняной костюмчик за 14600 р., которому красная цена 4000р ! Почему у них так - не понятно ! Наверное наши местные накручивают процентов 200. Насколько я знаю, "Elena Miro" это всего лишь один из брендов крупной итальянской компании. Эта же компания представлена в России и другим известным брендом "MOTIVI" (для тощих !!!) Сама я по понятным причинам там не отовариваюсь, но от подруг знаю, что цены в этих магазинах куда как достойнее. Ясно, что ткани меньше расходуется, наверное и в производстве полегче, но цены-то ниже на порядок Почему ?
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 19:24
ответ для larik976 , на сообщение « А кто его пошил в Венгрии - тоже ведь... »
  #3123
AleNick
Элита
 
Аватар для AleNick
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
Вот тут спрашивали про "Elena Miro", а ведь на некоторых ярлычках написано, что произведено в Молдавии.
моя сестра в Эстонии работает на швейном предприятии, которое шьет вещи для очень многих наших марок, в т.ч. дорогого Gerry Weber Они просто выиграли конкурсы соответствующие Так что ничего удивительного...
__________________
Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не потому что мир прекрасен,
А потому что я кретин
AleNick is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 19:24
ответ для larik976 , на сообщение « А кто его пошил в Венгрии - тоже ведь... »
  #3124
Alysy
Старожил
 
Аватар для Alysy
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, Озерки
Сообщений: 1 403


Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
Наверное наши местные накручивают процентов 200.
Не 200, а все 400-500.
Это могу сказать точно, т.к. пару знакомых работаю в разных магазинах одежды/ обуви в закупках
__________________
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть !!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать ВСЕ, попробуйте быть добрым, честным и любящим.

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной!Отдельное спасибо тем, кто из неё вышел и сделал её еще лучше!
Alysy is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 19:43   #3125
annajanna
Элита
 
Аватар для annajanna
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: север
Сообщений: 2 080


Посоветуйте, пожалуйста, куда пойти: у мамы рост 155, размер 50-52. Одежды на такой размер полно, но вот с ростом беда, везде талия съезжает, не можем одежду нормальную подобрать.
annajanna is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 21:33
ответ для larik976 , на сообщение « А кто его пошил в Венгрии - тоже ведь... »
  #3126
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
А кто его пошил в Венгрии - тоже ведь вопрос. К огромному сожалению, возможно, что та же фирма, что и тот , который из Апрашки. Обманывают на каждом шагу. Вот тут спрашивали про "Elena Miro", а ведь на некоторых ярлычках написано, что произведено в Молдавии. С одной стороны - честно написали - молодцы ! С другой - возникает вопрос - чего такой ценник-то ? Марка сама хорошая и я не стала бы говорить, что у них практически нечего выбрать - это не совсем так. Модели есть очень интересные, по-настоящему стильные, но цены.... Мягко говоря, не очень адекватные даже для людей состоятельных. Тот, кто готов выложить 8000 р.за "ничего особенного" кофтюльку, возможно просто предпочтёт приодеться в Европе. Я уж не говорю про льняной костюмчик за 14600 р., которому красная цена 4000р ! Почему у них так - не понятно ! Наверное наши местные накручивают процентов 200. Насколько я знаю, "Elena Miro" это всего лишь один из брендов крупной итальянской компании. Эта же компания представлена в России и другим известным брендом "MOTIVI" (для тощих !!!) Сама я по понятным причинам там не отовариваюсь, но от подруг знаю, что цены в этих магазинах куда как достойнее. Ясно, что ткани меньше расходуется, наверное и в производстве полегче, но цены-то ниже на порядок Почему ?

я 7 лет назад работала в Гостином Дворе в Галерее Высокой Моды...
Так вот там почти везде написано Китай.... но цены нереальные...
люди платят за бренд....
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 15:18   #3127
loven
Активный участник
 
Аватар для loven
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Ладожская, Лазо
Сообщений: 405


Девочки, сейчас вычитала в газете, что в проходит акция в Улла Попкен с 13 по 20 июля все футболки до 990 руб. и адреса:
ТК "Сенная" ул. Ефимова, 3 2 этаж, тел. 3139985 и ТРЦ "Радуга" пр. Космонавтов, 14 тел. 3130231
Надо ехать.
loven is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 18:54   #3128
Alysy
Старожил
 
Аватар для Alysy
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, Озерки
Сообщений: 1 403


Девушки, твердный дезодорант РАБОТАЕТ!!!
Сегодня проверила!
Купила именно Рексону с хлопком. Весь день проходила в платье- все ок.
И обнавлять легко и нет риска испачкать платье жирными пятнами (эт я про крем)
Alysy is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 23:47   #3129
Gribochek
Ветеран
 
Аватар для Gribochek
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Народного Ополчения 229
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от Тюфочка Посмотреть сообщение
Совершенно дивные купальники на свой 85 F видела в Апрашке и всего-то за 800 ре. Ну ни чуть не хуже, чем за 3,5 тыр в Чаровнице. правда в Чаровнице венгерский, а кто его пошил в Апрашке - бог весть.
А где в апрашке
__________________
Gribochek is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 23:49
ответ для Gribochek , на сообщение « А где в апрашке:091: »
  #3130
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Gribochek Посмотреть сообщение
А где в апрашке
Тань, а вы на морээ собрались?
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena